Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, добрый день!Меня сняли с протокола, вычеркиваете. Овуляции так и не было ((справа огромная киста 33мм,теперь её надо убирать и мне кажется ни один цикл (((потом Ре сказала на дифирилине будем протокол делать. Чувствую не раньше ноября случится -как раз мой беременительный месяц)) дети ноябрь -декабрь в ЕБ. А ещё 7500 должна клинике за посещения, вот это совсем порадовало ((((

Ссылка на это сообщение

Всем удачи и трехзначного хгч!!! Желаю ни с кем не встретиться в ноябре из присутствующих в этом домике, переходите всей гурьбой в беременные болталки!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!Меня сняли с протокола, вычеркиваете. Овуляции так и не было ((справа огромная киста 33мм,теперь её надо убирать и мне кажется ни один цикл (((потом Ре сказала на дифирилине будем протокол делать. Чувствую не раньше ноября случится -как раз мой беременительный месяц)) дети ноябрь -декабрь в ЕБ. А ещё 7500 должна клинике за посещения, вот это совсем порадовало ((((

 

Блиннн..... очень очень жаль.

Но всё обязательно получится, твоё время впереди!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!Меня сняли с протокола, вычеркиваете. Овуляции так и не было ((справа огромная киста 33мм,теперь её надо убирать и мне кажется ни один цикл (((потом Ре сказала на дифирилине будем протокол делать. Чувствую не раньше ноября случится -как раз мой беременительный месяц)) дети ноябрь -декабрь в ЕБ. А ещё 7500 должна клинике за посещения, вот это совсем порадовало ((((

блин как жалко то( ты только не переживай пожалуйста все у тебя впереди)

 

Надюш ты как там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки связалась я с Ре на счет отеков. Спросила сразу меня, живот не вздулся, видимо про гиперу подумала. Но у меня ттт все хорошо, только отекли веки. Сказала сдать мочу и в терапевту. Но мне кажется это не почки, а аллергия на что-то вылезла.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!Меня сняли с протокола, вычеркиваете. Овуляции так и не было ((справа огромная киста 33мм,теперь её надо убирать и мне кажется ни один цикл (((потом Ре сказала на дифирилине будем протокол делать. Чувствую не раньше ноября случится -как раз мой беременительный месяц)) дети ноябрь -декабрь в ЕБ. А ещё 7500 должна клинике за посещения, вот это совсем порадовало ((((

блин... как жалко(((( ну всему свое время!!!!

и спасибо за пожелания!!! :)

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, к вечеру сказали,в инвиво сдавала

 

фисташка@, завтра начнет ярчать)

Я наверное не буду тесты делать, боюсь( пойду в назначенный день сдам хгч и да, да нет, нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет :reverans: Мы вернулись с отпуска в пятницу, в субботу съездили на дачу и вот я уже на работе сижу и не понимаю где мой шведский стол :D За всех очень рада у кого получилось, а у кого нет - ничего страшного отдыхаем и снова в бой. Я как малосольный огурчик, на отдыхалась и готова к осеннему КРИО, на днях поеду знакомиться с врачом и если контакт будет найден то в протокол за моими малышами, а то надоело с чужими нянчиться хочется уже своих :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Nasta07,

Настя, я тебя поздравляю с таким урожаем и удачи на прикрепление и все 9 месяцев!!!!

 

А чем тебя стимулировали, если не секрет?

Мерионал 225

 

Я наверное не буду тесты делать, боюсь( пойду в назначенный день сдам хгч и да, да нет, нет.

нифига себе боюсь...с первого дня мочит и не боится)) меня заразила, этими тестами...
Ссылка на это сообщение

Мерионал 225

 

нифига себе боюсь...с первого дня мочит и не боится)) меня заразила, этими тестами...

ну я теперь знаю что хвост вышел и всё начался страх(
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...