Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

у меня тоже перенос в крио ец одной пятидневки 14 августа был) только контроль на 28е назначили, но я раньше сделаю. Тихо-тихо вас поздравляю, желаю дальнейшего роста хгч и успешной беременности! Я правда на тест еще не решилась, завтра хочу сделать. Ощущений вообще никаких кроме немного тянущей поясницы и легко простреливающих яичников время от времени. А у вас? Контрольные анализы какие-то сдавали после переноса?

Спасибо за добрые слова! Держу за Вас @@@ Чтобы и рожать пошли в один день))) Из ощущений только иногда тянущая боль внизу живота, и то не очень ощутимая, один раз только ношпу пила и пару свечек папаверина ставила. Грудь мягкая, не болит, хотя в первый раз болела очень сильно, может из-за стимуляции, поэтому это вообще не показатель. После переноса никаких анализов не сдавала, думаю завтра сдать ХГЧ и д-димер.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лами,  вы спрашивали про коинику МЦРМ в Питере, ее очень хвалят. Сильная эмбриология там. У подружки с первой попытки королевская двойня. Протокол короткий был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, 15 непрочитанных страниц, но не терпится поделиться. Сдала сегодня хгч - 218. 3 дня до этого были сильные боли как перед месячными, думала конец. спасалась свечками.

 

Надеюсь у многих хорошие новости, потому что со мной в 1 день перенос был здесь у 6 девочек вроде, в результате у половины в этот раз пролет, 1 молчит, как то это не вселяло мне надежды, готовилась к худшему

Тихонечко поздравляю!!!ТТТ :girl_bye:

 

Девочки я с крошкой дома)

Подсадили одну отличницу.

Немного в лёгком и приятном шоке, приехала я на перенос, не знаю вообще сколько у меня эмбриончиков. Пунктировало 21 ооцитов и все оплодотворились. Захожу в операционную и мне Ре говорит получили 12 бластиков отличников - я честно в шоке) 12 и все отличники, такое вообще бывает??? После переноса зашла к ней в кабинет переспросила...сколько? Она говорит 12))) Я говорю как вы так смогли, она улыбнулась и говорит старались)

Вопщем один малыш со мной и 11 снежинок. Вот.

Настя,отличный результат,кулачки на прикрепление!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девочки, привет всем! Вчера мочила тест на 5ДПП (у меня одна пятидневочка) - чистый... Да и вообще в этот раз себя как-то уныло чувствовала, не верила особо в успех. Сегодня снова сделала тест 6ДПП и вот она вторая полосочка :tectik: , я даже разрыдалась от счастья) не такая яркая конечно как контрольная, но четкая, даже не призрак. ХЧГ сдаю 25-го

Здорово,держу кулачки за вас,пусть полосочка ярчает!!! :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, Держись,может скоро что-то прояснится,надеюсь положительное :almirena:

 

nadin09031981, Надюш,удачи тебе и твоим крошкам,держитесь крепенько друг за дружку!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, Держись,может скоро что-то прояснится,надеюсь положительное :almirena:

 

nadin09031981, Надюш,удачи тебе и твоим крошкам,держитесь крепенько друг за дружку!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Лена спасибо большое!!! Тоже держу за тебя кулачки!!!@@@@@

 

nadin09031981,  Надин! Два сыночка! Мммм! Прочь плохие мысли! Сама знаешь- что все эти поиски ощущений....

У меня вот и грудь супер чувствительная, не дотронуться, и подташнивает и в сон клонит, и раздражительная;) но переносов не было. Просто на 14 ДЦ был овуля, на 16 ДЦ отличное жт. На ЕБ не надеюсь. Просто я это к тому, что мы "много знаем и все пытаемся контролировать". )))

Все будет! Осталось, чуть набраться терпения и потом в этом убедиться окончательно ;-)

Наташа, спасибо ща поддержку дорогая)))

 

фисташка@,  Раячка привет! Как дела у тебя как ты??? Я в тебя верю и в твоего малыша, мои вам кулачки @@@@@

 

ola!,  Наташа ты как? Перенос с разницей в 1 день ведь у нас был! Какие ощущения сегодня у тебя?

 

Nasta07,  Подружка моя Настенька как ты?))) за тебя в двойне кулачки держу!!!

 

Ты Оксане не писала? Она на октябрь вроде в протик собиралась?

 

Nazirka,  Назира куда пропала? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение

Фисташка, значит мой хгч- это чистый результат, не хвост? Если я с криопротоколе...

конечно)

 

Лена спасибо большое!!! Тоже держу за тебя кулачки!!!@@@@@

 

Наташа, спасибо ща поддержку дорогая)))

 

фисташка@,  Раячка привет! Как дела у тебя как ты??? Я в тебя верю и в твоего малыша, мои вам кулачки @@@@@

 

ola!,  Наташа ты как? Перенос с разницей в 1 день ведь у нас был! Какие ощущения сегодня у тебя?

 

Nasta07,  Подружка моя Настенька как ты?))) за тебя в двойне кулачки держу!!!

 

Ты Оксане не писала? Она на октябрь вроде в протик собиралась?

 

Nazirka,  Назира куда пропала? Все хорошо?

Спасибо Надюх я нормально тестоманюсь)))
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюш, у меня всё тихо. Единственное - сегодня ночью очень сильно болела грудь. Прям просыпалась от того что больно повернуться. Вставала в туалет - апельсинки мои мне казались арбузами :D с утра проснулась, походила и всё прошло, немножко дискомфорт в животе, но скорее это я хочу его ощущать, чтобы хоть что-то ощущать)) ты как?

Ссылка на это сообщение

Девочки,я в панике, сдавала на 5 д.ц. анти ХГЧ, может кто-то разбирается тут,изображение прикрепляю. блин не могу изображение прикрепить, но показатели такие

Антитела АНТИ тела к ХГЧ IgG 12.8 референтные < 25 ну эти вроде в нормы вписываются,

а АНТИ тела к ХГЧ IgM 35,4 референтные знач. <30 получается перебор,о чем это может говорить?

Изменено пользователем Leno4ka2014
Ссылка на это сообщение

Танюши, спасибо за ответы. Что то я не хочу на 1 цикл подключать фемостон (много прорывных достаточно сильных кровотечений на нем, сбои), тем более все мои жанины так и проходили по 3 цикла с прорывными и потом только нормально... а на чарозетте когда то на скорой увезли и почистили (сильнейшее кровотечение было). Решила овариум и гормель принимать два цикла. В этом пересдать гормоны и пцр. Сделать физио. В следующем пайпель, перевезти эмбриончик, подать документы на ЭКО по ОМС (подтесать клинику). Ещё в следующем сделать Крио, если эндометрий нарастет и эмбрион вырастет.

 

Фисташка, пока подожди нервничать. Тебе лучше сдать хгч через 5 дней после второго переноса и ещё через день повторить, а так у тебя сейчас и перегнил там ещё, который выводиться может почками и 10-12 дней точно.

ну вот наверное он и выходит долго. Хотя я пью литрами
Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014,  Лен, рада бы помочь... но я ничего в этом не понимаю :( надо погуглить. Я не думаю что у тебя какая-то критичная ситуация, превышение небольшое. Обязательно спроси у Ре и не паникуй пока

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюш, у меня всё тихо. Единственное - сегодня ночью очень сильно болела грудь. Прям просыпалась от того что больно повернуться. Вставала в туалет - апельсинки мои мне казались арбузами :D с утра проснулась, походила и всё прошло, немножко дискомфорт в животе, но скорее это я хочу его ощущать, чтобы хоть что-то ощущать)) ты как?

Да у меня тоже тишина.... может периодами чувствую тепло в животе и поясницу тянет, и даже как бы распирает живот чтоли?....но может накручиваю сама себя.... Про грудь вобще молчу тишина....
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюш, привет! не пропала, читаю вас))) не покидают нехорошие боли по вечерам, отдающие в задний проход((( пордон за интимные подробности..... ХГЧ пересдать хочу в четверг. А узи только 28,08(((( с завтрашнего дня ещё и на работу выхожу на всю неделю(((((

ты как????? как самочувствие???

Ссылка на это сообщение

Решила сама себе добавить ещё Дюфастон по 1/3рд, переживаю что 800 Утрика это мне мало....

 

nadin09031981, Надюш, привет! не пропала, читаю вас))) не покидают нехорошие боли по вечерам, отдающие в задний проход((( пордон за интимные подробности..... ХГЧ пересдать хочу в четверг. А узи только 28,08(((( с завтрашнего дня ещё и на работу выхожу на всю неделю(((((

ты как????? как самочувствие???

Ты не переживай, после свежего протокола так бывает. Я как? Да блин не знаю..... чтоб сильно что то ощущала такого нет.... Если и в этот раз пролёт то я уже и не знаю что мне делать что проверять.....
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, может сдать прогик и посмотреть? я сегодня специально сдала. Хочу магне В6 попить, не знаю, можно ли только. У тебя уже есть дети? сколько лет планируешь? Причины какие-нибудь выявили?

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

Решила сама себе добавить ещё Дюфастон по 1/3рд, переживаю что 800 Утрика это мне мало....

 

Ты не переживай, после свежего протокола так бывает. Я как? Да блин не знаю..... чтоб сильно что то ощущала такого нет.... Если и в этот раз пролёт то я уже и не знаю что мне делать что проверять.....

какой пролёт????? а ну не сметь даже думать!!!!!! ты уже беременна и точка!
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, может сдать прогик и посмотреть? я сегодня специально сдала. Хочу магне В6 попить, не знаю, можно ли только. У тебя уже есть дети? сколько лет планируешь? Причины какие-нибудь выявили?

Нет детей нету, это второй брак 6 лет. Прог сдавала в первый перенос это в четверг утром, завтра тоже сдам. Причина да куча.... мутации Гемостаз, по HLA есть совпадения, плюс кровоток нарушен, по гистологии стали приходить полипы...
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надя, нука перестань даже думать о пролетах, ничего не придется больше делать - только смотреть на растущий пузик))) всё в этот раз у тебя прошло по плану, значит и дальше всё по плану пойдет. Что-то ощущать не обязательно, кто-то по 5-7 недель беременный ходит и узнает о Б только по тесту, потому что никаких ощущений нет. Выше носик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...