Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

у нас и в воскресенье можно сдать. Город маленький. Поинтересуйся. Я съездила, 1275 руб ( 800 руб анализ хгч и 475 руб срочность, готово через 1.5 часа будет)заплатила. Жду.

Зачем так рано хгч сдавать? Не надо так сильно торопить события, хотя бы пару дней бы подождать...

Ссылка на это сообщение

ola!, в общей сложности да, рано. Единственное, если есть финансовая возможность и необходимость мониторить строго или вывод хгч укола или имплантации, то с 5 можно посдавать, но тогда надо мониторить уже до конца . 5-8-11-14 типа того. Или вообще через день, ну для полноты картины.

Девочки, а про фемостон никто не подскажет, как принимали, как он влияет и есть ли смысл 1цикл принимать?

Ссылка на это сообщение

Лами

Мне перед стимуляцией на один цикл назначили ок. Но это больше для того что бы контролировать день с которого начинаем протокол и плюс обойтись без кисты. Начала я их пить через опу. Аж с 3 дня, ибо иначе у меня м начались бы раньше. Боялась сбоя м, но пронесло, начались день в день.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, где взять терпение ждать? Я уже скоро с ума сойду. Ощущений совсем никаких. Всякие нехорошие мысли лезут в голову...пытаюсь их гнать прочь, но не особо выходит -настроение на нуле.

Ссылка на это сообщение

Девочки, где взять терпение ждать? Я уже скоро с ума сойду. Ощущений совсем никаких. Всякие нехорошие мысли лезут в голову...пытаюсь их гнать прочь, но не особо выходит -настроение на нуле.

мать ты чё? Все же хорошо токсикоз еще успеешь почувствовать)
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  надо отвлекать себя. Вы работаете? Если на больничном - идите на работу. Если не работаете - ходите в кино, по магазинам гуляйте. К подругам-друзьям сходите, голову надо разгружать)))

Всё хорошо у Вас, не переживайте!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Ко мне можно на ты. Да, конечно, буду отвлекаться... надо ехать куда-нибудь, а то сидя дома одна совсем уже докатилась...

 

МамаДочек, делать тебе нечего) вот мы любим себя накручивать)хотя я тоже такая) паникерша

Ой, не говори,паникерши те еше... читала твой панический пост про то, что полоски не ярчают... а у меня паника, что все ощущения пропали. Что нибудь себе напридумываем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, где взять терпение ждать? Я уже скоро с ума сойду. Ощущений совсем никаких. Всякие нехорошие мысли лезут в голову...пытаюсь их гнать прочь, но не особо выходит -настроение на нуле.

не переживайте, ощущений на таких сроках вообще никаких может не быть, у многих моих подружек так было. Подумайте о женщинах, которые после пары недель задержки решают тест замочить и узнают что беременны)))

Погуляйте в парке, полюбуйтесь на природу, общение с друзьями тоже конечно хорошо отвлекает. Все хорошо!

 

А я вот завтра решила тест сделать первый, это 7 дпп будет. Очень волнуюсь :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dashka79, лучше всего тесты эвики, но которые продаются не 2 штуки в упаковке, а по одному.

 

фисташка@, привет) только что сдала кровь, лаба сегодня ток с 10 работает

Ссылка на это сообщение

dashka79, лучше всего тесты эвики, но которые продаются не 2 штуки в упаковке, а по одному.

 

фисташка@, привет) только что сдала кровь, лаба сегодня ток с 10 работает

привет меня как гипера накрыла яичники болят и живот вздулся
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, делать тебе нечего) вот мы любим себя накручивать)хотя я тоже такая) паникерша

и я тоже паникёр))) наклонюсь что-нибудь с пола поднять, хожу потом полдня переживаю. И все в таком духе.

Тихонечко радуюсь за вас и всех с растущим хгч здесь, вот хороший способ воодушевиться :)

Ссылка на это сообщение

фисташка@, она бледнеет? у меня чистый снова тест. Ты какой фирмы делаешь?

бб тест мне они тоже очень нравятся и никогда не подводили да и цена 37 р) нет не бледнеет совсем(
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Что то я тоже в тоске.... и всякие мысли дурные... сегодня 3ДПП это с первого переноса и 1ДПП со второго. Нечего не чувствую.... грудь мягкая, хочется плакать, единственное тянет поясницу, и вчера тоже было тепло в животе.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...