Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

koshka72, все таки у нас совсем другое отношение РЕ к пациенткам. У нас на 2-х миллионный город всего клиник 7-8 где делают ЭКО,и также очень большой поток,просто у нас менталитет другой, восточный,и вот наши РЕ носятся с каждой пациенткой как с родной))

 

И эмбриологов учат за рубежом в основном, может потому как у нас в основном это все делается платно и каждая клиника старается увеличивать статистику положительных исходов программы

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, умница! какие мутации?

моя Ре знает, что я постоянно с какими-то идеями к ней прихожу и не возражает, делай, что хочешь))) Моя ре- замечательный человек, но нас слишком много у нее.

она мне в прошлый протокол прописала свечи с виагрой - это было интересно))

и гематолог - флегматик)

 

 

постоянно об этом думаю, но это же будет не разовая поездка. Я летала в Москву в Кулакова на Опарина на консультацию - они говорят - сдать анализы (горомоны) только у нас на 3 дц, сходить у нас на узи на 7 дц, мужу СГ сдать у нас, гормоны у нас и т д У меня это был 14 дц - и я говорю - может узи меня посмотрите сегодня, а мне ответ - запись через 4 дня, а я не могу сидеть и ждать. У меня на руках были свежие анализы...

я работаю и без денег не могу- ни оплатить ИГ, клексан, витамины, ИКСИ+ПИКСИ+ИМСИ. Я не знаю, как выкручиваются девочки, которые не работают. Муж оплачивает все платежи- а моя зп - на лечение.

на платное эко - брала потребительский кредит. недавно только выплатила.

У меня PAI- гомо, F13 -гетеро, интергрин а2 -гомо и по фолатному MTRR-гомо, MTHFR:1298-гетеро. У нас гематолога нет, поеду за 450 км на консультацию или попробую договориться о дистанционной консультации. Еще агрегацию не найду где у нас сдать.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюша, это просто мы такие беспокойные... и это понятно не первый раз. Но я думаю, что Ре виднее, если бы его что то смутило, он бы увеличил поддержку. Главное ты ему позвонила и он знает. Мне вот например в новой клинике, вообще не назначали ничего мониторить, только ХГЧ на 02.09)) значит наверное не считают нужным.

Мне тоже сказали не мониторить нервы себе не подымать, а ждать положительного ХГЧ.
Ссылка на это сообщение

У меня PAI- гомо, F13 -гетеро, интергрин а2 -гомо и по фолатному MTRR-гомо, MTHFR:1298-гетеро. У нас гематолога нет, поеду за 450 км на консультацию или попробую договориться о дистанционной консультации. Еще агрегацию не найду где у нас сдать.

Я тоже к хорошему гематологу ездила за 450км мне очень помогло лечение и вены и кровь стали в норме после положительного хгч перездать д-димер и АЧТВ

 

Девочки как поступить я сегодня пошла в аптеку за пилюльками и купила тест у меня завтра 6дпп(2 пятидне.)может что показать???

Изменено пользователем Lyourlik
Ссылка на это сообщение

Девочки как поступить я сегодня пошла в аптеку за пилюльками и купила тест у меня завтра 6дпп(2 пятидне.)может что показать???

У меня пятидневочка, тест показал призрак, который вечером исчез, на 5 ДПП, на 6ДПП опять исчезающий призрак, на 7ДПП появилась бледная полоска и она не ярчала, что доставляло мне массу неприятных мыслей))) Из чего сделала вывод тесты-зло! Фрау с чувствительностью 15 показывали призрака, а обычные эви 20 уверенную вторую бледную полоску.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки как поступить я сегодня пошла в аптеку за пилюльками и купила тест у меня завтра 6дпп(2 пятидне.)может что показать???

 

Я на 7дпп сделала, был уверенный четкий плюсик, потерпите денек ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня PAI- гомо, F13 -гетеро, интергрин а2 -гомо и по фолатному MTRR-гомо, MTHFR:1298-гетеро. У нас гематолога нет, поеду за 450 км на консультацию или попробую договориться о дистанционной консультации. Еще агрегацию не найду где у нас сдать.

Мы с вами точно мутанты))) у меня четвёртая группа риска 8 поломок, и такие же как у вас....
Ссылка на это сообщение

Lyourlik, нет, ни разу не сдавала. У меня курантил и кардиомагнил по 1 таблетке через день, ангиовит 2 таб в день (там есть фолиевая и еще что-то для сердца)

 

Как вы думаете, если "прописать" себе клексан, можно? Он же не вредный, та если мазать начнет, прекращу...

я прописала себе клексан
Ссылка на это сообщение

ого девочки,ну вы и накатали тут за пару дней,с 54 стр еле дочитала)))

 

АсенькаПочтиМама//, natalika8124, Ekaterina37, katerinaice, девчёнки, поздраяляю результатами ХГЧ, кулачки на рост :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

nadin09031981, Надюш,ты как? Смотрю ты тестики мочить избегаешь,держишься?? :D

 

ola!, Наташ,ты о пролете даже и не думай,попридержи коней,всё будет беременно!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

partri_dge, Мариш,привет,как ты там?Выделения прекратились?Всё будет хорошо,я в тебя и крошек верю!! ;)

 

Девочки отчитываюсь,вчера была у Ксении Петербуржкой,попросила за нас у нее,помолилась,поплакала,все дела,очень приятное место!!!

 

Сегодня у меня наконец-то состоялся перенос моей крошечки,она уже со мной дома,девочки-беременяшки начихайте на меня своими заразными чихами пожалуйста и пожелайте удачи,она у меня последний шанс сейчас,больше в запасе снежинок нет,очень верю в успех и хочу побыстрее в ваш беременный паровозик сесть!! :confusion: :confusion: :confusion:

Ой Леночка, я за тебя очень очень рада!!! Держу за тебя кулачки @@@@@

 

Завтра всех подправлю, сегодня просто весь день с телефона сижу и не удобно изменения делать.

Ссылка на это сообщение

А ещё получила результаты д-димера и гормонов. Вообщем д-димер снизился с 1255 до 659. Эстрадиол на 7 дпп был 1931, на 13 дпп стал 4148. Прогестерон был 44.8, стал 75,0 нмоль/л. Связалась с Ре, сказала оставить все поддержку и через две недели на УЗИ. Вот такие дела

 

У меня все хорошо, скоро порадую вас девочки!!!

Надюш, крепко крепко держу за тебя кулачки!!!! Прям не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А ещё получила результаты д-димера и гормонов. Вообщем д-димер снизился с 1255 до 659. Эстрадиол на 7 дпп был 1931, на 13 дпп стал 4148. Прогестерон был 44.8, стал 75,0 нмоль/л. Связалась с Ре, сказала оставить все поддержку и через две недели на УЗИ. Вот такие дела

 

Надюш, крепко крепко держу за тебя кулачки!!!! Прям не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Катюша спасибо родная)))
Ссылка на это сообщение

koshka72,  вы прям я! Мою ситуацию один в один описываете. И про небольшой врачей в городе, про большое количество Я и 1 э на 5 день, и про самостоятельные анализы и ОК от Ре, Ре тоже хорошая, но ББ у нас и причина не ясна, и в Москву я так же ездила. Удивительно. Как в зеркало посмотрела!

 

Ekaterina37,  радуешь радуешь, Катюш! Сегодня была ЦСМ - и все о тебе думала! И такие новости. Здоровой беременности!

 

Надин, Настя- я пристально слежу за вашей беременностью!))) с вас чихи мне персональные!))))

 

Девочки! Беременный паровозик у вас! Следующей вам остановке на ПДР!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014,

желаю трехзначного хгч!!!! :girl_bye: береги себя и масика! :) Надеюсь поездка в Питер к Ксении тебе поможет!А я буду ждать свой удачный цикл...

 

nadin09031981,

Конечно,Надюша!Ждем-с твоего хгч,порадуй весь паровозик августовский!!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня у меня контрольный хгч. Сообщаю для таблички 14ДПП - 1092 :girl_bye: на узи 31.08

 

Девочки сделала тест и он кристально чистый(

у тебя же 6ДПП? и у меня был чистый. На 7ДПП хгч утром было 54, а вечером на тесте только еле видная полосочка. Эвик кстати.

 

фисташка@, а по мне эви фигня

 

во-во, а их тесты на овуляцию мне вообще ни разу овуляцию не показали, а она была, мониторили на узи. Зато 100-рублевый "Момент чуда" выдал отличную картинку. Мне кажется тесты тоже индивидуально подходят

 

зеленый чай тоже нельзя?!!!!!!!! :mamamia: блин, я его по утрам начала пить вместо кофе.

Люблю зеленый чай и что.. теперь и его нельзя.. блин((((

 

в зеленом чае кофеина больше, чем в черном. А в растворимом кофе его меньше всего, т.к. при обработке зерен кофеин идет на лекарства, энергетики, спортпит и т.д., а все остатки - на растворимый кофе

 

девочки-беременяшки начихайте на меня своими заразными чихами пожалуйста и пожелайте удачи

 

вот прям беременяшкой себя еще не осознаю, но чихну с бааааальшим удовольствием ))))) Все случится ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...