Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Хорошо добавлю Вас!!!

а тест мочили уже?

Нет еще, держу себя в руках :girl_mad: ..Думаю, что сегодня может призраков выдавать. Завтра видимо, замочу и первый тестик, и сдам анализ.

Ссылка на это сообщение

//Dina88//, как заграницей все сложно) у нас хоть каждый день делай,да хоть 2 раза на день))

 

И результат тоже на сайте сразу видишь,СМС приходит,что результат готов

Ссылка на это сообщение

Flora-l,

А у нас в местной сети лаб делают за 2 часа без доплат. Присылают на электронку.

Классно, быстро и удобно. Я бы делала, наверное, хотя бы через день. Вот плюсы крупных городов)

Ссылка на это сообщение

Девочки,мне РЕ разрешила контрольный ХГЧ на день раньше сделать,я ей фото тестов выслала) так что в пятницу 25.08 у меня день Х

Наташ, будем вместе делать)) у меня тоже в пятницу назначили)

Ссылка на это сообщение

natalika8124,здесь результаты отправляю на электронику или звонят из лабы, так же можно подойти клинику и узнать, обычно результат готов через 2-4 часа после сдачи крови.

в моей клинике именно так

Изменено пользователем //Dina88//
Ссылка на это сообщение

natalika8124,здесь результаты отправляю на электронику или звонят из лабы

У нас (Германия) только по телефону узнавать. А на хгч тоже только по записи приходить, я даже не была уверена, что мне разрешат через 2 недели прийти сдавать, боялась, что дольше ждать придется. Хотя там только медестра кровь берет, врача-то и не видишь.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  результат будет завтра вечером только, сразу отпишусь ))

 

Девочки, а с питанием ни у кого проблем нет? У меня периодически желудок болит и дует меня, как шарик, в туалет сходить проблема, простите за подробности...

Ссылка на это сообщение

АсенькаПочтиМама//, я в этой теме на первой странице прочитала про чернослив, который заливают кипятком, использую его и проблем нет, ещё не ем яблоки, капусту и т.п.

Изменено пользователем katerinaice
Ссылка на это сообщение

АсенькаПочтиМама//, я в этой теме на первой странице прочитала про чернослив, который заливают кипятком, использую его и проблем нет, ещё не ем яблоки, капусту и т.п.

Точно, спасибо за напоминание, у меня же где-то есть запас чернослива )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...