Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки всем привет. Что то я тоже в тоске.... и всякие мысли дурные... сегодня 3ДПП это с первого переноса и 1ДПП со второго. Нечего не чувствую.... грудь мягкая, хочется плакать, единственное тянет поясницу, и вчера тоже было тепло в животе.

вот твое тепло и есть признак удачной беременности)

 

фисташка@, у кого-то уже на 4 дпп призраки есть, так вот, если наложить хвост прегнила и призрак, то может и ярчать)

твоими бы устами да Богу в уши)
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Вчера мочила тест на 5ДПП (у меня одна пятидневочка) - чистый... Да и вообще в этот раз себя как-то уныло чувствовала, не верила особо в успех. Сегодня снова сделала тест 6ДПП и вот она вторая полосочка :tectik: , я даже разрыдалась от счастья) не такая яркая конечно как контрольная, но четкая, даже не призрак. ХЧГ сдаю 25-го

тихонечко поздравляю))) протокол свежий?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, у меня в прошлом проте поясница болела- хороший признак! наверное, первый уже крепится. Тебе ведь бласт отличников подсаживали?

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, у меня в прошлом проте поясница болела- хороший признак! наверное, первый уже крепится. Тебе ведь бласт отличников подсаживали?

Бласты по качеству 4АВ и 4ВА, после ПГД CGH.

 

Девочки, привет всем! Вчера мочила тест на 5ДПП (у меня одна пятидневочка) - чистый... Да и вообще в этот раз себя как-то уныло чувствовала, не верила особо в успех. Сегодня снова сделала тест 6ДПП и вот она вторая полосочка :tectik: , я даже разрыдалась от счастья) не такая яркая конечно как контрольная, но четкая, даже не призрак. ХЧГ сдаю 25-го

Ой как здорово тихонечко поздравляюююю!!! Хоть кто то радует во второй части августа!!!!)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  у меня после прегнила 14 дней на тестах была полоска видна, когда ИИ делала. Надеялась что получилось, но нет, это был прегнил... так что если денег не жалко - продолжай делать тестики, дай Бог поярчает)))

Ссылка на это сообщение

фисташка@,  у меня после прегнила 14 дней на тестах была полоска видна, когда ИИ делала. Надеялась что получилось, но нет, это был прегнил... так что если денег не жалко - продолжай делать тестики, дай Бог поярчает)))

делаю пока конечно еще 6 штук закупила)
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Вчера мочила тест на 5ДПП (у меня одна пятидневочка) - чистый... Да и вообще в этот раз себя как-то уныло чувствовала, не верила особо в успех. Сегодня снова сделала тест 6ДПП и вот она вторая полосочка :tectik: , я даже разрыдалась от счастья) не такая яркая конечно как контрольная, но четкая, даже не призрак. ХЧГ сдаю 25-го

у меня тоже перенос в крио ец одной пятидневки 14 августа был) только контроль на 28е назначили, но я раньше сделаю. Тихо-тихо вас поздравляю, желаю дальнейшего роста хгч и успешной беременности! Я правда на тест еще не решилась, завтра хочу сделать. Ощущений вообще никаких кроме немного тянущей поясницы и легко простреливающих яичников время от времени. А у вас? Контрольные анализы какие-то сдавали после переноса?

Ссылка на это сообщение

HappyNass,  на 7 дпп первый тест? Вот это железные нервы, вот это я понимаю самообладание и выдержка! У меня к 5 дпп уже 5 замоченных тестов и 1 анализ хгч))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  на тебя глядя тоже сегодня тест замочила) посмотреть как мой Овитреля вышел или нет, после укола прошло 176 часов тест чистый.

Ссылка на это сообщение

HappyNass, на 7 дпп первый тест? Вот это железные нервы, вот это я понимаю самообладание и выдержка! У меня к 5 дпп уже 5 замоченных тестов и 1 анализ хгч))))

)))) спасибо, но я просто очень-очень боюсь расстроиться, это 5й перенос, вот и сижу, молюсь и самонастраиваюсь))

Ссылка на это сообщение

фисташка@,  на тебя глядя тоже сегодня тест замочила) посмотреть как мой Овитреля вышел или нет, после укола прошло 176 часов тест чистый.

вот и думаю толи не вышел еще хгч толи уже начал расти )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фисташка, скажи пожалуйста, что за хвост в анализе хгч от перегнила и хгч 10000? Это о чем речь? Я так поняла, что в ваших анализах хгч и полоске на тесте неправильные результаты из-ха того, что у вас уколы прегнила, обветрила и хгч 10000 были? Мне просто интересно, если я в поддержке использую только утрожестан 200 и дивигель? То мой хгч верно говорит мне или тоже какой-то хвост показывает?

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

Фисташка, скажи пожалуйста, что за хвост в анализе хгч от перегнила и хгч 10000? Это о чем речь? Я так поняла, что в ваших анализах хгч и полоске на тесте неправильные результаты из-ха того, что у вас уколы прегнила, обветрила и хгч 10000 были? Мне просто интересно, если я в поддержке использую только утрожестан 200 и дивигель? То мой хгч верно говорит мне или тоже какой-то хвост показывает?

перед пункцией укололи прегнил 10000 что бы лопнули фоллики за 35 часов до пункции. Сейчас прошло 10 дней вот я и мочу тесты смотрю когда этот прегнил выйдет

 

Когда пункция была?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что такое, у Надюши тепло в животике, у Раи тянет... а у меня ничего :( вчера весь день гуляла по магазинам, устала дико и немного тянуло живот. Но пришла домой, легла отдохнуть и все прошло. Мда, мое спокойствие в день переноса улетучилось через 2 дня :(

 

Ekaterina37, Катюш, не переживай, все будет хорошо! главное береги себя и обо всем сообщай врачу

 

Leno4ka2014, Леночка, как здорово, @@@@@@@@ тебе на перенос! Замолви и за нас с мужем словечко, Алексей и Наталья и за наших обеих бусинок. Спасибо тебе!

И тебе спасибо,обязательно замолвлю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  Настюш, читаю сообщения и улыбка на все лицо! Какой результат! Ты наша многодетная мамочка! Напиши мне в личку, плиз, про врачей и клинику!)))

Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки, я тож замочила тест вчера. У меня уколы хгч каждые 3-4 дня. Вчера был четвертый после укола и 9-й дпп. На утреннем тесте еле видная полосочка. Я скачу от радости, мужу сказала. А вечером замочила - призрак только. Сегодня с утра до укола ваще чистый. Получается, это след от укола хгч был. Оказывается, он 5-6 дней выходит (а я думала 72 часа). Лучше б не тестилась((((( Пью валерианку и работаю, отвлекаюсь))) Дождалась бы 23-го, и один раз расстроилась. Нет, надо ж пораньше.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надин! Два сыночка! Мммм! Прочь плохие мысли! Сама знаешь- что все эти поиски ощущений....

У меня вот и грудь супер чувствительная, не дотронуться, и подташнивает и в сон клонит, и раздражительная;) но переносов не было. Просто на 14 ДЦ был овуля, на 16 ДЦ отличное жт. На ЕБ не надеюсь. Просто я это к тому, что мы "много знаем и все пытаемся контролировать". )))

Все будет! Осталось, чуть набраться терпения и потом в этом убедиться окончательно ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюши, спасибо за ответы. Что то я не хочу на 1 цикл подключать фемостон (много прорывных достаточно сильных кровотечений на нем, сбои), тем более все мои жанины так и проходили по 3 цикла с прорывными и потом только нормально... а на чарозетте когда то на скорой увезли и почистили (сильнейшее кровотечение было). Решила овариум и гормель принимать два цикла. В этом пересдать гормоны и пцр. Сделать физио. В следующем пайпель, перевезти эмбриончик, подать документы на ЭКО по ОМС (подтесать клинику). Ещё в следующем сделать Крио, если эндометрий нарастет и эмбрион вырастет.

 

Фисташка, пока подожди нервничать. Тебе лучше сдать хгч через 5 дней после второго переноса и ещё через день повторить, а так у тебя сейчас и перегнил там ещё, который выводиться может почками и 10-12 дней точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...