Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Лучше морс или компот с брусникой ,клюквой 1,5-2 литра в день

 

У меня д-димер в протоколе зашкаливал про норме 0,55 у меня был 2,50 при клексане 0,6 ,а у вас какой

 

Ekaterina37

жирное мясо, жирный бульон, сало;

домашнее молоко;

шоколад;

все бобовые;

твёрдый сыр;

говяжья печень;

кофе;

зелёный чай;

петрушка, шпинат, а также сельдерей.

Эти продукты, повышающие свёртываемость крови во время беременности, требуется избегать, чтобы не навредить себе и своему будущему малышу.

Блин как много продуктов-то(. Я тоже любитель зеленого чая, а еще сельдерея.

Ссылка на это сообщение

Девочки вот кто знает если Прог сдаём, то Утражестан отрожается а Дюфастон нет??? Просто у меня же 800 утрика и 2 таблетки дюфа, а вот прог совсем низкий пришёл....

Если все правильно помню, когда утрик вставляешь он не отражается в крови

Ссылка на это сообщение

ullchitay, как вы не боитесь сами себе что то прописывать

вот как то не боимся) я вот например сама себе после получения результатов Гемостаза, прописала ещё + 0.4 Клексан) и 1 таб. ТромоАсс. Но я не просто прописываю и все на этом...я ещё и контролирую, потребуется снижу дозу. И многие кто не первый раз, держат ситуацию на пульсе.
Ссылка на это сообщение

Lyourlik,  нет, ни разу не сдавала. У меня курантил и кардиомагнил по 1 таблетке через день, ангиовит 2 таб в день (там есть фолиевая и еще что-то для сердца)

 

Как вы думаете, если "прописать" себе клексан, можно? Он же не вредный, та если мазать начнет, прекращу...

Для того, чтобы самой себе что-то назначать, нужно иметь основания и показания. Как минимум знать, что кровь густая и знать, что мутации гемостаза есть. Все лекарственные средства так или иначе вредные, а клексан печень садит. Так, что сдайте сначала коагулограмму с д-димером, а уж потом смотрите по результатам.

Ссылка на это сообщение

 

Я с Улан-Удэ)))) Сейчас читаю и думаю про какой ты Диамед пишешь))))

ура! Нас трое уже с улан-удэ))) ну в нашем городе только в диамеде есть ВРТ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Если все правильно помню, когда утрик вставляешь он не отражается в крови

Вот не знаю звонить РЕ или нет... и так на меня профессор говорит....
Ссылка на это сообщение

Девочки вот кто знает если Прог сдаём, то Утражестан отрожается а Дюфастон нет??? Просто у меня же 800 утрика и 2 таблетки дюфа, а вот прог совсем низкий пришёл....

Надя а сколько Прога?
Ссылка на это сообщение

А у меня вчера смех был. Колю перед переносом мексидол в попу. Ставит муж. С пятого раза смог только воткнуть, до этого всегда нормально ставил. Я на него поворчала, что руки кривые. Перед сном начала фракс ставить и сама только с 4 раза шприц воткнула))) Втыкаю, а он ни в какую. Муж смеется, это говорит тебе за то что ты на меня ругалась)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ну как бы маловат... но у тебя в поддержке Дюф, а его не видно. Я бы позвонила, уточнила, может что то заменить уколом. Хотя если у тебя не мажет... но все равно, немного стремно, что он низковат.

Ссылка на это сообщение

Вот не знаю звонить РЕ или нет... и так на меня профессор говорит....

Звони Надь, конечно. Пусть лучше скажет что ты надоела со своими вопросами, чем последствия будут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки вот кто знает если Прог сдаём, то Утражестан отрожается а Дюфастон нет??? Просто у меня же 800 утрика и 2 таблетки дюфа, а вот прог совсем низкий пришёл....

Надюш, маловато будет. Дюфастон действительно не отражается. Попробуй колоть масляный прогестерон - он быстро поднимает. Или все это на крайнон (2р в день, 1200мг суммарно) поменяй. Мне колол муж из специального пистолета (боялся очень сделать больно, а с пистолетом нет))). Главное, греть ампулу в кипятке перед уколом и вводить не спеша.
Ссылка на это сообщение

Nasta07, а стимуляцию вы тоже сами себе назначали? Может вам вообще к врачам не ходить?)))все назначения можно на форуме сделать...

конечно нет, стимуляцию Ре назначала) ну а все остальное к сожалению Ре не компетентны в большинстве случаев - я имею виду кровь. И если ты знаешь свою проблему, а я ее знаю (не только по результатам анализов но и совместно с Гематологом), то каждый раз не набегаешься к врачам, вот и приходится лично мне, самой делать некоторые корректеровки... И я вас сейчас удивлю, я не одна такая здесь)))

 

natalika8124, а есть здесь девочки которые и стимуляцию с Ре корректируют :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lyourlik,  нет, ни разу не сдавала. У меня курантил и кардиомагнил по 1 таблетке через день, ангиовит 2 таб в день (там есть фолиевая и еще что-то для сердца)

 

Как вы думаете, если "прописать" себе клексан, можно? Он же не вредный, та если мазать начнет, прекращу...

в ангиовите группа В, что лучше даёт усваивать фолиевую кислоту. Клексан просто так не ставят и дело не в печени! При наступленте имплантации кровь не зря сгущается в норме, так как это необходимо для "приклеивания" эмбриона к эндометрий. Если будите бездумно кровь разжжижать можете сорвать прикрепление!

 

nadin09031981,  Надин, на счёт неотражается я нигде не нашла официально данных. Но даже с утриком и дюфом при снижение прогестерона по анализам мне Ре назначала масленный прогестерон.

Ссылка на это сообщение

Девочки позвонила я РЕ, говорит не температурь))) прям так и говорит))) сказал все идёт по плану и что мой утрик усваивается вагинально до 70% ещё что то говорил я не запомнила, вобщем через два дня ещё рас сдам.

 

У меня есть масляный прог дома, могу конечно сама укол добавить, но как потом слазить с него... Меня девочки тоже смущает эта цифра прога.

Ссылка на это сообщение

Девочки сделала тест и он кристально чистый(

 

Тесты - это какое-то зло, ей-богу)) у меня тоже дешёвый бумажный тест чистый на 8 дпп, а на 7 дпп cleablue с окошком где + или - показал слабую вертикальную полоску у плюса!!! До этого один и тот же бумажный (12,5 ммоль) показывал то слабую, то потом ничего не показывал. Я уже расстроилась, что длинный хвост прегнила. А потом этот плюсик.

В общем, сдала я сегодня хгч, это 9 дпп. Господи, помоги)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эх, у меня пролет. Контрольный хгч 31. Опять бхб((( в прошлый протокол хгч был 23 коетрольный, и потом не рос.буду проверять что-нить.

у меня также было и только после 3! протокола я пошла и сдала кровь на мутации! и пошла к гематологу - если сейчас протокол закончится беременностью - то буду ВСЕМ советовать сразу же сдавать... потратила кучу денег и здоровья, видела, как врачи разводят руками, так как вне протокола- кровь отличная, хоть в космос.

natalika8124, не зарекайтесь. Когда понимаешь, что никто не может помочь - то берешь все в свои руки. Надеюсь, что Вы не ощутите этого никогда. Легкой беременности.

И я вас сейчас удивлю, я не одна такая здесь)))

natalika8124, а есть здесь девочки которе и стимуляцию с Ре корректируют :D

я принесу с прошлого протокола выписку (у меня есть со всех протоколов ВСЕ бумаги) - чтобы Ре ориентировалась на прошлые дозы, когда получили неплохой урожай.

Завидую тем, кто беременеет "без забот" и тех, кто идет в протокол и на 100% доверяет врачу и у них получается с 1 раза.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюша, это просто мы такие беспокойные... и это понятно не первый раз. Но я думаю, что Ре виднее, если бы его что то смутило, он бы увеличил поддержку. Главное ты ему позвонила и он знает. Мне вот например в новой клинике, вообще не назначали ничего мониторить, только ХГЧ на 02.09)) значит наверное не считают нужным.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...