Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

фисташка@, и меня раздуло, но чувствую, что газы скапливаются. Сделай фотку всех тестов рядом с первого дня?) хоть посмотрим, как выглядят)

 

Yulia62rzn, мне сказали чередовать с утриком

у меня не получается сюда выгрузить

 

Я Насте скидывала сегодня

Ссылка на это сообщение

А кто нибудь знает как пить правильно дюфастон? А то я где то прочитала что его строго по времени а врач ничего ни сказала?

Я все таблетки по поддержке в одно время стараюсь пить, чтобы обеспечить уровень поступления гормонов в организм. Распределила в течение суток равномерно и по будильнику принимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@, скинь хоть в личку) а сюда почему не получается? девочки как-то скидывают

 

hg4, я пила магния оротат (2000мг в день). В инструкции к нему было написано, что от судорог (у меня ночью и под утро были) надо 2 таблетки (1000мг) на ночь. Сейчас пью хелатный магний с айхерба. Но в первой половине дня и меньше (400мг), и его хватает. Судорги прекратились вроде.

можешь ссылку кинуть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@, скинь хоть в личку) а сюда почему не получается? девочки как-то скидывают

 

можешь ссылку кинуть?

я уже пробовала не знаю почему не получается
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто что нибудь знает о ЦМРМ в Питере? Я рассматриваю вариант ЭКО по ОМС там( хотя очень далеко)...

Я делала там Эко пр омс все получилось с первого раза и подруга там же делала и тоже первая попытка и удача))) так что советую эту клинику.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  девочки, поберегите печень, она вам ещё пригодится;) И показатели её от количества принимаемой поддержки будут, скорее всего, не в лучшую сторону меняться. Пейте то, что можно только пить. Утрик лучше вагинально - и всасывается быстрее куда надо, и по печени меньше удар. У меня, кстати, весь прогестерон (за день 1200) был в крайноне и вагинально, только при постепенной отмене перешла на утрик. И все равно печень сдала. Так чта аккуратнее с нею. Не знаю, что у вас с ценами, но одновременно дюф и утрик - тоже, наверное, недёшево.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)) Принимайте в ваши дружные ряды)) На форуме давно, но пишу впервые. Девочки, какие вы молодцы :) :) :) столько поддержки друг для друга :) читаю и думаю только о хорошем))

 

Добрый день! Разрешите с вами быть в рядах ожидающих)) первый свежий протокол, 12.08 перенос одной 5 дневочки, сегодня уже 4ДПП. Как же долго тянутся деньки до контрольного анализа, огромное желание есть сдать на 6дпп, должен же уже что-то показать)

 

У меня прямо схожа с тобой ситуация: первый ЭКО протокол, крио с ЗГТ, перенос 12.08.2017 г. одной пятидевочки.

Завтра уже будет 9ДПП, прямо подмывает побежать сдать анализ на ХГЧ, но держусь пока..Колола ХГЧ на 0ДПП, 3 и 6 ДПП, так что он может еще не выйти из организма.

Тебе когда сдавать контрольный ХГЧ? Мне 25 августа, еще 4 дня ждать..

Изменено пользователем Екатерина Цветаева
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka

Пока долистала до конца 56 страницы, уже увидела твои ответы...

Не переживай, всё впереди))

Верю, всех нас ждет счастливое материнство и расчудесные малышики :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

6дпп тест чистый((( сейчас вспомнила, мне после криопереноса диферелина укол ставили. Может это от него у меня хгч8 показал на 5дпп вообще?

 

Кто знает, может укол диферелина показать хгч?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Проводила гостей,весь день на ногах,в 10 просто вырубилась. Сегодня 8 ДПП и буду сдавать кровь на ХГЧ)

Наташа доброе утро!!! Держу за тебя кулачки@@@@@.

 

Но я и без ХГЧ знаю что все "беременно"!!!

Ссылка на это сообщение

partri_dge, слушай я так безумно рада за тебя!!! Так внушает надежду что с последним в Крио... у меня тоже 1снединка, которой предстоит переезд, она и так средненького качества... а ещё мне пайпель назначили... эндометрий тонкий, 26/1 дц и он 4-6 мм по разным местам.

В общем готовлюсь к Крио на конец октября.

все получится! :friend:

 

фисташка@, ну вот как раз эмбриология у них одна из лучших. Я туда и пошла больше из за эмбриологии. Ну я считаю, что это результат 12 бластиков получить. У меня никогда больше 3-х не было (это четвертая пункция, 6-й перенос, надеюсь последний))

 

какой шикарный результат!

и как вот объяснить? все же ооочень большое значение влияет качество эмбриологии клиники.

 

Девочки, где взять терпение ждать? Я уже скоро с ума сойду. Ощущений совсем никаких. Всякие нехорошие мысли лезут в голову...пытаюсь их гнать прочь, но не особо выходит -настроение на нуле.

 

у меня такие же мысли, все время переживаю теперь. что все может остановиться...

 

Решила сама себе добавить ещё Дюфастон по 1/3рд, переживаю что 800 Утрика это мне мало....

 

Ты не переживай, после свежего протокола так бывает. Я как? Да блин не знаю..... чтоб сильно что то ощущала такого нет.... Если и в этот раз пролёт то я уже и не знаю что мне делать что проверять.....

 

Надюшик, что за мысли.

Статистика клиники 90% удачных протоколом после CGH.

Я с тобой! Держу кулачки!

 

Девчата всем привет! Сегодня 5дпп, хочу завтра тест сделать, как думаете нормально или рано?

 

рано.

мочите лучше не раньше 7-го дпп,

а ХГЧ сдавать не раньше 9-го.

 

natalika8124, :friend:

Ссылка на это сообщение

Девочки ищу инфу по поводу качества эмбриона которого мне подсадили 1в везде пишут что шансов маловато, а я сижу и думаю если тот которого оставили в клинике дорастать до 6 дня не выжил и врач говорит он был обречен то где гарантия что которого перенесли мне не обречен и развивается во мне?

 

Кстати тот дожил до качества 4 вс как она сказала и ушел в дегенерацию вроде, типо не остановился а стал хренеть

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Очень нужна ваша помощь, я прям в панике!

У нас погода резко изменилась вчера, проливные дожди, и меня ближе к вечеру скрутил жесткий приступ невыносимой головной боли, прям до тошноты и рвоты. Пыталась отлежаться, пить чай с мелиссой, в итоге ночью пришлось вызвать скорую. Вкололи ношпу и противорвотное. Стало полегче. Но сейчас очень боюсь повторения приступа.

Подскажите, что делать?? В скорой сказали, что еще в приемном покое могут капельницу поставить, и все...

Врачу пока не могу дозвониться...

 

Очень боюсь за малышей...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...