Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девчата, привет! ПримИте в ряды :) Читаю и радуюсь за вас, держу кулачки!

31 августа у самой подсадка. Вторая по счету, крио. :girl_cool:

Добро пожаловать!!! Только не на долго))) август у нас хороший месяц больше положительных примеров чем пролётов!!! Так что желаю вам огромной удачи!!! И не переменно положительного ХГЧ.
Ссылка на это сообщение

сегодня 17 дпп, а вчера заболел живот вечером и яичники... и повилась опять мазня коричневая,

испугалась, вставила свечу, ношпу, еще транексама выпила таблетку... легла спать.

Утром была вся прокладка с прогиком окрашенным коричневым цветом...

Я сойду с утра так...

 

Узи на 21 дпп назначен.

 

natalika8124, Наташенька, тьфу тьфу... как же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да, читала, что неинформативен хгч. У меня 4 зб в анамнезе... запереживаешь тут.

 

о боже... а в чем причина? сказали?

 

Я всю голову сломала, на чем настаивать лучше: на лапароскопии или гистероскопии? Во второй протокол не пойду, пока не проверю, Как у меня там и почему даже имплантации не было. В "Просто не повезло" я не верю. Гистероскопия было почти год назад в декабре, может был смысл ее перед переносом сделать?

 

я против лапороскопии, может повредить сосуды, и т.д., это уже оперативное вмешательство и может отразится в последствии на АМГ и т.д.

Гистероскопия обязательна перед ЭКО, если не делали. А если на ней все было ОК, то смысла не вижу.

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение

сегодня 17 дпп, а вчера заболел живот вечером и яичники... и повилась опять мазня коричневая,

испугалась, вставила свечу, ношпу, еще транексама выпила таблетку... легла спать.

Утром была вся прокладка с прогиком окрашенным коричневым цветом...

Я сойду с утра так...

 

Узи на 21 дпп назначен.

 

natalika8124, Наташенька, тьфу тьфу... как же здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

о боже... а в чем причина? сказали?

 

 

 

я против лапороскопии, может повредить сосуды, и т.д., это уже оперативное вмешательство и может отразится в последствии на АМГ и т.д.

Гистероскопия обязательна перед ЭКО, если не делали. А если на ней все было ОК, то смысла не вижу.

Причину особо не нашли, да и не особо хотели. Сначала - ну, так бывает, потом каких только диагнозов не ставили, лечения какие-то 16 лет, только ничего особенного так и не нашли. И ведь не только в своем городе, но и в Питере, Москве. Видимо так и не попала я к хорошему врачу. А я сейчас уже будучи в протоколе почитала темку про тромбофилию, нашла свои старинные анализы, вспомнила, что мутации (тогда часть) я сдавала и знала про свою pai-гомо (я и в прошлом пролетном январском протоколе на это обратила внимание, решила впервые кровь мониторить, но нмг стала колоть поздновато и мало, когда сдала димер и он был выше нормы на 4 дпп - имплантация была, но сорвалось) и клексан сама стала колоть со дня переноса. Склоняюсь к тому, что именно в гемостазе и были причины моих зб и неудач в протоколах. А может просто время мое пришло...

 

Пришел мой хгч на 25 дпп - 21131. Хоть и неинформативен, но хоть немного успокоил. Буду ждать узи...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Причину особо не нашли, да и не особо хотели. Сначала - ну, так бывает, потом каких только диагнозов не ставили, лечения какие-то 16 лет, только ничего особенного так и не нашли. И ведь не только в своем городе, но и в Питере, Москве. Видимо так и не попала я к хорошему врачу. А я сейчас уже будучи в протоколе почитала темку про тромбофилию, нашла свои старинные анализы, вспомнила, что мутации (тогда часть) я сдавала и знала про свою pai-гомо (я и в прошлом пролетном январском протоколе на это обратила внимание, решила впервые кровь мониторить, но нмг стала колоть поздновато и мало, когда сдала димер и он был выше нормы на 4 дпп - имплантация была, но сорвалось) и клексан сама стала колоть со дня переноса. Склоняюсь к тому, что именно в гемостазе и были причины моих зб и неудач в протоколах. А может просто время мое пришло...

 

Пришел мой хгч на 25 дпп - 21131. Хоть и неинформативен, но хоть немного успокоил. Буду ждать узи...

до узи еще совсем чуть чуть) все будет хорошо

 

Зажала за тебя очень крепко@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а все уже некуда ))) с мужем пойдете смотреть?

Нет, он далеко, на работе. Спрошу, может запишут. Но может и к лучшему... Он запись развития эмбрионов из примавижн боялся смотреть, переживал, а тут...

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро, похоже, пролет у нас :( сегодня 6 дпп, на тесте если до рези в глазах смотреть - призрак прадедушки, но это видимо остатки овитреля... грудь почти перестала болеть, ничего не колет, не тянет... я в расстройстве :(

Ссылка на это сообщение

ola!

И тебе доброе утро! А не рановато для тестов? Где терпение м!? У тебя пятидневки?!

Да, Танюш, пятидневочки. Терпение было... до сегодняшнего дня)))) а сегодня оно видимо закончилось)))

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро, похоже, пролет у нас :( сегодня 6 дпп, на тесте если до рези в глазах смотреть - призрак прадедушки, но это видимо остатки овитреля... грудь почти перестала болеть, ничего не колет, не тянет... я в расстройстве :(

Ну чего раньше времени то... ладно б еще хгч сдавала, а то тесты. Давай, не раскисай, может еще все ок будет. Переделай через день,а лучше сдай хгч.

 

Терпения нам всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  спасибо, дай Бог конечно все ок будет, через день наверное хгч сдам, тесты эти только нервы мотают :(

 

ola!

Ну мать, а что же дальше тогда?! Сами всех учим что рано))) а ручки то тянутся. И то что тесты не информативны мы уже то же знаем. :) так что без паники!

Спасибо дорогая, да знаю что рано, но решила проверить, эххх зря решила. Ну ладно, подождем еще пару дней

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро, похоже, пролет у нас :( сегодня 6 дпп, на тесте если до рези в глазах смотреть - призрак прадедушки, но это видимо остатки овитреля... грудь почти перестала болеть, ничего не колет, не тянет... я в расстройстве :(

Наташа, завязывай дисциплину разлагать((((. У меня на 6 дпп на фраутесте чисто, а эвитест показал призрак прапрадедушки)))) а у тебя только 5 дпп. Сядь, прижми попу))). Будешь ярчать как миленькая.

 

У меня на 6 дпп поздно вечером только показал призрака. Сделай вечером ещё тест. Желательно эвитест.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,тесты будут показывать призраков, (особенно эви)даже при хорошем ХГЧ, я теперь поняла,что лучше сдать кровь и не трепать себе нервы. По поводу ощущений- можно их не искать, их просто может не быть! У меня допустим только первые 3 дня тянуло живот и все, потом тишина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

dashka79,  Даш, у меня 6 дпп уже)) ааааррррррр это прям издевательство над тонкой женской психикой

 

Девочки, кого-нибудь мучает бессонница? Сегодня проснулась в 2 ночи и лежала до 4 утра. И ещё 2 раза в туалет ночью сходила. Раньше только перед сном ходила и потом утром, чтоб ночью вставать в туалет- такого не было никогда

 

Наташа, Ну и что, я уверена, что у тебя все в порядке. Тесты ярчать будут.

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  Натулик, спасибо за поддержку)) у меня всякие овитрели и прегнилы очень долго полосатят... поэтому пока подожду конечно, седня у нас погодка прям летняя, пойду гулять

 

 

 

Девочки, кого-нибудь мучает бессонница? Сегодня проснулась в 2 ночи и лежала до 4 утра. И ещё 2 раза в туалет ночью сходила. Раньше только перед сном ходила и потом утром, чтоб ночью вставать в туалет- такого не было никогда

 

Наташа, Ну и что, я уверена, что у тебя все в порядке. Тесты ярчать будут.

Я вчера вобще всю ночь не спала, проснулась в 2 часа и всё, уснула в 7. В итоге - чугунная голова вчера, вечером ложилась спать, думала треснет черепушка. Сегодня тоже вставала на горшок, но уснула почти сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,тесты будут показывать призраков, (особенно эви)даже при хорошем ХГЧ, я теперь поняла,что лучше сдать кровь и не трепать себе нервы. По поводу ощущений- можно их не искать, их просто может не быть! У меня допустим только первые 3 дня тянуло живот и все, потом тишина.

я полностью согласна, что эвитест может показывать лишь призрака при высоком даже хгч. Я очень много всего перечитала в форумах, там девочки пишут, что первый тест заточили на 8 дпп и был призрак, а на 9 дпп хгч 123! Спрашивается, почему при таком хгч призрак? Вот так вот, девочки.
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Ну вот и настал день моего контрольного хгч :strashno: сказать что я волнуюсь это ничего не сказать.

Сдала за одно д-димер после 5 дней приема Клексана. И еще прогестерон и эстрадиол сдала.

После пяти вечера будет готов хгч.. ждемс

 

Девочки доброе утро, похоже, пролет у нас :( сегодня 6 дпп, на тесте если до рези в глазах смотреть - призрак прадедушки, но это видимо остатки овитреля... грудь почти перестала болеть, ничего не колет, не тянет... я в расстройстве :(

так Натусь отставить панику. Сделай тест вечером.

И на счет груди.. у меня только вчера начала она болеть и соски чувствительными стали, до этого ничего не болело ни кололо.

И впрямь на Урал пришло лето, т.ч. иди гуляй. А я вот на работе сижу.

 

Девочки, кого-нибудь мучает бессонница?

я нет... я наоборот соней стала... если раньше ложилась в 12-1 ночи, то сейчас уже в 11 сплю. И на счет туалета, до пяти утра меня хватает :D и прям бегу потом
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!Я новенькая принимайте в домик.С 1.08 я в крио в поддержке прогинова 1т,-3раза в день,с 14 д,ц,утрик 200-3 раза,прогестерон масленный через день ,фолацин.кулантил. 18 августа перенос 2х пятидневочек ,хгч назначено на 1 сентября.

Изменено пользователем Lyourlik
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...