Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девчата, всем удачи! Держу кулачки вместе с вами :)

У меня вопрос к вам: что обязательно должно быть в экошной аптечке? Я живу в штатах и здесь, к сожалению, не сохраняют Б. Нужно иметь хоть какие-то базовые средства самой. Появилась возможность передать лекарства со знакомыми из России в ближайшее время. Что нужно обязательно иметь?

 

Спасибо большое всем заранее!

ПыСы: подсадка 31.08

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем удачи! Держу кулачки вместе с вами :)

У меня вопрос к вам: что обязательно должно быть в экошной аптечке? Я живу в штатах и здесь, к сожалению, не сохраняют Б. Нужно иметь хоть какие-то базовые средства самой. Появилась возможность передать лекарства со знакомыми из России в ближайшее время. Что нужно обязательно иметь?

 

Спасибо большое всем заранее!

ПыСы: подсадка 31.08

Вы на 1 страничку этой темки перейдите, там все написано, что нужно иметь в аптечке, ну и что и как применять при разных ситуациях.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, не подскажете, а афс какой сдавали? там где антитела к кардиолипину или фосфолипидам?

Мне назначали сдавать эти все, но если хотите чуть сэкономить, то можно сдать количественно, когда M и G в сумме, если что то уже покажет в сумме, то пересдать через 6 недель, главное сдавать и при этом не быть простуженной. Так же есть еще анти хгч и ВА.

Ссылка на это сообщение

 

Наташ, скажите, вам в воскресенье перенос делали что ли?) просто интересно, в моей клинике хоть имплантационное окно, хоть что у тебя будет - пофиг, суббота-воскресенье выходные))) я думала, везде так

Ссылка на это сообщение

HappyNass, нет, не везде. Обычно Ре и эмбриолог выходят на перенос или пункцию в выходные если так сложилось у пациентов. У меня пункция была в субботу.

Ссылка на это сообщение

 

6 дпп пятидневка.уже бы показало хоть что-то

ничего не отменяй, пожалуйста! Не зря все Ре пишут сдавать хгч на 14 дпп! Потому что до этого он может скакать. И были даже в нашей ветке случаи с 0.01 до 80...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы на 1 страничку этой темки перейдите, там все написано, что нужно иметь в аптечке, ну и что и как применять при разных ситуациях.

Спасибо! Нашла. Отлично.

 

Mariposa123, просите больше утрожестана и дюфастона

В прошлый раз делала уколы Прогестерона (масло). Утрожестан и Дюфастон - тоже самое, только форма выпуска другая, как я понимаю. Свечи прогестерона мой врач не очень приветствует. Говорит раздражают и повышают риск выкидыша. Но здесь после 10-12 недели прогестерон отменяют вообще. На этот случай мне нужен экстра запас как я понимаю).

Спасибо за напоминание.

Ссылка на это сообщение

HappyNass, давай на ты) да,в воскресенье. Врач и эмбриология приезжают в клинику, так же как и кассир и администратор. Хоть снег,хоть дождь,хоть суббота или воскресенье.А как по другому? Эмбрион же может не дожить!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natalika8124, и это правильный подход. По поводу переноса эмбриона в нужный для него день, а не удобный для работников.

Поздравляю, Наташ, с движением вперёд, так держать рост хгч. Хороший показатель, уверенный. ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала хгч. Сегодня 8дпп. Сдавала в инвитро. Результаты будут готовы... внимание! Та-даааам! В понедельник. Я в шоке. Своей лабы в нашем городе инвитро не держит, анализы улетают в Москву! Готовы анализы через 3 рабочих дня, сегодня не считается, потом четверг, пятница, выходные не считаются и в понедельник будут готовы. Пипец. Мне 26-го надо снова сдавать, я ещё эти не получу.

 

Пипец решила сэкономить. В диамеде 1275 руб. Хгч, в инвитро 400руб. Но через 3 дня результат((((

 

Ссылка на это сообщение

dashka79,  может и раньше будет результат, они же максимум говорят. Я в ситилабе сдаю, у них тоже готовность 3 дня, но результат всегда в тот же день приходит. Так что не расстраивайся пока))) может скоро увидишь свои красивые циферки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124, да, но хоть динамику проследить. Падает или растёт.

 

ola!,  хоть бы так и было! Надеюсь, что раньше увижу в электронке. Но она мне сказала, что кровь моя завтра полети в Москву, а с Москвой 5 часов разницы ещё. Мы быстрее живем, они просыпаются только , а мы уже пообедали)))

 

Я тогда 26-го не буду сдавать, все равно 29-го уже контрольный сдавать с доплатой за срочность

Ссылка на это сообщение

dashka79, Ты с У-Удэ?

 

Тихонечко поздравляю, и держу кулачки на сердечко!!! @@@@@@

Спасибо! И я за тебя держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: Без лишних переживаний, пожалуйста!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...