Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, нет, кровь не сдавала. Вот как раз это и хочу сдать, уже сама, от врачей не дождусь похоже))

что конкретно вы сдавали, подскажите пожалуйста?

я начиталась что надо волчаночный антикоагулянт. и тут мне девочки раньше писали, что еще, но никак не могу найти.

Хочу сдать все и сразу, чтобы была полная картина. а не после каждого пролета по разу чтото сдавать.

 

Про ПГД вообще отдельная история. Мой врач сказал, вам его принципиально делать не буду, тк у вас нет предрасположенности и вам всего 27. Я понимаю, что если заплатить деньги, то и спрашивать его никто не будет, но все же)

пока с пгд всетаки повременю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я к вам! Вчера была пункция. В пятницу подсадка. С начала протокола я была спокойная, а сегодня позвонил эмбриолог и меня накрыла паника. Короче, взяли 14 як из них более-менее зрелых - 8, 6 - оплодотворились методом ИКСИ. Вот это более-менее зрелых меня вообще в ступор вогнало. Как сказал эмбриолог пока 6 правильно оплодотворились, но у вас же есть если, что криошки. :strashno:

Ссылка на это сообщение

Тутта Карлссон, не переживай, выживают самые сильные, так заложено в природе) у меня из 9 вообще 2 получилось

 

Кстати,по ощущениям, итак 9дпп- хочется спать и плакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тутта Карлссон, не переживайте!

у меня в том протоколе был всего один эмбрион, я чуть с ума не сошла.

а у вас вон сколько малышей, они еще подрастут и окрепнут и обязательно до мамы доберутся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я к вам! Вчера была пункция. В пятницу подсадка. С начала протокола я была спокойная, а сегодня позвонил эмбриолог и меня накрыла паника. Короче, взяли 14 як из них более-менее зрелых - 8, 6 - оплодотворились методом ИКСИ. Вот это более-менее зрелых меня вообще в ступор вогнало. Как сказал эмбриолог пока 6 правильно оплодотворились, но у вас же есть если, что криошки. :strashno:

Привет, я всё жду когда ты сюда придёшь в нашу темку в наш паровозик!!!

Я тебя тихонечко поздравляю с началом победного протокола!!! и держу держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ты не переживай крошки твои будут с тобой, по любому из этих 6 останутся 3-4 эмбриончика.

 

nadin09031981, нет, кровь не сдавала. Вот как раз это и хочу сдать, уже сама, от врачей не дождусь похоже))

что конкретно вы сдавали, подскажите пожалуйста?

я начиталась что надо волчаночный антикоагулянт. и тут мне девочки раньше писали, что еще, но никак не могу найти.

Хочу сдать все и сразу, чтобы была полная картина. а не после каждого пролета по разу чтото сдавать.

 

Про ПГД вообще отдельная история. Мой врач сказал, вам его принципиально делать не буду, тк у вас нет предрасположенности и вам всего 27. Я понимаю, что если заплатить деньги, то и спрашивать его никто не будет, но все же)

пока с пгд всетаки повременю.

Тогда сдавайте 12 полиморфизмов это как раз гены по мутациям крови, смотрите чтоб было три показателя по фолатам, плюс отдельно сдайте Гомоцестеин, ВА тоже(волчанка) ну и до кучи АФС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Ну вот и настал день моего контрольного хгч :strashno: сказать что я волнуюсь это ничего не сказать.

Сдала за одно д-димер после 5 дней приема Клексана. И еще прогестерон и эстрадиол сдала.

После пяти вечера будет готов хгч.. ждемс

 

 

Держу кулачки! :kulachki: Тоже очень волновалась, когда звонила узнавать результат, руки дрожали и голос срывался. Сама от себя не ожидала такого, я флегма по жизни так-то)

Высокого Вам хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо огромное! все сдам! там же неважно на какой дц?

а про эстрадиол не знаете, чего он такой огромный?) врачи на это вообще внимание не обращают, типа не маленький и хорошо.

 

меня вот еще что беспокоит в дни предположительной имплантации что в протоколе что так у меня просто очень болел живот, все там жгло и тянуло, а потом резко раз и тишина. это вообще нормально или признак чего то нехорошего?(

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, нет, кровь не сдавала. Вот как раз это и хочу сдать, уже сама, от врачей не дождусь похоже))

что конкретно вы сдавали, подскажите пожалуйста?

я начиталась что надо волчаночный антикоагулянт. и тут мне девочки раньше писали, что еще, но никак не могу найти.

Хочу сдать все и сразу, чтобы была полная картина. а не после каждого пролета по разу чтото сдавать.

 

Про ПГД вообще отдельная история. Мой врач сказал, вам его принципиально делать не буду, тк у вас нет предрасположенности и вам всего 27. Я понимаю, что если заплатить деньги, то и спрашивать его никто не будет, но все же)

пока с пгд всетаки повременю.

Надо сдать кровь на мутации системы гемостаза. Полиморфизмы генов свертываемости крови по другому, 8 по гемостазу, 4 по фолатному циклу. Я в ситилаб сдавала, все 12 вышло 1800. Это генетические исследования, делаются один раз в жизни. И реально PAI очень коварная штука, может стать причиной отсутствия имплантации, и зб, и прочих проблем.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо огромное! все сдам! там же неважно на какой дц?

а про эстрадиол не знаете, чего он такой огромный?) врачи на это вообще внимание не обращают, типа не маленький и хорошо.

 

меня вот еще что беспокоит в дни предположительной имплантации что в протоколе что так у меня просто очень болел живот, все там жгло и тянуло, а потом резко раз и тишина. это вообще нормально или признак чего то нехорошего?(

По поводу эстрадиола не подскажу, а вот по поводу предпологаемой имплантации то можно ещё сделать доплер сосудов матки и посмотреть ваш кровоток это тоже влияет на имплантацию.

 

Вот на ссылку зайдите, здесь почитаете когда лучше что сдавать, и девочки там много отвечают, помогают грамотные!!!

 

Ссылка на это сообщение

Привет, я всё жду когда ты сюда придёшь в нашу темку в наш паровозик!!!

Я тебя тихонечко поздравляю с началом победного протокола!!! и держу держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ты не переживай крошки твои будут с тобой, по любому из этих 6 останутся 3-4 эмбриончика.

 

 

Тогда сдавайте 12 полиморфизмов это как раз гены по мутациям крови, смотрите чтоб было три показателя по фолатам, плюс отдельно сдайте Гомоцестеин, ВА тоже(волчанка) ну и до кучи АФС.

Я все думала меня в крио отправят, но вроде Ре эндик нравится, решила в свежем мне подсаживать. Я сама на свежий большие надежды возлагаю, в крио уже два пролета было и на голом ЗГТ эндик мой оставляет желать лучшего.

Ссылка на это сообщение

У меня по калькулятору пдр в апреле скорее всего. Так что давайте пошире...

И у меня ориентировочно в апреле, будем вместе ждать) Я тоже хочу в болталку)

Ссылка на это сообщение

Я все думала меня в крио отправят, но вроде Ре эндик нравится, решила в свежем мне подсаживать. Я сама на свежий большие надежды возлагаю, в крио уже два пролета было и на голом ЗГТ эндик мой оставляет желать лучшего.

Ты за кровью смотришь? пункция уже была гормоны принимаешь, сейчас какой Д-димер с Гемостазом что? эндометрий какой сейчас сколько?

 

nadin09031981,

У меня 25ого пункция

Так совсем близко!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра!!!!

Табличку забросила я, простите))) сейчас исправлю, что помню, а так пишите ещё подкорректируем вместе!!!

Девчата пишите буду исправлять.

 

 

nadin09031981, какая классная табличка!) Можно к вам?

 

У меня свежий протокол, первая попытка. Пункция 28.07., перенос 02.08. А что значит "встреча состоялась"? Имплантация? ХГЧ 15.08. на 13 ДПП - 1538, 21.08. - два ПЯ на узи, проверка сердцебиения будет 28.08.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Держу кулачки! :kulachki: Тоже очень волновалась, когда звонила узнавать результат, руки дрожали и голос срывался. Сама от себя не ожидала такого, я флегма по жизни так-то)

Высокого Вам хгч!

спасибо :) работа не работается даже.
Ссылка на это сообщение

Девочки, д-димер мой пришел - 1,29 (норма до 0,55). Ачтв и фибриноген в норме. Что делать? Сдавала вчера первый раз димер,был 3 дпп. Принимаю Тромбо-ас

Разные лаборатории в разных единицах меряют. У меня пришел 124 нг/мл (сдавала в инвитро)

Ориентировочные пределы при беременности у Инвитро:

1 триместр: < 286

2 триместр: < 457

3 триместр: < 644

В инете везде до 13й недели норма до 0,55 мкг/мл

Цифры разные и как это интерпретировать?!

Ссылка на это сообщение

Вношу изменения!!!!

  • МамаДочек Свежий прот. №3 попытка №4(встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 на 8ДПП 55; на 10ДПП 155; на 14ДПП 600; на 16ДПП 1 219 (это с трёхдневочками); на 25ДПП 21 131. узи на 24.08.17
  • беременнаяЯ (встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 14ДПП 142
  • mamantenokyu Крио перенос (встреча состоялась) 02.08.17 ХГЧ 16.08.17 на 7ДПП 39,17; на 9ДПП 137 тихонечко ураааа)))
  • Moana (Свежий прот. №1) Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 23.08.17. На 5ДПП 15,9; на 7ДПП 54,1; на 10ДПП 218!!!
  • Partri_dge Крио перенос 05.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 На 9ДПП 250,8 ураааа; на 14ДПП 2 492, узи на 26.08.17.
  • Lisjnok Крио перенос 06.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 8ДПП :tectik:
  • //Дина88// Крио перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 6ДПП :tectik: на 9ДПП ХГЧ 175; на 11ДПП 471; узи на 04.09.17
  • Назира (Свежий прот. №4) 02.08.17 Пункция Перенос 07.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 24.08.17 на 9ДПП ХГЧ 362; на 11ДПП 876!!! узи на 28.08.17
  • АсенькаПочтиМама (Свежий прот. №1)Пункция 02.08.17 Перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 на 7ДПП :tectik: на 9ДПП ХГЧ 197; на 11ДПП 361!!!
  • Ekaterina37 (Свежий прот. №1) 04.08.17 Пункция. Перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 22.08.17 на 6ДПП :tectik: А на 7ДПП ХГЧ 32; 9ДПП 99,4
  • Likalisa Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17 на 6ДПП :tectik:
  • Наталья8124 (Свежий прот. №1) 08.08.17 Пункция, (встреча состоялась) 13.08.17 ХГЧ 26.08.17 на 5ДПП :tectik: на 8ДПП ХГЧ 127.4
  • Skodanaya Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 24.08.17
  • Katerinaice Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 25.08.17
  • dashka79 Крио перенос встреча состоялась 15.08.17 ХГЧ 26.08.17 на 5ДПП ХГЧ 8,56; на 6ДПП :tectik: ; на 8ДПП ждёмс)))
  • Ольга Лих Крио перенос встреча состоялась 16.08.17
  • Ola! Пункция 11.08.17. встреча состоялась 16.08.17 ХГЧ 29.08.17
  • фисташка@ Пункция 12.08.17. встреча состоялась 17.08.17 ХГЧ 29.08.17
  • Надежда Крио перенос 17.08.17 и 19.08.17 двойной перенос!!! попытка №5 (по плану) ХГЧ НА 29.08.17 и 31.08.17
  • Настя07 Пункция 14.08.17, встреча состоялась 19.08.17 ХГЧ на 31.08.17
  • Leno4ka2014 Крио перенос 24.08.17 попытка №1 (по плану)
  • tajnjsha Свежий прот. Стимуляция 11.08.2017г. Пункция 25.08.17
  • Tanushka06 Свежий прот. попытка №6. Стимуляция 11.08.2017г. Пункция 08.09.17 (по плану)

Девчата пишите буду исправлять.

 

nadin09031981, какая классная табличка!) Можно к вам?

 

У меня свежий протокол, первая попытка. Пункция 28.07., перенос 02.08. А что значит "встреча состоялась"? Имплантация? ХГЧ 15.08. на 13 ДПП - 1538, 21.08. - два ПЯ на узи, проверка сердцебиения будет 28.08.

Ой только обновила таблицу и вас прочитала!!!

 

Конечно мы вас внесёмммм!!!! ещё и с двойней!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Ты за кровью смотришь? пункция уже была гормоны принимаешь, сейчас какой Д-димер с Гемостазом что? эндометрий какой сейчас сколько?

 

 

Так совсем близко!!!

Завтра кровь пойду сдавать, перед протоколом все сдавала было в норме. Прогик начала со вчерашнего вечера только - 200, с сегодняшнего дня по 600 мг., еще сегодня начну ставить фраксипарин по 0,3. Эндометрий на пункции был 6,7, максимум 7. Но для меня это прям успех.

Ссылка на это сообщение

Flora-l, спасибо! А Вы на каком этапе?

 

ola!, напсала уже чуть выше в этой теме - 20ДПП сейчас, вроде все нормально) Вчера была на внеплановом узи из-за розовых выделений - запаниковала, муж отвез к врачу, но оказалось, что так бывает, и врач сказал, и здесь в теме ответили, что ничего необычного. Успокоилась немного, но лежу пока, особо не напрягаюсь)

Вам удачи и хорошего ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, какая классная табличка!) Можно к вам?

 

У меня свежий протокол, первая попытка. Пункция 28.07., перенос 02.08. А что значит "встреча состоялась"? Имплантация? ХГЧ 15.08. на 13 ДПП - 1538, 21.08. - два ПЯ на узи, проверка сердцебиения будет 28.08.

Не могу лайк поставить, лимит исчерпан)))

но тысячу +++++++ вам!!!

 

Я мечтаю о двойне)))

 

В табличку внесу вас чуть позже, может девочки кто ещё присоеденится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,

"Встреча состоялась" это значет перенос произошёл)))

 

Понятно! Спасибо большое!) Будем ждать и волноваться все вместе!)

 

Не могу лайк поставить, лимит исчерпан)))

но тысячу +++++++ вам!!!

 

Я мечтаю о двойне)))

 

В табличку внесу вас чуть позже, может девочки кто ещё присоеденится.

 

Спасибо огромное! :flower: У меня тоже лайки внезапно кончились) Спасибо за ведение такой таблички, классная идея!

Ох, я теперь тоже мечтаю еще больше, хоть бы оба остались со мной! У подруги после эко мальчик и девочка, такие лапули)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да... В пятницу и начинается мандраж.. Как всё будет. Время от времени раздувает как шарик, боюсь лопнуть. Ре сказала это нормально. Про перенос ничего не говорит. В этом цикле или нет не знаю и от этой неизвестности начинают тараканы активироваться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...