Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, искала группу беременных болталок -не нашла... зимние эко мамочки есть, а весеннюю группу никто не создал. Девочки, всей табличкой создадим скоро и все дружно переберемся туда.

Я тоже уже думала про болталку, надо ещё подождать немного нам (мне) и создадим болталку "Майское счастье 2018"

 

Девочки , привет ! На 9 дпп пятидневки началась коричневая мазня ,( пару пятнышек небольших за сутки ), кто знает- это конец ? ((( хгч сдам сегодня ..

А тест не делали?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо, Наденька, вроде мазня прекратилась.

на работе сижу работаю (благо офисный планктон), уже не могу отпрашиваться и на больничные ходить.

работать некому, будут скандалы...

 

Девочки , привет ! На 9 дпп пятидневки началась коричневая мазня ,( пару пятнышек небольших за сутки ), кто знает- это конец ? ((( хгч сдам сегодня ..

 

обязательно сдай хгч, и напиши врачу.

мне прописывает транексам. Но девочки говорят, что не стоит когда коричневая.

так что не факт далеко что конец.

у меня была мазня на 7 дпп, тьфу тьфу все развивается.

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  Маришка, про роддом ещё не думала?

 

nadin09031981, конечно создадим)))

 

nadin09031981, я вообще сама буду день рождения выбирать))у меня же будет плановое КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я тоже уже думала про болталку, надо ещё подождать немного нам (мне) и создадим болталку "Майское счастье 2018"

 

 

А тест не делали?

У меня по калькулятору пдр в апреле скорее всего. Так что давайте пошире...

Ссылка на это сообщение

хочу тебе рассказать, у меня прегнил был 10000 10 числа и поверь вчера на 4 дпп он полностью вышел по тестам смотрела

Спасибо, я конечно ещё надеюсь на чудо, но тесты посветлели до чистоты, то есть динамика в сторону от слабой полоски к никакой... если бы это мой хгч был, полоска хотя бы держалась на уровне призрака, все-таки 8дпп пятидневки. Читала, что у всех по-разному прегнил выходит. Эх, завтра пойду сдаваться.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Маришка, про роддом ещё не думала?

 

nadin09031981, конечно создадим)))

 

nadin09031981, я вообще сама буду день рождения выбирать))у меня же будет плановое КС

 

=)))))) ты что какой роддом.

я вчера плакала когда увидела выделения коричневые и уже прощалась с беременностью.

у меня едет крыша...

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо, я конечно ещё надеюсь на чудо, но тесты посветлели до чистоты, то есть динамика в сторону от слабой полоски к никакой... если бы это мой хгч был, полоска хотя бы держалась на уровне призрака, все-таки 8дпп пятидневки. Читала, что у всех по-разному прегнил выходит. Эх, завтра пойду сдаваться.

держу @@@@ на хороший беременный хгч)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый день всем)я сдала хгч при абсолютно пустых тестах))6 дпп,жду результат после обеда,а то уже может можно режим "хрустальная ваза"отменять

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

я когда то здесь уже писала, первый протокол закончился неудачей.

Сейчас жду кд после месяца самостоятельного планирования и с начала цикла в новый короткий протокол))

иду по квоте в Мать и Дитя СПб.

Что в первом протоколе, что потом месяц мы сами пробовали под присмотром врача, все идеально, но имплантации нет.

При этом врачи как то рыть дальше не хотят, а просто предлагают пробовать. А мне так обидно и больно каждый раз. Вот и сейчас не понимаю, чего все заново начинать, если причины не выявлены(

У меня по узи, гормонам, мужу, трубам - все ок. Была лапара - удалили и пролечили эндометриоз. Вот недавно, поэтому вернуться он не успел. На гистере был хр. эндометрит (по показателям 15-20 единиц). Перед первым протоколом в июле лечили антибиотиками усиленно.

Сейчас в новой клинике врач за это уцепился, сказал если сейчас не получится, будем усиленно лечить эндометрит снова антибиотиками и физиотерапией. Но что-то я слабо верю что с небольшими показателями и уже после приема антибиотиков, это настолько влияет.

Поэтому я к вам с вопросом, что можно сдать для выяснения отсутствия имплантации?

и еще, у меня раньше был повышен эстрадиол. на 3 дц был выше норм для овуляции, это влияет как то?

Ссылка на это сообщение

partri_dge, а ты начинай думать о роддоме,куда на учёт вставать, сходи в мегу,поглазей на коляски и манежки)по-причитай какие нынче памперсы дорогущие)))все,ты беременна!

 

lady66, эндометриоз это причина не имплантации

 

Ольга Лих, ждём твой хгч

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

partri_dge, 10%, с колличеством и процентом бегущих все нормально тоже. в протоколе том без ИКСи все получилось.

 

natalika8124, эндометриоз удалили на лапаре. потом был искуственный климакс и из него в протокол. у него не было шансов вернуться.

но очень боюсь что вернется со временем. какие тогда варианты? только пробовать снова и снова?

Ссылка на это сообщение

Девочки,добрый день всем)я сдала хгч при абсолютно пустых тестах))6 дпп,жду результат после обеда,а то уже может можно режим "хрустальная ваза"отменять

Оля держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб ХГЧ непременно был положительный.

Ты смелая))) а я вот сегодня не решилась анализы сдавала а ХГЧ не стала)))

Ссылка на это сообщение

ola!, рано паниковать, не расстраивайтесь раньше времени! В опросе про полоски в этом разделе видно, что очень по-разному хгч растет, да и тесты разные. Если есть возможность, лучше кровь на хгч сдавайте. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

я когда то здесь уже писала, первый протокол закончился неудачей.

Сейчас жду кд после месяца самостоятельного планирования и с начала цикла в новый короткий протокол))

иду по квоте в Мать и Дитя СПб.

Что в первом протоколе, что потом месяц мы сами пробовали под присмотром врача, все идеально, но имплантации нет.

При этом врачи как то рыть дальше не хотят, а просто предлагают пробовать. А мне так обидно и больно каждый раз. Вот и сейчас не понимаю, чего все заново начинать, если причины не выявлены(

У меня по узи, гормонам, мужу, трубам - все ок. Была лапара - удалили и пролечили эндометриоз. Вот недавно, поэтому вернуться он не успел. На гистере был хр. эндометрит (по показателям 15-20 единиц). Перед первым протоколом в июле лечили антибиотиками усиленно.

Сейчас в новой клинике врач за это уцепился, сказал если сейчас не получится, будем усиленно лечить эндометрит снова антибиотиками и физиотерапией. Но что-то я слабо верю что с небольшими показателями и уже после приема антибиотиков, это настолько влияет.

Поэтому я к вам с вопросом, что можно сдать для выяснения отсутствия имплантации?

и еще, у меня раньше был повышен эстрадиол. на 3 дц был выше норм для овуляции, это влияет как то?

Добрый день! помню вас немного по этой теме. Это хорошо что вы на месте не сидите а ищите причины, по поводу имплантации у меня тоже 3 переноса без имплантации и 1 ЗБ. Так вот что хочу спросить, как у вас дела обстоят с кровью, сдавали ли вы мутации гемостаза? есть такая поломка которая именно на имплантацию и влияет (PAI-мутация) если она подтверждается то нужна терапия заранее, вы должны в протокол идти уже подготовленной. Потом есть такой момент, если не наступает имплантация то могут назначить иммуноглобулины ИГ (мне капали Октагам) ваш организм может не распозновать клетки мужа тем самым отторгая эмбрион, ну и ещё что можно сделать, так это ПГД эмбрионов чтоб уж наверняка переносить генетически здоровых так как всё таки 80% всё зависит от эмбриона и лишь 20% берём на проблеммы с кровью, эндометрием и иммунное бесплодие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кого-нибудь мучает бессонница? Сегодня проснулась в 2 ночи и лежала до 4 утра. И ещё 2 раза в туалет ночью сходила. Раньше только перед сном ходила и потом утром, чтоб ночью вставать в туалет- такого не было никогда

 

Я буквально с дня подсадки спала очень плохо недели 2, 5 часов за ночь, не больше. Вставала в туалет ночью, так как рекомендовалось много пить, и потом не могла заснуть буольше. Может, нервы, не знаю. Сейчас уже получше, но все равно не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Оля держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтоб ХГЧ непременно был положительный.

Ты смелая))) а я вот сегодня не решилась анализы сдавала а ХГЧ не стала)))

 

Спасибо большое))))я реалистка просто,мне нужно либо да,либо нет,что себя

Изводить то.Мы же у себя одни,а жизнь продолжается не смотря ни на что!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...