Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Leno4ka2014,

желаю трехзначного хгч!!!! :girl_bye: береги себя и масика! :) Надеюсь поездка в Питер к Ксении тебе поможет!А я буду ждать свой удачный цикл...

 

nadin09031981,

Конечно,Надюша!Ждем-с твоего хгч,порадуй весь паровозик августовский!!!! :girl_bye:

спасибо большое, так приятно!!!

 

koshka72,  вы прям я! Мою ситуацию один в один описываете. И про небольшой врачей в городе, про большое количество Я и 1 э на 5 день, и про самостоятельные анализы и ОК от Ре, Ре тоже хорошая, но ББ у нас и причина не ясна, и в Москву я так же ездила. Удивительно. Как в зеркало посмотрела!

 

Ekaterina37,  радуешь радуешь, Катюш! Сегодня была ЦСМ - и все о тебе думала! И такие новости. Здоровой беременности!

 

Надин, Настя- я пристально слежу за вашей беременностью!))) с вас чихи мне персональные!))))

 

Девочки! Беременный паровозик у вас! Следующей вам остановке на ПДР!

Наташа я про тебя не забуду, обещаю!!!

 

nadin09031981, ты держишься?)

Все по плану)))

 

 

Надь, подозреваю многие из нас мутанты, просто анализы еще не сдали :)

Это точно!!!

 

Моана,  Алина поздравляю!!! И держу кулачки на сердечко!!!@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014,  Ленусик, теперь береги себя, отдыхай, гуляй, много не лежи))) очень рада что всё у тебя по плану прошло))) я завтра пойду сдавать хгч, 8 дпп, если получилось - то точно что-то покажет. Но морально, если честно, готова к пролету :( дай Бог конечно чтобы я ошибалась. За тебя все кулачки мои @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ola!, кулачки на завтра! когда результат будет готов? какие ощущения?

Спасибо, кулачки мне очень пригодятся, результата боюсь :( ощущений никаких почти... немного болит грудь и когда резко встаю - тянет живот секунд по 10, потом проходит. Видимо, матка у меня распухла от эндометрия))) на день переноса 12мм был. Вот и всё собственно, похвастаться больше нечем. Тест на 6 дпп был с каким-то вялым призраком, скорее всего хвост овитреля. Больше не делала, решила сразу кровь сдавать, одни сомнения от этих тестов у меня.

Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014,

желаю трехзначного хгч!!!! :girl_bye: береги себя и масика! :) Надеюсь поездка в Питер к Ксении тебе поможет!А я буду ждать свой удачный цикл...

 

nadin09031981,

Конечно,Надюша!Ждем-с твоего хгч,порадуй весь паровозик августовский!!!! :girl_bye:

Спасибо дорогая, тоже очень надеюсь на свою единственную Крошку и на Бога, ТТТ! Про тебя читала, очень жаль что у тебя пошло всё не по плану, я вот думаю это не вина Ре твоего случайно?
Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014,  Ленусик, теперь береги себя, отдыхай, гуляй, много не лежи))) очень рада что всё у тебя по плану прошло))) я завтра пойду сдавать хгч, 8 дпп, если получилось - то точно что-то покажет. Но морально, если честно, готова к пролету :( дай Бог конечно чтобы я ошибалась. За тебя все кулачки мои @@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Наташ, а почему ты больше к пролёту склоняешься, из-за тестов? На 8 дпп точно что-то должен хгч показать
Ссылка на это сообщение

ola!, даже слабая полоска- это полоска! тем более всего-то дней! у меня тоже на момент переноса 12 мм был. Хвоста уже быть не может, давно выветрилось все. У меня живот крутит, как перед М(( тесты пустые(( так хотела попасть в табличку, но, видимо, уже не попадаю. Обязательно напиши результат, уверена, что будет +)

Ссылка на это сообщение

Спасибо Наташ, а почему ты больше к пролёту склоняешься, из-за тестов? На 8 дпп точно что-то должен хгч показать

Да Лен, из-за тестов, хотя я уже всё в голове пересчитала, все ощущения вспоминала, может и действительно рано тест сделала и рано расстроилась. Но почему-то не верится мне в положительный результат, не знаю почему

 

ola!, даже слабая полоска- это полоска! тем более всего-то дней! у меня тоже на момент переноса 12 мм был. Хвоста уже быть не может, давно выветрилось все. У меня живот крутит, как перед М(( тесты пустые(( так хотела попасть в табличку, но, видимо, уже не попадаю. Обязательно напиши результат, уверена, что будет +)

Спасибо дорогая))) дай Бог будет +))) у меня овитрель очень долго полосит, по 14 дней, поэтому этим призракам я не верю. А у тебя же вроде в один день с Раей был перенос, т.е. след. день после меня?

Ссылка на это сообщение

ola!, да, мы на день отстаем

Значит точно рано тесты делать и тем более расстраиваться. Выше носик, поменьше грусти. В нашем деле надо смотреть только вперёд и идти идти идти к мечте

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Leno4ka2014,

Вроде стандартное назначение" прогинова",эндик рос нормально,поэтому лошадиные дозы препарата не нужны были,но вот почему овитрель не сработал -не знаю,хотя потом в инете читала отзывы,что бывает и не срабатывает.Очень боялась,когда в понедельник шла к РЕ,сама склонялась к отмене протокола,а вот вдруг она другого мнения(эндик замечательный,крайнон вставляла..),т.ч даже вздохнула с облегчением,когда она сняла меня с протокола.Если бы не было беременности поди разбери-Ре не права была или снежинка не жизнеспособная :think1:

 

ola!,

Крепких нервов в ожидании хгч и только положительный настрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!, Тесты это зло, честное слово, тем более рано их делала, как мне кадется, сдашь кровь и увидишь +, держу кулачки за тебя, что будет, то будет, надеюсь, что положительно и ты не падай духом! @@@

 

Leno4ka2014,

Вроде стандартное назначение" прогинова",эндик рос нормально,поэтому лошадиные дозы препарата не нужны были,но вот почему овитрель не сработал -не знаю,хотя потом в инете читала отзывы,что бывает и не срабатывает.Очень боялась,когда в понедельник шла к РЕ,сама склонялась к отмене протокола,а вот вдруг она другого мнения(эндик замечательный,крайнон вставляла..),т.ч даже вздохнула с облегчением,когда она сняла меня с протокола.Если бы не было беременности поди разбери-Ре не права была или снежинка не жизнеспособная :think1:

 

ola!,

Крепких нервов в ожидании хгч и только положительный настрой!

Ну да, я согласна с тобой, что лучше раньше отказаться, чем в неизвестности потом ходить, в следующий раз всё получится как надо, я уверена! Что Бог не делает, всё к лучшему!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!!

Я паникерша еще та, опять на нервах, проснулась сегодня от резкой колющей боли в правом яичнике, боль не проходит, так и колет.

Мне стоит начинать париковать?? От чего эта боль? У кого так было?

Ссылка на это сообщение

АсенькаПочтиМама//,  Доброе утро! У меня колет в левом, я думаю это последствие пункции, у меня с левого брали 7 яйцеклеток,с правого всего 2, вот он и болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И при беременности гипера усиливается из за выработки хгч

 

АсенькаПочтиМама//, у меня вечно колет то там, то тянет...

пью ношпу или вставляю свечи...

по сути что еще сделаешь?...

 

держу за тебя кулачки :friend:

Маришка,ты как моя золотая?
Ссылка на это сообщение

Моана, а я уже тебя потеряла, думаю где ты там =) затаилась, как твои ощущения?

одну меня беспокоят периодические мажущие выделения?

 

natalika8124, да я вообще в прострации, заморочилась насчет этого пузырного заноса, больно мой ХГЧ большой, в 2 раза выше нормы.

начиталась, расстроилась. Вообщем дурдом. Жду субботы, УЗИ и что бы обсудить все с врачом.

 

Ты как?

 

Leno4ka2014, спасибо, что не забываешь, выделения у меня бывают переодически, потом бегу хгч как ненормальаня сдавать.

 

у меня в пятницу получается 5 неделя (с даты последних месячных). Получается эмбрион 1 см?

Ссылка на это сообщение

partri_dge, я нормально) ты зачем бегаешь ХГЧ постоянно сдавать? Ну вот зачем себя накручивать? Все таки интернет в чем то зло! Я тоже переживала за свой повышенный ХГЧ,а потом вспомнила,что как то раньше я и без него рожала)) даже не знала,что нужно его сдавать)) и успокоилась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АсенькаПочтиМама//,  Доброе утро! У меня колет в левом, я думаю это последствие пункции, у меня с левого брали 7 яйцеклеток,с правого всего 2, вот он и болит

АсенькаПочтиМама//, у меня вечно колет то там, то тянет...

пью ношпу или вставляю свечи...

по сути что еще сделаешь?...

 

держу за тебя кулачки :friend:

 

Девочки, спасибо за поддержку! Что-то эта боль меня из колеи выбила, не было до этого ничего подобного (((

Ссылка на это сообщение

АсенькаПочтиМама//,  дорогая,ну конечно не было)) ты же не 10-ый раз беременная)))я первым сыном за 9 месяцев- ровно 9 раз лежала на сохранении,последний на 36 неделе)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!!

Я паникерша еще та, опять на нервах, проснулась сегодня от резкой колющей боли в правом яичнике, боль не проходит, так и колет.

Мне стоит начинать париковать?? От чего эта боль? У кого так было?

Долбаните ношпы, что еще сделаешь... я, конечно не советчик в беременной области)))), но мне кажется это всё последствия пункции. Может лежали неудобно, мало ли что там в животе происходит, там сейчас всё по-новому. Не переживайте сильно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...