Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А что именно в поддержке? если дюфастон, то он не показывается в крови..

В поддержке утрожестан 3 р. по 200 и прогинава 1 т.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!))) Хочу посоветоваться... У меня сегодня 8 ДПП после переноса трех двухдневочек. Сегодня сдала кровь - эстрадиол 1200 и ХГЧ 8.5. Это значит, что можно тихонечко радоваться или это уже регресс ХГЧ? Укол овитрель 6500 Е был 12 дней назад... Очень волнуюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если не секрет, какое у вас эко по счету? И что делали между ними, какие тесты-анализы и тп?)))

Был протокол Эко в ноябре 2016 с тяжёлым М.Ф получили 5 эмбриончиков, 2 подсадили 3 заморозили ХГЧ 8.стала всё проверять ,нашли мутацию тромбофилии (Густа кровь ) и легкую гиперплазию пролечилась и вот в крио протоколе. Изменено пользователем Lyourlik
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!))) Хочу посоветоваться... У меня сегодня 8 ДПП после переноса трех двухдневочек. Сегодня сдала кровь - эстрадиол 1200 и ХГЧ 8.5. Это значит, что можно тихонечко радоваться или это уже регресс ХГЧ? Укол овитрель 6500 Е был 12 дней назад... Очень волнуюсь...

Зажала кулачки, чтобы это было только начало -у вас трехдневочки, так что вполне может быть. По идее овитрель должен был выйти, но организмы у всех разные... Сдавайте в динамике и все будет понятно.

Ссылка на это сообщение

фисташка@, а по мне эви фигня

Мне нравятся, оба теста выдали четкие полоски, на 7дпп - хорошо заметную, и на 15дпп - прям как маркером, очень яркая ))

Всем привет! Всем ожидающим терпения и только положительных результатов!

У меня сегодня раскалывается голова, вообще у меня обычно давление пониженное, поэтому не удержалась и выпила полкружки растворимого кофе. Как думаете ничего страшного? Вроде как нельзя кофе пить...

Вот я так пару дней назад из-за головной боли чуть не загнулась, вызывала скорую...

У меня неделю после переноса тануло довольно сильно, так что это ничего) И сейчас тянет, две знакомые с успешным эко тоже сказали, что это нормально.

Тоже периодически тянет живот, причем каждый день, иногда терпимо, а иногда ношпу пью...

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, у меня двухдневочки. Я не в России, у нас чаще всего подсаживают двухдневочек. Пункция была в воскресенье, а во вторник, ровно через 48 часов - перенос.

Спасибо огромное за поддержку и всем удачи в протоколах!!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже за чай т.к. гематолог запрещает у кого кровь густая кофе и зеленый чай пить.

зеленый чай тоже нельзя?!!!!!!!! :mamamia: блин, я его по утрам начала пить вместо кофе.

Люблю зеленый чай и что.. теперь и его нельзя.. блин((((

Ссылка на это сообщение

зеленый чай тоже нельзя?!!!!!!!! :mamamia: блин, я его по утрам начала пить вместо кофе.

Люблю зеленый чай и что.. теперь и его нельзя.. блин((((

Я тоже читала где-то, что зеленый не рекомендуется.

Ссылка на это сообщение

Была у врача, оставили поддержку до пятницы. В пт сдать хгч, посмотреть динамику, если будет больше ста, норм, если уменьшится, отменим поддержку. Валерианка, девчонки, вещь! А так же кредитка, чтоб вкусненькое купить)))

Держись не раскисай только верь и всё будет!!!
Ссылка на это сообщение

Lyourlik,  спасибо! У мужа тоже мф сильный, 0%. Взяли 13, как-то смогли оплодотворить, 2 подсадили в первом эко (бхб, хгч 23), и 2 остались на эко сейчашнее) На густую кровь то я не проверилась((( только гистеру делала (нашли полип).

Ссылка на это сообщение

зеленый чай тоже нельзя?!!!!!!!! :mamamia: блин, я его по утрам начала пить вместо кофе.

Люблю зеленый чай и что.. теперь и его нельзя.. блин((((

Лучше морс или компот с брусникой ,клюквой 1,5-2 литра в день

 

Lyourlik, спасибо! У мужа тоже мф сильный, 0%. Взяли 13, как-то смогли оплодотворить, 2 подсадили в первом эко (бхб, хгч 23), и 2 остались на эко сейчашнее) На густую кровь то я не проверилась((( только гистеру делала (нашли полип).

У меня д-димер в протоколе зашкаливал про норме 0,55 у меня был 2,50 при клексане 0,6 ,а у вас какой

 

Ekaterina37

жирное мясо, жирный бульон, сало;

домашнее молоко;

шоколад;

все бобовые;

твёрдый сыр;

говяжья печень;

кофе;

зелёный чай;

петрушка, шпинат, а также сельдерей.

Эти продукты, повышающие свёртываемость крови во время беременности, требуется избегать, чтобы не навредить себе и своему будущему малышу.

Изменено пользователем Lyourlik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lyourlik, я не сдавала его(( завтра сбегаю сдам. Только д-димер нужен или еще коагулограмму?

Его надо в динамике смотреть ты в протоколе его сдавала ? А что у тебя в поддержке для крови?
Ссылка на это сообщение

Lyourlik,  нет, ни разу не сдавала. У меня курантил и кардиомагнил по 1 таблетке через день, ангиовит 2 таб в день (там есть фолиевая и еще что-то для сердца)

 

Как вы думаете, если "прописать" себе клексан, можно? Он же не вредный, та если мазать начнет, прекращу...

Ссылка на это сообщение

ullchitay,  мне кажется лучше сначала сдать анализы, и потом уж согласовать прием медикаментов с врачом. Просто так на всякий случай при беременности лучше только воды попить. Остальное всё по результатам анализов и согласованию с врачом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ullchitay,  у тебя крио и не думаю, что твой ДДимер сейчас будет шалить) Если сдавать ДДимер лучше сдать весь Гемостаз, на один ДДимер не смотрят.

Клексан думаю вам сейчас не нужен, сейчас уже смысла в нем я думаю нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки вот кто знает если Прог сдаём, то Утражестан отрожается а Дюфастон нет??? Просто у меня же 800 утрика и 2 таблетки дюфа, а вот прог совсем низкий пришёл....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...