Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

МамаДочек, Тебе осталось денечек потерпеть. Удачи на завтра!!! :Hello:

Надеюсь завтра увижу эмбриончик и услышу сердечко, что еще не рано... Тебе вот только через две недели назначили.

 

Я уже устала бояться...и ждать привыкла

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Наташ привет, а тест первый ты когда замочила?

На 7дпп, но там призрак призрака был, еще думала, может реагент... на 8 дпп уже поярчала полоска.

 

И я пошла хгч сдала. Но я все равно собиралась хгч пораньше сдавать, чтобы знать была ли точно имплантация, а то в прошлом проте я слишком поздно сдала (на 11дпп) и кажется захватила уже уменьшение хгч.

Изменено пользователем МамаДочек
Ссылка на это сообщение

Девочки сделала тест и он кристально чистый(

Рая, не спеши, рано еще. Я вот надеюсь еще заполосатиться... ну точнее хгч беременный увидеть. Завтра пойду сдавать. А пока предпочитаю быть возможно беременной, чем точно не беременной)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала хгч. Сегодня 8дпп. Сдавала в инвитро. Результаты будут готовы... внимание! Та-даааам! В понедельник. Я в шоке. Своей лабы в нашем городе инвитро не держит, анализы улетают в Москву! Готовы анализы через 3 рабочих дня, сегодня не считается, потом четверг, пятница, выходные не считаются и в понедельник будут готовы. Пипец. Мне 26-го надо снова сдавать, я ещё эти не получу.

 

Пипец решила сэкономить. В диамеде 1275 руб. Хгч, в инвитро 400руб. Но через 3 дня результат((((

Вот у нас такая же петрушка в Инвитро творится!!! Я три дня ждала результаты! (((

dashka79,  может и раньше будет результат, они же максимум говорят. Я в ситилабе сдаю, у них тоже готовность 3 дня, но результат всегда в тот же день приходит. Так что не расстраивайся пока))) может скоро увидишь свои красивые циферки)))

У нас никогда не приходят с Инвитро раньше результаты, задержаться - да, это могут!!!

 

Ссылка на это сообщение

Девочки сделала тест и он кристально чистый(

какие тесты мочишь? У меня 8 дпп и фрау и другой дешевый чистые абсолютно, а эвитест с 6 дпп еле-еле начал показывать. Замочи эвитест!
Ссылка на это сообщение

какие тесты мочишь? У меня 8 дпп и фрау и другой дешевый чистые абсолютно, а эвитест с 6 дпп еле-еле начал показывать. Замочи эвитест!

его и сделала

 

Вон у Маришки тоже не показывал, а кровь пришла положительно

у меня при хгч 18 уже видно
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всем ожидающим терпения и только положительных результатов!

У меня сегодня раскалывается голова, вообще у меня обычно давление пониженное, поэтому не удержалась и выпила полкружки растворимого кофе. Как думаете ничего страшного? Вроде как нельзя кофе пить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх, у меня пролет. Контрольный хгч 31. Опять бхб((( в прошлый протокол хгч был 23 коетрольный, и потом не рос.буду проверять что-нить.

Ссылка на это сообщение

dashka79, сдавала хгч в инвитро, анализы тоже делают в Москве, результат на следующий день пришел в районе 10-11 часов утра по мск. Они анализы на гормоны быстро делают, а понедельник -максимальный срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...