Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки позвонила я РЕ, говорит не температурь))) прям так и говорит))) сказал все идёт по плану и что мой утрик усваивается вагинально до 70% ещё что то говорил я не запомнила, вобщем через два дня ещё рас сдам.

 

У меня есть масляный прог дома, могу конечно сама укол добавить, но как потом слазить с него... Меня девочки тоже смущает эта цифра прога.

как слазить? Я тебе скажу - с величайшим облегчением;) когда уже колоть некуда, а еще перманентно случаются побочные эффекты, когда игла попадает в сосуд и ты, аллергик, задыхаешься, потому что прогик на оливковом масле, а его кто-то плохо переносит. Короче, бросить легче, чем продолжать, ибо уколы внутримышечно пятикубовыми шприцами - та ещё радость. Его отменяют, переходя на укол через день. Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

HappyNass, давай на ты) да,в воскресенье. Врач и эмбриология приезжают в клинику, так же как и кассир и администратор. Хоть снег,хоть дождь,хоть суббота или воскресенье.А как по другому? Эмбрион же может не дожить!

Конечно давай) вот молодцы, конечно так правильно, а у нас подгоняют всех под понедельники и пятницы. А завотделением (!!) вообще делает первое УЗИ, расписывает протокол, и в следующий раз - приходите на пункцию. Вообще больше не мониторит! При этом опытный врач, начинал в городе ЭКО. Город большой, к слову))

Ссылка на это сообщение

koshka72, да я тоже принесла все стимуляции, Ре тоже их посмотрела из этого и дозу назначала, только препарат поменяла. Я тоже белой завистью завидую девочкам у кого с первого раза все сложилось) Ну ничего и мы прорвемся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Тесты - это какое-то зло, ей-богу)) у меня тоже дешёвый бумажный тест чистый на 8 дпп, а на 7 дпп cleablue с окошком где + или - показал слабую вертикальную полоску у плюса!!! До этого один и тот же бумажный (12,5 ммоль) показывал то слабую, то потом ничего не показывал. Я уже расстроилась, что длинный хвост прегнила. А потом этот плюсик.

В общем, сдала я сегодня хгч, это 9 дпп. Господи, помоги)))

держу кулачки за тебя)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshka72, я не зарекаюсь и не это имела ввиду, я о том что самодеятельность и может быть причиной неудач. У меня трубный фактор, двое детей ЕБ и не одна беременность в анамнезе,поэтому у меня и получилось наверное с первого раза...

Ссылка на это сообщение

А у меня вчера смех был. Колю перед переносом мексидол в попу. Ставит муж. С пятого раза смог только воткнуть, до этого всегда нормально ставил. Я на него поворчала, что руки кривые. Перед сном начала фракс ставить и сама только с 4 раза шприц воткнула))) Втыкаю, а он ни в какую. Муж смеется, это говорит тебе за то что ты на меня ругалась)

 

Забавно) Мне тоже муж колол 3 укола хгч. Первый не почувствовала даже, второй немного кольнуло, после третьего здоровый синяк))) Тенденция, однако, как и у вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как слазить? Я тебе скажу - с величайшим облегчением;) когда уже колоть некуда, а еще перманентно случаются побочные эффекты, когда игла попадает в сосуд и ты, аллергик, задыхаешься, потому что прогик на оливковом масле, а его кто-то плохо переносит. Короче, бросить легче, чем продолжать, ибо уколы внутримышечно пятикубовыми шприцами - та ещё радость. Его отменяют, переходя на укол через день.

Спасибо моя хорошая))) всегда мне отвечаешь пишешь!!!

 

nadin09031981, Надюша, это просто мы такие беспокойные... и это понятно не первый раз. Но я думаю, что Ре виднее, если бы его что то смутило, он бы увеличил поддержку. Главное ты ему позвонила и он знает. Мне вот например в новой клинике, вообще не назначали ничего мониторить, только ХГЧ на 02.09)) значит наверное не считают нужным.

Насть пока нечего добавлять не буду, в пятницу сдам и там видно будет. У меня ещё дележа одна))) Гемостаз и д-димер сдаю в двух лабах так вот показатели то капец разные.... Вот гематолог смотрел сегодня анализы, но пока оставил и Вессел и Фракс все вместе, и тоже сдам в пятницу ещё раз.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня также было и только после 3! протокола я пошла и сдала кровь на мутации! и пошла к гематологу - если сейчас протокол закончится беременностью - то буду ВСЕМ советовать сразу же сдавать... потратила кучу денег и здоровья, видела, как врачи разводят руками, так как вне протокола- кровь отличная, хоть в космос.

natalika8124, не зарекайтесь. Когда понимаешь, что никто не может помочь - то берешь все в свои руки. Надеюсь, что Вы не ощутите этого никогда. Легкой беременности.

я принесу с прошлого протокола выписку (у меня есть со всех протоколов ВСЕ бумаги) - чтобы Ре ориентировалась на прошлые дозы, когда получили неплохой урожай.

Завидую тем, кто беременеет "без забот" и тех, кто идет в протокол и на 100% доверяет врачу и у них получается с 1 раза.

Я тоже после 3 пролетов стала вникать в гемостаз, можно даже сказать хоть чуть-чуть разобралась и решила действовать только когда уже была в этом протоколе. До этого показывала результаты анализов на мутации гемостаза, но никто меня даже к специалисту не отправил, не сказал, что вам надо готовиться к протоколу. И вне стимуляции и протокола кровь тоже ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshka72, я не зарекаюсь и не это имела ввиду, я о том что самодеятельность и может быть причиной неудач. У меня трубный фактор, двое детей ЕБ и не одна беременность в анамнезе,поэтому у меня и получилось наверное с первого раза...

ЕБ не гарантия что получится с первого раза) у меня тоже есть ЕБ и роды. Просто у тебя скорее всего в организме проблем нет... вот и получилось... это здорово, это просто супер!!! А у меня вот 6 попытка(( и волей не волей, начнешь разбираться в своем организме, будь он не ладен)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, да, я читала тебя....ну лабы разные, реактивы разные, вот и результаты разные. По мне хороший у тебя ДДимер. Я кстати, тоже как то в разных лабах сдавала, в одной было около 300 в другой 67))

 

Nasta07, а может клинику и врача сменить?

сменила)
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  Настя, как я тебя понимаю!)) я сама все смотрю что назначают и сверяюсь со своей теорией. Слава Богу образование позволяет;) плюс опыт;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

держу кулачки за тебя)

 

Спасибо большое, и я за тебя! @@@@@@@

и за всех, кто ждёт результатов - пусть они вас только радуют! Эх как до завтра-то дожить)) одно скажу - вместе ждать веселее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите разобраться: у лаборатории нормы Д-димера 114-991

0ДПП результат 560

9ДПП рузультат 1027

критично ли такое превышение? сейчас еще с РЕ попробую связаться конечно...

Ссылка на это сообщение

koshka72, я не зарекаюсь и не это имела ввиду, я о том что самодеятельность и может быть причиной неудач. У меня трубный фактор, двое детей ЕБ и не одна беременность в анамнезе,поэтому у меня и получилось наверное с первого раза...

самодеятельность начинается, когда врачу некогда вникать (у нее бешеный поток), я ей принесла от гематолога заключение - она сказала ОК, я ей от эндокринолога принесла заключение - она сказала - ок, я сама сдала ферритин, дгеа, гомоцистеин - она сказала- ок))) При хорошем эндометрии, бластиках - она предлагала мне ДЯ. Неохото и некогда ей помочь моим яичникам и разобраться в 3 БхБ.

решила действовать только когда уже была в этом протоколе.

что делали? хгч у Вас замечательный. тьфу-тьфу-тьфу.

Ну ничего и мы прорвемся!

обязательно!

Мне тоже муж колол 3 укола хгч.

мой муж мне тоже колет и я сама теперь умею - все благодаря шприц- пистолету и игла входит до конца и попадаешь по-любому с 1 раза, только прогик давить неудобно из-за того, что он масляный и тугой)))
Ссылка на это сообщение

koshka72, да ужас какой-то! На фига,извиняюсь, такой врач???

это мой 3 врач. По опыту скажу так- она не худшая :) из имеющихся.

мне за это время предлагали- сурмаму, донорскую сперму, донорскую яйцеклетку.

Но поразбираться - полазить в крови, помочь яичникам и прописать витамины в нужных дозах - не придумал никто из 3 врачей. Всего у нас их 6 в городе. Остальные трое тоже со мной знакомы. И департамент здравоохранения меня знают ТФОМС тоже. Но реально заинтересована - только я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  Ага. Здорово, что сделала! Я привыкла на врачей полагаться. Не отправили на анализ, я и не озаботилась. Нашли на гистере полип, подумала: "О, вот она - причина". Сложно переключиться на то, что самой "копать" проблему нужно. Тут хоть от вас уму-разуму наберусь. Оказывается, и при сданном анализе не мониторят потом ре... Блин...

Ссылка на это сообщение

koshka72, ты делаешь ЭКО бесплатно?

2 раза бесплатно, 1 раз платно делала.

Но у нас от этого не зависит. Врачи все одинаковые.

крио платно- но у меня на крио ничего не остается, вообще редко в нашей клинике на крио остается, даже у тех, у кого ответ 20 клеток.

Ссылка на это сообщение

самодеятельность начинается, когда врачу некогда вникать (у нее бешеный поток), я ей принесла от гематолога заключение - она сказала ОК, я ей от эндокринолога принесла заключение - она сказала - ок, я сама сдала ферритин, дгеа, гомоцистеин - она сказала- ок))) При хорошем эндометрии, бластиках - она предлагала мне ДЯ. Неохото и некогда ей помочь моим яичникам и разобраться в 3 БхБ.

что делали? хгч у Вас замечательный. тьфу-тьфу-тьфу.

обязательно!

мой муж мне тоже колет и я сама теперь умею - все благодаря шприц- пистолету и игла входит до конца и попадаешь по-любому с 1 раза, только прогик давить неудобно из-за того, что он масляный и тугой)))

Стала мониторить гемостаз постоянно (врач ничего не назначала) и стала колоть клексан 0,4 со дня переноса (она согласилась, колите, когда я ее перед фактом поставила).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаете, это, наверное, еще мое психологическое восприятие сыграло. Раз у мужа 0%, ясно же, в чем сложность, решила я. Трубы проверили до первого эко, овуляция есть, вперед пробовать. Когда на гистере полип нашли, я тааак удивилась, мол, надо же, и во мне тож проблема, оказывается. И все равно дальше не искала, не смотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshka72, а ты не пробовала поехать в другой город? То что из 20 клеток ничего нет на крио- это вообще писец полный. Эмбриология значит никакая! У меня оплодотворилось всего 4 клетки и до 5 дня дожили 2! Из 4 ещё и на крио есть, а из 20 ни одной....это нонсенс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, умница! какие мутации?

моя Ре знает, что я постоянно с какими-то идеями к ней прихожу и не возражает, делай, что хочешь))) Моя ре- замечательный человек, но нас слишком много у нее.

она мне в прошлый протокол прописала свечи с виагрой - это было интересно))

и гематолог - флегматик)

 

koshka72, а ты не пробовала поехать в другой город?

постоянно об этом думаю, но это же будет не разовая поездка. Я летала в Москву в Кулакова на Опарина на консультацию - они говорят - сдать анализы (горомоны) только у нас на 3 дц, сходить у нас на узи на 7 дц, мужу СГ сдать у нас, гормоны у нас и т д У меня это был 14 дц - и я говорю - может узи меня посмотрите сегодня, а мне ответ - запись через 4 дня, а я не могу сидеть и ждать. У меня на руках были свежие анализы...

я работаю и без денег не могу- ни оплатить ИГ, клексан, витамины, ИКСИ+ПИКСИ+ИМСИ. Я не знаю, как выкручиваются девочки, которые не работают. Муж оплачивает все платежи- а моя зп - на лечение.

на платное эко - брала потребительский кредит. недавно только выплатила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...