Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

АсенькаПочтиМама//,

Вот у нас такая же петрушка в Инвитро творится!!! Я три дня ждала результаты! (((

 

У нас никогда не приходят с Инвитро раньше результаты, задержаться - да, это могут!!!

Странно, а у нас все наоборот, очень оперативно (ТТТ), хотя анализы все в Москву отправляют делать. Может зависит от того, в какую лабу в Москве везут и сколько по времени транспортировка занимает. Изменено пользователем Malaya-Malu
Ссылка на это сообщение

Я вообще какая то неправильная экошница((( ни разу кровь не сдавала, могла виски со льдом с колой тяпнуть, ещё и покурить. Вообщем живу как обычно. Решила,что хоть головой об стенку бейся, или ты забеременеешь или нет....не кидайте тапки((

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  Наташ, что за исповедь? :D каждому своё, может ты и правильно всё делала - вот и полодительный результат, потому что нервам давала расслабон. Не переживай, главное всё получилось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всем ожидающим терпения и только положительных результатов!

У меня сегодня раскалывается голова, вообще у меня обычно давление пониженное, поэтому не удержалась и выпила полкружки растворимого кофе. Как думаете ничего страшного? Вроде как нельзя кофе пить...

Кофе можно но натуральный и с молоком! А в вашем случае и с плиточкой шоколада).я от головной боли спасаюсь мокрым полотенцем на лоб или срочно на свежий прохладный воздух

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  Рая как чистый тест, ты мне вчера фотку скидывала и там была полосочка?

а хрен его знает как чистый вот так значит там еще хвост был(

 

Вечером делала был чистый и сегодня утром опять

Ссылка на это сообщение

natalika8124,я до этого была кофеиманом, могла до 7 кружек кофе выпить. Но, наслушавшись что кофе вымывает кальции, и что можно не более 1 чашки и лучше с молоком... (информация не подтверждена) решила перед протоколом отказаться совсем, т.к 1ой чашкой я не обойдусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надь ты как? Еще держишься или сдалась и замочила?

Я хорошо))) сегодня проснулась с изжогой в 6-30 утра, но грешу на вчерашней помидорчик))) хотя кто его знает. И живот предательски потягивает и вчера и сегодня. Ещё сдала Прогик сегодня и Эстрадиол.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вообще какая то неправильная экошница((( ни разу кровь не сдавала, могла виски со льдом с колой тяпнуть, ещё и покурить. Вообщем живу как обычно. Решила,что хоть головой об стенку бейся, или ты забеременеешь или нет....не кидайте тапки((

это просто у тебя с первого раза все получилось, и это счастье. А вот если была бы не удача в первом, в третьем протоколе и т.д. и ты бы побилась головой об стенку) и кровь бы мониторинга и пиявки бы вставляла и ещё много чего сделала.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я любила выпить чашечку вареного кофе утром, но в после переноса отказалась, а сейчас и не хочется...

вот такая же история. ;) уже привыкаю чай пить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была у врача, оставили поддержку до пятницы. В пт сдать хгч, посмотреть динамику, если будет больше ста, норм, если уменьшится, отменим поддержку. Валерианка, девчонки, вещь! А так же кредитка, чтоб вкусненькое купить)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера сдала гормоны.

Прогестерон - 3,08 нмоль/л; эстрадиол - 190,47 пмоль/л

18.08 были следующие результаты: прогестерон 123 нмоль/л и эстрадиол 3109 пмоль/л

Вот почему такое падение.......... Позвонила Ре, она сказала, что поддержка без изменений.

Ссылка на это сообщение

Vesna))), какой день после подсадки? Гормоны сильно рухнули...

 

9 ДПП. Они не просто рухнули, прогестерона почти нет. У меня третий протокол и такое первый раз.

В поддержке утрожестан 3р. по 200; прогинова - 1, метипред - 1, клексан - 0,4

Ссылка на это сообщение

Я хорошо))) сегодня проснулась с изжогой в 6-30 утра, но грешу на вчерашней помидорчик))) хотя кто его знает. И живот предательски потягивает и вчера и сегодня. Ещё сдала Прогик сегодня и Эстрадиол.

 

У меня неделю после переноса тануло довольно сильно, так что это ничего) И сейчас тянет, две знакомые с успешным эко тоже сказали, что это нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всем ожидающим терпения и только положительных результатов!

У меня сегодня раскалывается голова, вообще у меня обычно давление пониженное, поэтому не удержалась и выпила полкружки растворимого кофе. Как думаете ничего страшного? Вроде как нельзя кофе пить...

 

Я пью утром одну чашку с большим количеством молока, а если днем сильно хочется, пью еще чашку кофейного напитка цикориевого. Помните, был такой в советские времена? Наверняка, и сейчас можно его в России купить, а в Германии он продается во всяких био-магазинах. Добавляю в него буквально чуток растворимого кофе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vesna))), да гормоны никакие(( я если честно первый раз такие результаты вижу

 

Я конечно слабо надеюсь на ошибку лаборатории, но и тест предательски молчит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера сдала гормоны.

Прогестерон - 3,08 нмоль/л; эстрадиол - 190,47 пмоль/л

18.08 были следующие результаты: прогестерон 123 нмоль/л и эстрадиол 3109 пмоль/л

Вот почему такое падение.......... Позвонила Ре, она сказала, что поддержка без изменений.

А что именно в поддержке? если дюфастон, то он не показывается в крови..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...