Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

dashka79, спасибо за рассказ) Дай бог что бы у тебя сейчас получилось все в крио @@@

Я всю стимуляцию ходила спокойна...даже на середине ее, начала переживать, а растет ли там что нибудь) А в итоге 21 ооцит. И после пункции никакой гиперы не было... живот не надувало, Я не болели...вообще никаких ощущений. Я бы может тоже бы ушла в крио, но у меня ОМС и гиперы не было... показаний ухода в крио нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Мне Ре на 14ДПП сказала подойти через неделю, т.е . на 21дпп. Тоже вся в страхах сижу, т.к. ощущений никаких, кроме болезненной груди. А у вас уже будет 26 дпп, так что будем ждать сб!

У меня 28 дпп будет, надеюсь все увидим и услышим. Страшно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, дождалась...8 дпп- 127,4

Поздравляю!!! Дальнейшего роста!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня 28 дпп будет, надеюсь все увидим и услышим. Страшно...

О! 28дпп! ну тогда тем более услышите! :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Дальнейшего роста!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

О! 28дпп! ну тогда тем более услышите! :love:

Очень надеюсь, что все хорошо будет

 

 

А у меня только первое узи назначили на 28дпп...

У меня тоже первое будет. Вот и волнуюсь

Ссылка на это сообщение

МамаДочек

21 дпп ПЯ было, но маленькое.

24.08 будет 27 дпп. Я очееень надеюсь на хорошее ПЯ, жёлтый мешочек и маленький эмбриончик, а СБ надебсь на 01.09.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Ты же у нас возглавляешь наш паровозик, первая по списку! Мы на тебя ориентируемся! На тебя вся страна с надеждой смотрит, у тебя должно быть первое сердечко! :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Ты же у нас возглавляешь наш паровозик, первая по списку! Мы на тебя ориентируемся! На тебя вся страна с надеждой смотрит, у тебя должно быть первое сердечко! :class:

Надеюсь на это. Но что-то запереживала, что у меня малышики трехдневки,может напопозже перенести узи? Посмотрю на результаты анализов еще и Ре напишу, спрошу. Хотя сил уже нет ждать...

Ссылка на это сообщение

Надеюсь на это. Но что-то запереживала, что у меня малышики трехдневки,может напопозже перенести узи? Посмотрю на результаты анализов еще и Ре напишу, спрошу. Хотя сил уже нет ждать...

 

По динамике ХГЧ не стоит переносить, поверь моему опыту.

Все хорошо будет. Даже не стоит переживать.

Ссылка на это сообщение

ага, еще есть 4 криошки. А кто-нибудь знает, я могу подать на след попытку по-омс? Или нет, Если есть эмбрионы на крио? Хочу заранее позаботиться и подстраховаться.

Меня в прошлый раз с криошками не поставили. Если пойдешь в перинатальный, попроси в центре эко, чтоб тебе не вписывали криошек. Или может согласятся дубль без криошек написать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

По динамике ХГЧ не стоит переносить, поверь моему опыту.

Все хорошо будет. Даже не стоит переживать.

Да, читала, что неинформативен хгч. У меня 4 зб в анамнезе... запереживаешь тут.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  я тоже после первой неудачи сходила на гистеру. Нашли полип нехорошо-активный какой-то. Удалили. А вот кровь на мутации не сдала((( блин... Надо было раньше эту темку найти.

У меня по-прежнему все тихо. Теститься не хочу (только расстроюсь). Дождусь среды и пойду сдаваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,

Теперь мне все понятно.

У самой ЗБ год назад, да еще ХГЧ мне не очень нравится, да на УЗИ 21 ДПП ПЯ маленькое,

чувствую крышу рвет уже. Сегодня еще как-то в животе все сдулось, Ну вообщем в голове толпень безумных тараканов.

Ссылка на это сообщение

каждый день мочу, пока даже дедушки призрака не видела. Ты когда будешь делать?)

Пока не знаю, может завтра рискну))) но большого желания нет если честно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,

Теперь мне все понятно.

У самой ЗБ год назад, да еще ХГЧ мне не очень нравится, да на УЗИ 21 ДПП ПЯ маленькое,

чувствую крышу рвет уже. Сегодня еще как-то в животе все сдулось, Ну вообщем в голове толпень безумных тараканов.

У меня тоже периодически пляски тараканы устраивают... от того,что периодически все сдувается...

Ссылка на это сообщение

ullchitay,  Эхх, у меня уже было 5 гистер.....

вот это да! Мне на первой так страшно было перед наркозом. В коридоре перед орерационной холодища, и не знаешь чего ждать. Бррр...
Ссылка на это сообщение

фисташка@, тебе даже качество бласты, которую подсадили сказали? мне сказали ранняя стадия, качество ещё не определить

сказали а толку то что, только расстроилась
Ссылка на это сообщение

Я всю голову сломала, на чем настаивать лучше: на лапароскопии или гистероскопии? Во второй протокол не пойду, пока не проверю, Как у меня там и почему даже имплантации не было. В "Просто не повезло" я не верю. Гистероскопия было почти год назад в декабре, может был смысл ее перед переносом сделать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...