Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, ещё не сдала,но утренний тест был хороший,вторая полоска сразу появилась)

 

АсенькаПочтиМама//, у меня повышенное наоборот,я пью кроворазжижающие, не переживай,все будет ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

АсенькаПочтиМама//, у меня повышенное наоборот,я пью кроворазжижающие, не переживай,все будет ок

 

Еще одного такого приступа я не выдержу (((

Ссылка на это сообщение

девочки привет.

12ДПП полет нормальный... ттт

Но у меня отеки на лице появились :( ощущения что аллергичные.. видимо печень привет говорит((((

Тесту уже не делаю, завтра контрольный хгч и д-димер пересдам. Может на Клексан организм отреагировал отеками, короче хз...

 

Девочки,всем привет! Проводила гостей,весь день на ногах,в 10 просто вырубилась. Сегодня 8 ДПП и буду сдавать кровь на ХГЧ)

Наташ, удачи!!! Держу кулачки за отличный хгч!!!! :kulachki:

6дпп тест чистый((( сейчас вспомнила, мне после криопереноса диферелина укол ставили. Может это от него у меня хгч8 показал на 5дпп вообще?

 

Кто знает, может укол диферелина показать хгч?

Не переживай, у меня с утра на 6дпп тест был чистым, а вечером полоска появилась.

Мне тоже после переноса поставили Диферелин. Вряд ли он на хгч влияет.

Держу кулачки :kulachki:

 

Еще одного такого приступа я не выдержу (((

ох ты ж.. мама дорогая :mamamia: Держись!!!! Дай бог чтоб больше не повторилось! :kulachki:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, спасибо большое, вы просто мне сейчас крылья вернули. Я уже в истерике

 

Тогда вечером сделаю тест.

обязательно сделай. У меня почему-то вечером полоски намного ярче чем утром. Т.ч. не расстраивайся раньше времени. ;)

И ко мне на ты :)

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обязательно сделай. У меня почему-то вечером полоски намного ярче чем утром. Т.ч. не расстраивайся раньше времени. ;)

И ко мне на ты :)

Катюх рада за тебя)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все получится! :friend:

 

 

 

какой шикарный результат!

и как вот объяснить? все же ооочень большое значение влияет качество эмбриологии клиники.

 

 

 

у меня такие же мысли, все время переживаю теперь. что все может остановиться...

 

 

 

Надюшик, что за мысли.

Статистика клиники 90% удачных протоколом после CGH.

Я с тобой! Держу кулачки!

 

 

 

рано.

мочите лучше не раньше 7-го дпп,

а ХГЧ сдавать не раньше 9-го.

 

natalika8124, :friend:

Маришка, мысли такие.... потому что нечего не чувствую.....

Ссылка на это сообщение
Сократила себе ожидание на 1 день. На узи записали в четверг 24.08.17. Это будет 28 дпп, надеюсь уже все увидим и послушаем тоже. Уже же должно быть, с трехдневками?

 

это сколько примерно хгч будет?

и сердечко от какого уровня хгч слышно?

Ссылка на это сообщение

Привет! У меня сегодня 10 дпп, тест электронный сделала вчера, показал полосочку но не очень яркую, сегодня уже явно полосочка появилась и сразу, этот тест с чувствительностью 25-30, а тесты-полосочки делала вчера , так очень призрачная полосочка появилась аж вглядываться пришлося!- чувствительность теста 10 , хгч как раньше писала взяли в больнице на 3 дпп, был отрицательным, сейчас хгч сдавать буду 24.08, раньше боюсь если честно. Скажите, какой тест показывает более точную картину? Не понимаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мерили, у меня обычно пониженное, 110 на 70, так и было.

Необходимо мерить давление 3 раза в день. (у меня так было, так как гормоны + кровь отражается на состояние) это рекомендация Ре и Г

 

Swetswet123, Более точную картину вам покажет анализ ХГЧ, можно его начинать сдавать с 9ДПП, лучше смотреть в динамике. По тестам динамику не смотрят- так как работа почек, концентрация ХГЧ в моче и тд не дадут вам полную картину. Удачи вам!

 

Nasta07, Настя, не паникуй из-за Ддимера, все таки 21 Я! Конечно, он будет высоким + имплантация тоже ведет к росту показателя (что не мало важно). Колишь клексани отлично.

Клексан тебе посе переноса назначили или до?

Ссылка на это сообщение

dashka79

А тесты какой фирмы делаешь (ничего, что на ты?)завт-ра пойдешь еще на хгч? Если вчера 8 было, завтра только примерно 16-20,так что тест не видит еще.

 

У меня сегодня 5 дпп,тест тоже отрицательный,завтра на хгч.

 

 

Ссылка на это сообщение

dashka79

А тесты какой фирмы делаешь (ничего, что на ты?)завт-ра пойдешь еще на хгч? Если вчера 8 было, завтра только примерно 16-20,так что тест не видит еще.

 

У меня сегодня 5 дпп,тест тоже отрицательный,завтра на хгч.

я покупала фрау тест с чувствительностью от 15. Я пойду хгч в пятницу сдавать
Ссылка на это сообщение

Swetswet123, по мне так лучше использовать тесты одной фирмы и отслеживать тренд, иначе непонятно вообще будет.

Вам пора на ХГЧ уже

Да и какую точную картину вы хотите там увидеть?

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение

Привет! У меня сегодня 10 дпп, тест электронный сделала вчера, показал полосочку но не очень яркую, сегодня уже явно полосочка появилась и сразу, этот тест с чувствительностью 25-30, а тесты-полосочки делала вчера , так очень призрачная полосочка появилась аж вглядываться пришлося!- чувствительность теста 10 , хгч как раньше писала взяли в больнице на 3 дпп, был отрицательным, сейчас хгч сдавать буду 24.08, раньше боюсь если честно. Скажите, какой тест показывает более точную картину? Не понимаю

Наиболее точную картину покажет только анализ на хгч. А тесты... они разного качества, разное количество реагентов может быть нанесено. Какой точнее - неразрешимый вопрос. Главное, что полоска есть в принципе. Так что тихонечко урррааа!

Ссылка на это сообщение

Необходимо мерить давление 3 раза в день. (у меня так было, так как гормоны + кровь отражается на состояние) это рекомендация Ре и Г

 

А если давление скачет, чем на него можно повлиять?

Ссылка на это сообщение

АсенькаПочтиМама//,  да вот не могу найти препарат, который мне выписали. Как раз можно Б и мягко снижает давление. Поищу (но пока уехала из дома). Может что в инете найдёшь. А вот при пониженном (хотя это вряд ли пока будет)-сладкий чай, прогулка например. То есть повышать давление только подручными средствами.

 

фисташка@,  это гормоны!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...