Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

likalisa, я делала лапароскопию 1,5 года назад,мне трубу удаляли, и гистеру тогда же. Но перед протоколом РЕ настояла на свежей гистере

 

hg4, спасибо большое)

Ссылка на это сообщение

Я всю голову сломала, на чем настаивать лучше: на лапароскопии или гистероскопии? Во второй протокол не пойду, пока не проверю, Как у меня там и почему даже имплантации не было. В "Просто не повезло" я не верю. Гистероскопия было почти год назад в декабре, может был смысл ее перед переносом сделать?

Если проверять, то все и трубы и матку за один наркоз. Я перед этим протоколом гистеру специально делала, чтобы на свежий эндик перенос был. Читала, что иногда делают специально типа царапин на эндометрии, чтобы увеличить шансы.

Ссылка на это сообщение

likalisa,

Что даст лапароскопия?

Иммуногистохимию делали?

вот и я думаю что лапароскопия ничего не даст, тем более мне ее делали давненько. А трубы недавно проверяли, прохолимы обе. Спасибо за совет спрошу про иммуногистохимию и пайпель биопсию.
Ссылка на это сообщение

вот и я думаю что лапароскопия ничего не даст, тем более мне ее делали давненько. А трубы недавно проверяли, прохолимы обе. Спасибо за совет спрошу про иммуногистохимию и пайпель биопсию.

Я делала иммуногистохимию и толку.... врач посмотрел сказал рецепторы отличные, рецептивность к прогистерону 89% и к эстродиолу тоже такие же показатели. А вот если будет не усвоение тогда что??? Что делать то? Не кто и не знает.
Ссылка на это сообщение

likalisa,  Делайте гистероскапию с биопсией эндометрия, и пусть возьмут бакпосев на бактерии и вирусы сразу с матки, плюс клетки Киллеры можно посмотреть. Проверят наличие полипов, спаек, синехей исключат ХЭ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я делала иммуногистохимию и толку.... врач посмотрел сказал рецепторы отличные, рецептивность к прогистерону 89% и к эстродиолу тоже такие же показатели. А вот если будет не усвоение тогда что??? Что делать то? Не кто и не знает. У вас тоже было неудачное эко?

 

Я делала иммуногистохимию и толку.... врач посмотрел сказал рецепторы отличные, рецептивность к прогистерону 89% и к эстродиолу тоже такие же показатели. А вот если будет не усвоение тогда что??? Что делать то? Не кто и не знает.

У вас тоже было неудачное эко?

 

likalisa,  Делайте гистероскапию с биопсией эндометрия, и пусть возьмут бакпосев на бактерии и вирусы сразу с матки, плюс клетки Киллеры можно посмотреть. Проверят наличие полипов, спаек, синехей исключат ХЭ.

Спасибо, здесь я даже скрин сделала, чтобы не потерять. Потому что не представляю сс чего ты начать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня сегодня 18-й дпп, после обеда заметила розовые выделения, была в шоке, ничто не предвещало, самочувствие хорошее. Поехали с мужем к врачу, он посмотрел, сказал, что так бывает и пока все нормально, назначил следующую проверку на пятницу, дополнительно пить или колоть ничего не назначил. У вас так бывало в успешных протоколах? Успокойте меня, что-то страшно, вдруг сорвется, а я уже так радовалась.

Ссылка на это сообщение

Flora-l,  бывает такое- и эмбриончик глубже погружается в эндометрий и матка растёт и мелкие капилляры лопаются. Главное, что бы не было обильных алых кровотечений! Все у вас беременно;)

 

nadin09031981,  Надин! Прочь мысли!

Это вот у нас тоже все проверено, кроме пгд. А у тебя все везде подстелено! На все 9 месяцев!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, д-димер мой пришел - 1,29 (норма до 0,55). Ачтв и фибриноген в норме. Что делать? Сдавала вчера первый раз димер,был 3 дпп. Принимаю Тромбо-ас

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

Девочки, д-димер мой пришел - 1,29 (норма до 0,55). Ачтв и фибриноген в норме. Что делать? Сдавала вчера первый раз димер,был 3 дпп. Принимаю Тромбо-ас

Клексан если больше 50 кг то 0.4 и через 5 дней контролировать снова.

Тромбо асс на агригацию влияет, а не на д димер..Ачтв сколько и сколько норма? Мутации есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, да, больше 50 кг. Мутации не проверяла. АЧТВ 29,1 (норма до 32). Фибриноген 3,1 (норма до 3,5). Спасибо за ответ, палочка-выручалочка!)

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение

У нас уколы продают и не пачкой, так как стоимость немалая, идут на уступки, разбивают. Просто после пункции он у всех подымается, но у кого есть мутации, растет в разы..Ре дозвонилась или у тебя с ней связи нет?

Ссылка на это сообщение

TanR, уверена, что моя Ре в этом ни бу-бум, моя инициатива сдать димер и коагулограмму и прогик. Куда делать уколы? Заменителя его нет? Вдруг поштучно не продадут

Ссылка на это сообщение

Все уколы нмг колются прямо в живот, на ютубе есть ролики.. Фраксепарин, гемпаксан, но по дозам не подскажу. Ибо знаю только что 0.2 клексана = 0.3 фраксепарина..

 

Цена пачки клексана 0.4 колеблется от 2500-3 тыс. Сама вчера купила со скидкой за 2400 - это 10 шт Уфимский, он по лицензии разливается, а так Франция производитель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я поссле пункции была на тромбо асс 100 + Клексан 0.4, у меня поломка Паи гетеро, когда д димер снизился, ре перевела на тромбо асс 50+ клексан 0.2. так было до 9 недели..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...