Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Решила сама себе добавить ещё Дюфастон по 1/3рд, переживаю что 800 Утрика это мне мало....

 

Ты не переживай, после свежего протокола так бывает. Я как? Да блин не знаю..... чтоб сильно что то ощущала такого нет.... Если и в этот раз пролёт то я уже и не знаю что мне делать что проверять.....

я думаю что именно в этот раз все будет беременно) уверена почему то)
Ссылка на это сообщение

Судороги замучили, спать боюсь. Не только вытянуть ноги, не то, что потянуться, но даже на бок повернуться сводит иногда.

магний вам в помощь! Спросите у Ре дозировку. Мне Магне В6 назначали и от судорог тоже. Он, кстати, и матку расслабляет, и при беременности лишним не будет, и панику перед неизвестностью снизит. С ним настроение получше становится;) Ноющие ощущения в успешном протоколе на нем легче переносились.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, у меня тоже((( у нас с тобой разница возраста меньше месяца, 5,5 лет планирования

 

Ivlena, tajnjusha, спасибо, девочки! у меня раствор есть для приема внутрь. Как поняла, ампулу растворить в воде и пить. Сразу всё можно или в понемногу? В любое время суток или лучше на ночь? Судороги у меня по утрам.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюша я за тебя тоже как никогда держу свои @@@@ В этот раз обязательно получиться - ты уже все что можно и нельзя сделала) удача за тобой будет.

 

А у меня расстройство пришел Д-Димер в день переноса он 2233... ну я знала, что он поднимется конечно... не не на столько же, блин, блинский. Увеличиваю Клексан, теперь буду колоть утром 0,4 и вечером 0,4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  Настя все хорошо будит!!! Д-димер же ещё из за Пункции такой, сейчас Клексан поможет. Слушай а ИГ ты не капала в день переноса? Я тоже сдала Гемостаз и Д-димер в первый день переноса плюс эстрадиол и Прогик, завтра тоже пойду сдавать это будит 4дпп и 2дпп.

 

Я прокапала Октагам 50мл.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, нет ИГ у меня по схеме 8-10-12ДЦ. Надя на 4ДПП гормоны западают, хотя у тебя у первого 4 день) а у второго то 2 только) Я на 5ДПП пойду сдам еще раз Гемостаз.

У меня Эстрадиола в день переноса было - 10539 пмоль/л и Прога - 651,98 нмоль/л ... офигеть цифры... а гиперы не чувствую... парадокс)

Ссылка на это сообщение

Девочки вот только сейчас начала чувствовать животик, как то потягивает и даже были прострелы в районе яичников, не знаю хорошо это или плохо...))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчата всем привет! Сегодня 5дпп, хочу завтра тест сделать, как думаете нормально или рано?

если нервы железные то нормально) Но вообще для тестов 5 день рановато, может как показать, так и ничего не показать и это не будет означать что беременности нет.

Тут некоторые с 1ДПП мочат тесты))

Ссылка на это сообщение

если нервы железные то нормально) Но вообще для тестов 5 день рановато, может как показать, так и ничего не показать и это не будет означать что беременности нет.

Тут некоторые с 1ДПП мочат тесты))

и я даже знаю на кого не будем показывать пальцем)))

 

А с какого оптимально) как думаете

думаю на 7 точно покажет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просто уже терпения нет ждать. Ни чего не чувствую, такое ощущение что ни чего не происходит ((((. Позавчера еще выделения какие то бледно бледно розовые((((

Ссылка на это сообщение

Просто уже терпения нет ждать. Ни чего не чувствую, такое ощущение что ни чего не происходит ((((. Позавчера еще выделения какие то бледно бледно розовые((((

ну так может имплантация?
Ссылка на это сообщение

А меня опять раздуло, муж говорит ты как бегемот))) и не ем практически ничего что ж так дует то(

а мне врач сказала кушать много мяса) голодать нельзя
Ссылка на это сообщение

фисташка@, и меня раздуло, но чувствую, что газы скапливаются. Сделай фотку всех тестов рядом с первого дня?) хоть посмотрим, как выглядят)

 

Yulia62rzn, мне сказали чередовать с утриком

Ссылка на это сообщение

hg4,  я пила магния оротат (2000мг в день). В инструкции к нему было написано, что от судорог (у меня ночью и под утро были) надо 2 таблетки (1000мг) на ночь. Сейчас пью хелатный магний с айхерба. Но в первой половине дня и меньше (400мг), и его хватает. Судорги прекратились вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...