Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, Oжидание убивает.

Я тоже ходила с ума даже разговаривала с животиком)) хотя и сейчас разговариваю что бы рос хорошо. А признаки и ощущения у всех разные.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо моя дорогая) жду твоего такого же ХГЧ)

 

Нас тут приличная компашка на УЗИ собралась)

Очень радуюсь за тебя@@@@ все будет хорошо)
Ссылка на это сообщение

Всем удачи и трехзначного хгч!!! Желаю ни с кем не встретиться в ноябре из присутствующих в этом домике, переходите всей гурьбой в беременные болталки!!!!!

Жаль что не получилось сейчас, значит получится в ноябре! И вам удачи!

Ссылка на это сообщение

Девчата сейчас чихнула и такая резь внизу живота была, секунд 10 разагнуться не могла... Блин теперь чихать боюсь( У кого нибудь было подобное?

Насть, ты то про свой урожай 21 не забывай, представляешь, какие сейчас твои яичники.. Так что в след раз перед чихом как то сгруппируйся. Очень надеюсь на твои \\ ! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  Настя, это нормально. Последствие стимуляции. Могут сохраняться до 16 недели беременности. Старайся чихать из положения согнувшись. Это станет рефлексом скоро, надо потерпеть. Береги себя и пусть все получится!-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))я тут, просто сегодня работала весь день, даже зайти было некогда. Сегодня на меня жор напал)))я схомячила баночку огурцов, кусочище арбуза и придавила чипсами :D

в четверг пойду ещё раз сдам ХГЧ))))

 

natalika8124, поздравляю с шикарным результатом! тьфу-тьфу-тьфу на вас))))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Nazirka, спасибо моя хорошая) а у меня вообще аппетита нет

у меня сегодня к вечеру чего-то)))) надеюсь что к утру пройдёт))))) а то я себя хомяком ощущаю)))) :Crazy:

 

natalika8124, хгч ещё сдавать будешь?????

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Мне Ре на 14ДПП сказала подойти через неделю, т.е . на 21дпп. Тоже вся в страхах сижу, т.к. ощущений никаких, кроме болезненной груди. А у вас уже будет 26 дпп, так что будем ждать сб!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...