Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

эххххх, как жалко :( ну ничего.. в следующий раз обязательно получиться!!!

я туточки... жду не дождусь завтрашнего хгч. опять это волнение ...

Катюша не убегай на долго, позитиву нам давай!!!!

Ссылка на это сообщение

ага, еще есть 4 криошки. А кто-нибудь знает, я могу подать на след попытку по-омс? Или нет, Если есть эмбрионы на крио? Хочу заранее позаботиться и подстраховаться.

 

У Вас первый протокол по ОМС в этом году? Если да, то документы можно сразу подавать.

Ссылка на это сообщение

Наташ ты у нас крепкий орешек!!!

Где наши Назира, Катюша, Маришка, Алина, "МамаДочек" "БеременаяЯ"

кстати Надюш, я тоже ничего не чувствую. Т.ч. не переживай.

Успеем еще помучаться от токсикоза :D

Ссылка на это сообщение

я здесь, в ожидании узи. Ощущении 0: ни тошнотиков, ни аппетита,не частых мочеиспускании, ни болезненности груди... ни чего. Может это и хорошо ХЗ

Девочки все к то в ожидании ХГЧ держу на вас кулачки@@@@@ все обязательно будет беременно :kulachki: :kulachki:

Спасибо, только хотела тоже про вас написать))) а вы в перёд ответили)))

Ссылка на это сообщение

 

 

У Вас первый протокол по ОМС в этом году? Если да, то документы можно сразу подавать.

да, первый, спасибо, так и сделаю тогда- подам еще раз. Девчонки, всем удачи, чтобы в ноябре как встречу вас тут, уже все пузатенькие были..
Ссылка на это сообщение

я здесь, в ожидании узи. Ощущении 0: ни тошнотиков, ни аппетита,не частых мочеиспускании, ни болезненности груди... ни чего. Может это и хорошо ХЗ

Девочки все к то в ожидании ХГЧ держу на вас кулачки@@@@@ все обязательно будет беременно :kulachki: :kulachki:

Расскажите немного, вы просто сделали тест на 6ДПП и увидели полоску? это утром или вечером?

А так грудь как себя вела? животик надувался? тепло было или тянуло? что с поясницей???

Блиннн схожу сума ищу признаки.......

 

//Dina88//,

У вас тоже только 800 Утрика и всё из поддержки?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  наверное в тему беременюшек. Новыми впечатлениями делиться. Эх, скорее бы и нам туда!

 

nadin09031981,  ваша правда, какие гистерезиса, какие мутации? Вы о чем вообще?

Ссылка на это сообщение

АсенькаПочтиМама

 

Я здесь )))только сегодня писала о своих проблемах с такой дикой головной болью, что пришлось скорую вызывать...

Сегодня весь день как вареная картошка...

ага, еще есть 4 криошки. А кто-нибудь знает, я могу подать на след попытку по-омс? Или нет, Если есть эмбрионы на крио? Хочу заранее позаботиться и подстраховаться.

У нас вроде можно, если по омс - то расходы будут только на пересдачу всего пакета анализов, и на разморозку и подготовку (около 16 тыс), а если за свой счет, то пересдать несколько анализов, и стоимость около 30 тыс ))

Изменено пользователем АсенькаПочтиМама//
Ссылка на это сообщение

... развалилась понимаешь ли на кровати, радуюсь непонятно чему, тест кристально чистый, а мне весело. Смешно дураку, что нос на боку. Видимо уже надоело бояться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я буду менять клинику и искать эмбриологию посильнее

Вот и я тоже ищу, а где ты была сейчас?

 

А вообще, не рано ли тебе об этом думать? Настраивайся на победу в этом протоколе! Держу кулачки за тебя и за всех девочек в ожидании хгч!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю как у вас, но у нас в ОМС не входит разморозка эмбриона и узимониторинг перед подсадкой. У нас по ОМС только сама подсадка бесплатно идёт. В общем картина такая: разморозка за свой счет( 11 тысяч руб) УЗИ мониторинг за свой счёт (4000 руб), а вот подсадка сама в криопротоколе (15 тысяч рублей по идее, но можно по ОМС, входит в программу)

Ссылка на это сообщение

 

Вот и я тоже ищу, а где ты была сейчас?

 

А вообще, не рано ли тебе об этом думать? Настраивайся на победу в этом протоколе! Держу кулачки за тебя и за всех девочек в ожидании хгч!

я сейчас в лапино мид

 

Спасибо конечно но нет настроя как бы я не настраивалась

Ссылка на это сообщение

Расскажите немного, вы просто сделали тест на 6ДПП и увидели полоску? это утром или вечером?

А так грудь как себя вела? животик надувался? тепло было или тянуло? что с поясницей???

Блиннн схожу сума ищу признаки.......

 

//Dina88//,

У вас тоже только 800 Утрика и всё из поддержки?

Да, утрохестан 800 (400/400) и пластыри с эстрогеноm Evopad100/24 которые меня через день

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут! Пытаюсь отвлечься как могу. Сил нет уже ждать... сегодня сдала анализы, гемостаз, гормоны, ну и хгч, конечно. Буду ждать результата. В четверг записали на узи к Ре. Вот думаю видно уже будет эмбрион и сердцебиение, может подождать еще?

 

Девочки, дождалась...8 дпп- 127,4

Наташ, шепотом урррааа!!! Растите дальше!

Ссылка на это сообщение

Девчата сейчас чихнула и такая резь внизу живота была, секунд 10 разагнуться не могла... Блин теперь чихать боюсь( У кого нибудь было подобное?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, До переноса грудь была болезненной, после переноса на 2 ДПП она резко сдулась, на 3 ДПП был сильный спазм в районе лобка, последующие дни во время кашля или чиха именно там и колола, температура тела держалась в районе 37.2-37.5, также был странный скачек БТ (базальная температура) на 3ДПП 37.1 - 4ДПП 36.7 - 5ДПП36.9 последующие дни и до сих пор 36.9. (хоть и говорят что она не информативна но я мерила)

Тест делала на 6 ДПП т.к уже терпелки не хватило

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, спасибо) я ещё перевариваю) а что ты боишься то?

 

спасибо, я ещё в шоке

Не говори, я сама до сих пор сомневаюсь и в шоке, а со мной ли это все происходит и не снится ли мне все это...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...