Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Lyourlik, можно, у некоторых и на 5дпп уже призраки есть. У меня 6дпп, но тест чистый((

Ну и сделала я тест-пусто .а что я хотела увидеть на 6 дпп ,сама над собой удивляюсь.
Ссылка на это сообщение

А самое главное пульсация есть!!! Сейчас уже можно мне: "Ааапчхи на всех слюнявый, заразнючий, прилипучий!!!!"

Здорово))) я очень за тебя рада, прям улыбаюсь)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Не успеваю за вами, эта работа.....

Ну подскажите пожалуйста, то места не нахожу.

у меня Прегнил 10 000 был перед пункцией 9.08., пункция 11.08, сегодня 8 ДПП и 15ДПУ, вчера сдала все таки анализы: прогестерон (844,02нмоль/л, реф.значений таких вообще нет, максимум 39-40неделя 547), эстрадиол (3381,(влажу в 4-5 неделю по реф. значениям) , д-димер (781, реф.значение до 790, реф.значение для 1триместра до 500) и хгч (94,5, 1-2неделя по реф.значениям). Врачу позвонила. Ддимер сказал нормально, про прогестерон и хгч и слушать не стал, мол я этого не просил сдавать, и это может быть остаток после укола. А я та утром успела и порадоваться и поплакать...Хотя врач мне нравиться. Но неужели на 14 дпу может быть такой остаток. я верю в своего/их малыша/ей, и раздуло меня на 6дпп очень и не сдуваюсь пока. Хотя 3-4дпп прям спокойные были... Завтра конечно сдам еще, и потом в понедельник контрольный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи. Все у нас хорошо. Плодное яйцо в матке 18 мм, эмбрион 4мм, желточный мешочек, все соответствует сроку. Я счастлива!!!

Отличная новость!!! а то что то август притих)))

Наташа рада за вас с малышом!!!

Ссылка на это сообщение

elli12, не может прегнил такие цифры давать на 14 дпу,это твой ХГЧ)))

 

МамаДочек, ой как классно))) я тебя поздравляю!!! Пройдет зима и наши апрельчата- майчата порадуют нас своим появлением на свет)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Не успеваю за вами, эта работа.....

Ну подскажите пожалуйста, то места не нахожу.

у меня Прегнил 10 000 был перед пункцией 9.08., пункция 11.08, сегодня 8 ДПП и 15ДПУ, вчера сдала все таки анализы: прогестерон (844,02нмоль/л, реф.значений таких вообще нет, максимум 39-40неделя 547), эстрадиол (3381,(влажу в 4-5 неделю по реф. значениям) , д-димер (781, реф.значение до 790, реф.значение для 1триместра до 500) и хгч (94,5, 1-2неделя по реф.значениям). Врачу позвонила. Ддимер сказал нормально, про прогестерон и хгч и слушать не стал, мол я этого не просил сдавать, и это может быть остаток после укола. А я та утром успела и порадоваться и поплакать...Хотя врач мне нравиться. Но неужели на 14 дпу может быть такой остаток. я верю в своего/их малыша/ей, и раздуло меня на 6дпп очень и не сдуваюсь пока. Хотя 3-4дпп прям спокойные были... Завтра конечно сдам еще, и потом в понедельник контрольный.

ХГЧ ваш однозначно, а вот Д-димер меня больше беспокоит.

Ссылка на это сообщение

Ох девочки и у меня мажет. :( сегодня должны начаться М, живот тянет, спину ломит, на ежедневке светло-коричневое пятно. Тест не делала, хгч еще не готов. Ре написала, она пока молчит. Это всё, да? Конец? :(

Никакой не конец, ты что! Коричневым у многих мажет, и на первых неделях беременности в том числе. Главное, чтобы не полилось красным. Хотя даже и в таких случаях бывает, что все ок в итоге. Старайся побольше лежать, поменьше двигаться.

Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи. Все у нас хорошо. Плодное яйцо в матке 18 мм, эмбрион 4мм, желточный мешочек, все соответствует сроку. Я счастлива!!!

 

ой как здорово!!!!!!!

а сколько недель с последний мес.?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, у меня с дня переноса фраксипарин 0,3 раз в день и утражестан 3*200

Изменено пользователем elli12
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в полной растерянности. Сегодня пришёл хгч - 10 на 9дпп... расстроилась, плачу, потом полезла смотреть - нашла несколько случаев, когда хгч пятидневки на 10дпп 10, на 16дпп 124 и т д с успехом в итоге. И ещё у девочек было - в один день перенос, у одной на 10дпп 10, а у другой 455, обе успешно родили. Вот сижу и молюсь на эти примеры... сдам контрольный теперь в понедельник. Ну хоть надежда есть, одно успокаивает. Только сдаётся мне, маленькая она...((((

Ссылка на это сообщение

что с тестами вообще не пойму, утром сделала би шур он показывает четкую розовую, приехала на работу сделала эви показывает призрак но видный а сейчас сделала эви и пусто

воды нахлебалась, вот и не показал. У меня так было.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, у меня с дня переноса фраксипарин 0,3 раз в день и утражестан 3*200

Когда происходит имплантация Д-димер поднимается, но а также в свежем протоколе он всегда прёт в верх. Когда у меня был положительный крио, мы с гематологом сначала были на Клексане по 0,4/2рд но Д-димер не падал.... после перешла на Фракс и через 3-5 дней пересдала анализ и снижение пошло.

Вам конечно можно с гематологом попробовать дозу увеличить, у вас вес какой? мутации по крови есть?

 

Девочки, я в полной растерянности. Сегодня пришёл хгч - 10 на 9дпп... расстроилась, плачу, потом полезла смотреть - нашла несколько случаев, когда хгч пятидневки на 10дпп 10, на 16дпп 124 и т д с успехом в итоге. И ещё у девочек было - в один день перенос, у одной на 10дпп 10, а у другой 455, обе успешно родили. Вот сижу и молюсь на эти примеры... сдам контрольный теперь в понедельник. Ну хоть надежда есть, одно успокаивает. Только сдаётся мне, маленькая она...((((

Печально конечно.... но лучше пересдать через пару дней, если это не БХБ то должно всё идти в рост.

Пусть всё будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Съездила к новой Ре на консультацию по поводу КРИО. Довольная от улыбки скоро рот треснет :D Решили что будет в ЕЦ. Вообщем в этом цикле отслеживаю овуляцию тестами а в след по УЗИ. Даламне распечатку по качеству моих эмбриончиков и тут я была удивлена. Три эмбриончика качества 2АА и два 4ВВ заморожены вместе. Кто с таким сталкивался? Это один поделился на два? И они были заморожены на 6 день

Ссылка на это сообщение

 

 

ой как здорово!!!!!!!

а сколько недель с последний мес.?

Получается 7ая неделя акушерская

 

Девочки, я в полной растерянности. Сегодня пришёл хгч - 10 на 9дпп... расстроилась, плачу, потом полезла смотреть - нашла несколько случаев, когда хгч пятидневки на 10дпп 10, на 16дпп 124 и т д с успехом в итоге. И ещё у девочек было - в один день перенос, у одной на 10дпп 10, а у другой 455, обе успешно родили. Вот сижу и молюсь на эти примеры... сдам контрольный теперь в понедельник. Ну хоть надежда есть, одно успокаивает. Только сдаётся мне, маленькая она...((((

Ты пока не переживай, малышу вся твоя поддержка сейчас нужна. Ну задержался чуток с прикреплением, догонит. Всяких случаев масса. Еще как начнете расти! Обязательно!!! А мы за вас кулачищи зажмем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  Рая если эви уже показал призрака, будем надеятся что завтра он поярчает. Тебе уже смело можно кровь сдать)

 

usbarana,  не поняла почему ты решила что поделился? И получается у тебя 5 эмбриончиков? Если 5 то не пойму как их заморозили в одной соломинке?

Ссылка на это сообщение

фисташка@, Рая если эви уже показал призрака, будем надеятся что завтра он поярчает. Тебе уже смело можно кровь сдать)

 

usbarana, не поняла почему ты решила что поделился? И получается у тебя 5 эмбриончиков? Если 5 то не пойму как их заморозили в одной соломинке?

Просто если не поделился то за чем их вместе замораживать. У меня 5 эмбриончиков 3 отдельно и 2 вместе

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...