Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девчата, меня все мучает любопытство... чем вы занимаетесь пока ждете первых результатов ХГЧ - как отвлекаетесь? Как ваш день проходит? Работаете ли вы?

После первой подсадки я на 4 день вышла на работу и это меня отвлекало, я даже тесты не мочила, мне доктор не велел, и дождалась ХГЧ таки, как-то мучительно долгим мне это не показалось...

 

Работаю я персональным тренером - все время на ногах и относительно не тяжелое оборудование, но переношу с места на место+показываю упражнения...В этот раз решила как по книжке - физический покой-лежать и иногда шевелится в сторону кухни:) поэтому думаю - что бы такое делать чтобы забыться...) Расскажите у кого как?

Ссылка на это сообщение

Mariposa123,  я на больничном, работа у меня ответственная и косячить никак нельзя, все сразу бегут в суды. Поэтому я не задумываясь на больничный пошла. А дома всегда придумываю себе куда-бы сходить, мне Ре сказала ни в коем случае не лежать. Вот и иду за хлебом в магазин подальше, вспоминаю что хотела сделать, да работа не давала. Если совсем нечем заняться - иду на набережную и на лавке книжку читаю. Мне кажется я уже месяц дома))) а еще и двух недель не прошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Спасибо за поддержку, отпишусь, но узи на 14-30. Еще сегодня у БеременнаЯ повторное узи- мы с ней рядышком идем. Удачи!!!! Пусть малыш подрастет и покажется маме, и конечно сердечко услышать!

 

Девчата, меня все мучает любопытство... чем вы занимаетесь пока ждете первых результатов ХГЧ - как отвлекаетесь? Как ваш день проходит? Работаете ли вы?

После первой подсадки я на 4 день вышла на работу и это меня отвлекало, я даже тесты не мочила, мне доктор не велел, и дождалась ХГЧ таки, как-то мучительно долгим мне это не показалось...

 

Работаю я персональным тренером - все время на ногах и относительно не тяжелое оборудование, но переношу с места на место+показываю упражнения...В этот раз решила как по книжке - физический покой-лежать и иногда шевелится в сторону кухни:) поэтому думаю - что бы такое делать чтобы забыться...) Расскажите у кого как?

Как тут отвлекаться? Все равно постоянно к себе прислушиваешься... Читай, смотри фильмы, мультики, раз решила в этот раз лежать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!!

Я паникерша еще та, опять на нервах, проснулась сегодня от резкой колющей боли в правом яичнике, боль не проходит, так и колет.

Мне стоит начинать париковать?? От чего эта боль? У кого так было?

Асенька привет, ну что за паника, у тебя ведь свежий протокол свежий перенос, была пункция, и сейчас у тебя там куча жёлтых тел, свой прог вырабатывают!!! вот всё и колит, так что не волнуйся!!!

 

Всё беременно!!! ;)

 

МамаДочек,

Наташа держу за тебя кулачки везде везде везде!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

и за "БеременаяЯ" тоже)))

правда она нас подзабыла))))

Ссылка на это сообщение

Mariposa123, я детьми отвлекалась, работой) у меня на 3 дпп, дочке назначили обследование,подозревали анемию и проблемы с сердцем,и мне не до чего было,ездила с ней,ещё школа на носу,а у сына колледж,и на работе 5 проектов надо сдать,мама после операции...так что волей не волей отвлекаешься

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mariposa123, я на больничном, работа у меня ответственная и косячить никак нельзя, все сразу бегут в суды. Поэтому я не задумываясь на больничный пошла. А дома всегда придумываю себе куда-бы сходить, мне Ре сказала ни в коем случае не лежать. Вот и иду за хлебом в магазин подальше, вспоминаю что хотела сделать, да работа не давала. Если совсем нечем заняться - иду на набережную и на лавке книжку читаю. Мне кажется я уже месяц дома))) а еще и двух недель не прошло

 

Понятно ;)

Про лежание - это, конечно, я сильно преувеличила.... хотела сказать, что работать не буду)) для меня это уже халява). В первой попытке я дома не сидела, все состоялось, да вот только не удержалось. В голове все время были мысли не то и не так подняла, здесь переусердствовала - от этого напряжение в мозгу было сильнее, чем в теле... с психологической точки зрения- это и стало причиной, хотя с точки зрения медицины - это, конечно, имеет другое объяснение. Поэтому и спрашиваю кто - что делает)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра!!!!

Полосатых тестов и трёхзначного ХГЧ))))

Ну и отличного узи!!!

 

пока исправим немного табличку, а если что забыла напишите подкорректируем.

  • МамаДочек Свежий прот. №3 попытка №4(встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 на 8ДПП 55; на 10ДПП 155; на 14ДПП 600; на 16ДПП 1 219 (это с трёхдневочками); на 25ДПП 21 131. узи на 24.08.17
  • беременнаяЯ (встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 14ДПП 142
  • Flora-I Пункция 28.07.17 (встреча состоялась 02.08.17 ХГЧ 15.08.17 на 13ДПП ХГЧ 1 538!!! ну и 2ПЯ увидели на 21.08.17
  • mamantenokyu Крио перенос (встреча состоялась) 02.08.17 ХГЧ 16.08.17 на 7ДПП 39,17; на 9ДПП 137 тихонечко ураааа)))
  • Moana (Свежий прот. №1) Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 23.08.17. На 5ДПП 15,9; на 7ДПП 54,1; на 10ДПП 218!!!
  • Partri_dge Крио перенос 05.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 На 9ДПП 250,8 ураааа; на 14ДПП 2 492, узи на 26.08.17.
  • Lisjnok Крио перенос 06.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 8ДПП :tectik:
  • //Дина88// Крио перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 6ДПП :tectik: на 9ДПП ХГЧ 175; на 11ДПП 471; узи на 04.09.17
  • Назира (Свежий прот. №4) 02.08.17 Пункция Перенос 07.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 24.08.17 на 9ДПП ХГЧ 362; на 11ДПП 876!!! узи на 28.08.17
  • АсенькаПочтиМама (Свежий прот. №1)Пункция 02.08.17 Перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 на 7ДПП :tectik: на 9ДПП ХГЧ 197; на 11ДПП 361!!! на 15ДПП 2 237 урааааа!!!!
  • Ekaterina37 (Свежий прот. №1) 04.08.17 Пункция. Перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 22.08.17 на 6ДПП :tectik: А на 7ДПП ХГЧ 32; 9ДПП 99,4
  • Likalisa Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 20.08.17 на 6ДПП :tectik:
  • Екатерина Цветаева Крио перенос встреча состоялась 12.08.17 ХГЧ 25.08.17 УЗИ 02.09.17
  • Наталья8124 (Свежий прот. №1) 08.08.17 Пункция, (встреча состоялась) 13.08.17 ХГЧ 26.08.17 на 5ДПП :tectik: на 8ДПП ХГЧ 127.4
  • Skodanaya Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 24.08.17
  • Katerinaice Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 25.08.17 на 6ДПП :tectik: на 8ДПП ХГЧ 89!!!
  • dashka79 Крио перенос встреча состоялась 15.08.17 ХГЧ 26.08.17 на 5ДПП ХГЧ 8,56; на 6ДПП :tectik: ; на 8ДПП ждёмс)))
  • Ольга Лих Крио перенос встреча состоялась 16.08.17
  • Ola! Пункция 11.08.17. встреча состоялась 16.08.17 ХГЧ 29.08.17
  • фисташка@ Пункция 12.08.17. встреча состоялась 17.08.17 ХГЧ 29.08.17
  • Надежда Крио перенос 17.08.17 и 19.08.17 двойной перенос!!! попытка №5 (по плану) ХГЧ НА 29.08.17 и 31.08.17
  • Настя07 Пункция 14.08.17, встреча состоялась 19.08.17 ХГЧ на 31.08.17
  • Leno4ka2014 Крио перенос встреча состоялась 24.08.17 попытка №1
  • tajnjsha Свежий прот. Стимуляция 11.08.2017г. Пункция 25.08.17
  • Tanushka06 Свежий прот. попытка №6. Стимуляция 11.08.2017г. Пункция 08.09.17 (по плану)

Девчата пишите буду исправлять. Кого добавляем)))

добавила Екатерину Цветаеву!!!

 

 

Девочки, прошу прощения если кого убрать с таблицв напишите пожалуйста, а то как то эти два дня из жизни выпали.

Ссылка на это сообщение

Mariposa123, я детьми отвлекалась, работой) у меня на 3 дпп, дочке назначили обследование,подозревали анемию и проблемы с сердцем,и мне не до чего было,ездила с ней,ещё школа на носу,а у сына колледж,и на работе 5 проектов надо сдать,мама после операции...так что волей не волей отвлекаешься

 

Мдяяя.. тут забудешь как тебя зовут, не то, что отвлечешься) Вы большая молодец!

Ссылка на это сообщение

 

Асенька привет, ну что за паника, у тебя ведь свежий протокол свежий перенос, была пункция, и сейчас у тебя там куча жёлтых тел, свой прог вырабатывают!!! вот всё и колит, так что не волнуйся!!!

 

Всё беременно!!! ;)

 

А насколько высок риск внематочной беременности в протоколе? Очень уж ее боюсь...

На прием только завтра к своей Ре попаду...

 

Что-то у меня все как-то не спокойно идет, то одно, то другое...

А когда же все прелести и радость счастливой беременности будут? )))

Ссылка на это сообщение

Я никак не отвлекалась после переноса, лежала 6 дней в кровати, не шевелилась, нервы трепала вам своими дурацкими вопросами типа: а можно на 3-ий дпп тест мочить? Или: а можно на 2-ой дпп кровь на хгч сдать?))))

 

Сегодня низ живота болит. Сегодня по календарю должны быть месячные. Господи, хоть бы не пришли!!! А хгч так и не пришёл ещё. Москва, просыпайся, делай мне скорее, я с ума сойду

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение

АсенькаПочтиМама//, это ещё только цветочки))никогда больше у тебя не будет покоя)) сначала за беременность переживаешь,потом когда родится ещё больше переживаний будет, и когда вырастет ничего не изменится))) я так живу последние 16 лет))) когда ты мама( неважно будущая или настоящая) твоя жизнь тебе не принадлежит и про покой можно забыть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уфффф... вот это клуб писателей собрался!

Девочки всем мои кулачки! Всем удачи!

Я мысленно тут, рядом.

Пока плаваю и колю сете всякие витамины.

Да, амг у меня рухнул... как бы с ОМС не бортанули (планирую ещё квоту взять).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уфффф... вот это клуб писателей собрался!

Девочки всем мои кулачки! Всем удачи!

Я мысленно тут, рядом.

Пока плаваю и колю сете всякие витамины.

Да, амг у меня рухнул... как бы с ОМС не бортанули (планирую ещё квоту взять).

Амг он меняется, его пересдавать надо, так что запросто может и подняться. Тем более его вместе с кол-вом антральных фоликулов оценивают. Всё получится, не переживай!

 

АсенькаПочтиМама//, это ещё только цветочки))никогда больше у тебя не будет покоя)) сначала за беременность переживаешь,потом когда родится ещё больше переживаний будет, и когда вырастет ничего не изменится))) я так живу последние 16 лет))) когда ты мама( неважно будущая или настоящая) твоя жизнь тебе не принадлежит и про покой можно забыть))

Ну в этом и есть смысл жизни женщины, мне кажется))) для того она и рождена женщиной.

 

 

 

А насколько высок риск внематочной беременности в протоколе? Очень уж ее боюсь...

На прием только завтра к своей Ре попаду...

 

Что-то у меня все как-то не спокойно идет, то одно, то другое...

А когда же все прелести и радость счастливой беременности будут? )))

Риск внематочной в протоколе - 1%, не переживайте, это очень мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, привет))) я работаю, совсем некогда писать. Сегодня сдала хгч, завтра вечером результат будет))) ты как???? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Девочки "БЕРЕМЕНЯШКИ" куда все пропали???

я туточки. Работы только много.

Сегодня вообще не выспалась, уже по два раза за ночь в туалет вставала.

 

девочки, у кого ХГЧ, у кого УЗИ.. за всех держу крепко кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, привет))) я работаю, совсем некогда писать. Сегодня сдала хгч, завтра вечером результат будет))) ты как???? Как самочувствие?

Да тоже работы хватает, только что то настроение не рабочие)))

Себя хорошо чувствую, утром просыпаюсь рано ещё все спят а я бодрая и полная сил глаза в потолок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня сегодня большая капля аллой крови. Чё делать то?

Рая может имплантация так происходит? Ты тест делала призрак есть? ХГЧ не хочешь сдать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня сегодня большая капля аллой крови. Чё делать то?

Главное -спокойствие! Лежать, ношпа, папаверин, транексам, в общем открывай первую страничку, там все написано. Наблюдай за состоянием, напиши ре. Давай, держись!

Ссылка на это сообщение

Рая может имплантация так происходит? Ты тест делала призрак есть? ХГЧ не хочешь сдать?

что с тестами вообще не пойму, утром сделала би шур он показывает четкую розовую, приехала на работу сделала эви показывает призрак но видный а сейчас сделала эви и пусто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки и у меня мажет. :( сегодня должны начаться М, живот тянет, спину ломит, на ежедневке светло-коричневое пятно. Тест не делала, хгч еще не готов. Ре написала, она пока молчит. Это всё, да? Конец? :(

Ссылка на это сообщение

Ох девочки и у меня мажет. :( сегодня должны начаться М, живот тянет, спину ломит, на ежедневке светло-коричневое пятно. Тест не делала, хгч еще не готов. Ре написала, она пока молчит. Это всё, да? Конец? :(

Может все-таки имплантация?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...