Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Да... В пятницу и начинается мандраж.. Как всё будет. Время от времени раздувает как шарик, боюсь лопнуть. Ре сказала это нормально. Про перенос ничего не говорит. В этом цикле или нет не знаю и от этой неизвестности начинают тараканы активироваться.

Дорогая ты закроешь наш август беременным переносом!!! Пункция 25 Перенос 30!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, в инвитро таких цен у нас нет( там какие то страшные вещи за 13 тыс.

нашла в гемотесте "тромбофлебия расширенная" за 5 тыс. Но там про фолатный цикл не сказано и я запуталась((

 

Там вот такие страшные слова)

  1. Ссылки скрыты.


  2. Factor V Leiden (G1691A; Arg506Gln)
  3. Фактор коагуляции VII (проконвертин) F7: 10976 G>A (Arg353Gln)

  4. Фибриноген (Коагуляционный фактор 1) FGB: G-455А (G-467A)
  5. Интегрин, альфа 2 ITGA2: C807T
  6. Интегрин, бета 3 (тромбоцитарный гликопротеин IIIa) ITGB3: PIA1/PIA2 (Leu33Pro; T1565C; HPA-1b)



  7. Метионин синтаза MTR: Asp919Gly (A2756G)
  8. Метионин синтаза редуктаза MTRR: Ile22Met (A66G)

Ссылка на это сообщение

lady66, привет! у меня тоже эндометриоз, в первой попытке была БХБ, но имплантация то была, и сейчас тьфу тьфу тьфу тесты полосатятся, поэтому на эндометриоз как на причину отсутствия имплантации я бы не думала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lady66, если в твоем городе есть лаборатория СитиЛаб, там мутации будет сдать дешевле всего.

Ссылки скрыты.

- вот что тебе нужно по мутациям сдать, их 12 шт. (по списку можешь посмотреть и сравнить со своей лабой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lady66, привет! у меня тоже эндометриоз, в первой попытке была БХБ, но имплантация то была, и сейчас тьфу тьфу тьфу тесты полосатятся, поэтому на эндометриоз как на причину отсутствия имплантации я бы не думала

Почему не пишите когда тест заполосился)))) на какой ДПП делали его?

ХГЧ ещё не сдавали?

 

Надо же вас в табличке подправить)))

 

Девочки,мне РЕ разрешила контрольный ХГЧ на день раньше сделать,я ей фото тестов выслала) так что в пятницу 25.08 у меня день Х

Наташа у тебя всё беременно!!! и в день "Х" цифры не подведут!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, тест на 6ДПП показал вторую полоску, сегодня сдала для себя ХГЧ (8ДПП)- ждууу, так страшно, поэтому наверно и не написала об этом))

lady66, эндометриоз у меня был и есть 1 степени, 2 года назад делали лапароскопию и убрали кисту на яичнике, сейчас снова появилась, но РЕ сказала подсадке быть и что главное сейчас забеременеть

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, тест на 6ДПП показал вторую полоску, сегодня сдала для себя ХГЧ (8ДПП)- ждууу, так страшно, поэтому наверно и не написала об этом))

lady66, эндометриоз у меня был и есть 1 степени, 2 года назад делали лапароскопию и убрали кисту на яичнике, сейчас снова появилась, но РЕ сказала подсадке быть и что главное сейчас забеременеть

Потом отпишитесь обязательно!!!

 

мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Не помню...спрашивала или нет... почему девочки экошницы удаляют дневнички? Примета? Труселя красные я уже подготовила :)))

ни знаю...я не видела, что удаляют. Наоборот очень удобно, я веду дневничек чисто для себя, что бы потом можно было что нужно вспомнить.

 

Nasta07,

Настя ты куда пропала???

;):embrace:
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ой, заметила сейчас Вашу подпись!) Ворона я)

Держу кулачки, пусть Ваши масики хорошо устраиваются в животе!) :kulachki: И пусть будет двойня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, кого-нибудь мучает бессонница? Сегодня проснулась в 2 ночи и лежала до 4 утра. И ещё 2 раза в туалет ночью сходила. Раньше только перед сном ходила и потом утром, чтоб ночью вставать в туалет- такого не было никогда

 

Наташа, Ну и что, я уверена, что у тебя все в порядке. Тесты ярчать будут.

это нервы... Я выпиваю по 2 таблетки вплерианки на ночь, подскакиеваю в 7. А когда забываю - в 3-4 утра. И лежу вас читаю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...