Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А мы с мужем, девочки, 5 лет назад решили ребёнка родить. Пытаемся, не получается. У меня второй брак. От первого брака дочь есть. У нового мужа детей нет. Дело понятное, рожать надо, а всё никак не получается. Муж сходил в одну клинику в нашем городе платную, сдал все анализы, всё ок. Фертилен. Ну ладно, значит дело во мне. И началось издевательство над собой. Миллион тестов на овуляцию, подсчеты, невообразимые позы после секса, честное слово на голове стояла, чтоб забеременеть. Процедуры всякие, операции, некоторые без наркоза, например гсг, реально искры из глаз! А я за рулем приехала на эту процедуру, после неё вышла, вернее доползла до машины, села и вырубилась на 1,5 часа. Проснулась в луже крови под собой. 5 лет лечилась. Мне никто так и не поставил диагноз бесплодие. Всё у меня норм. В прошлом году пришла к Бандеевой. Сдали все анализы, гормоны в норму привели, всё готова в протокол. Но мужа надо всё равно обследовать, именно у них надо было, чтоб он анализы сдал. Муж сдаёт и ... меня Ре вызывает, говорит у мужа МАR тест 90... я в шоке. Кто не знает: у мужчины мартест не должен превышать 50! Если 51- это уже бесплодный. Нормально ему справку дали , что он фертилен?!!!! Я подняла все анализы которые он там сдавал, оказывается напротив этого теста прочерк, они тупо ему без этого анализа решили, что он фертилен. А я блин 5 лет ходу, мучаюсь , лечусь... короче все деньги за 5 лет были потрачены на тесты и "лечения". В итоге ЭКО икси делали. Вот 15 августа подсадили. Много буков, ну это так, если кому делать нечего, прочитаете мою историю. Я к тому, что у меня хоть и не шестой протокол, как у цветочка, но помучалась я тоже не дай бог. Вот-так. Давайте, девочки, уже беременеть. Хватит с нас.

 

я вчера сдала и мне сказали, что в понедельник будет готово)))))

 

Ты знаешь у меня похожая ситуация. Когда 2 года не получалось, муж сдал анализы. Все нормуль. Еще ребенок от первого брака. И понеслось. Лапара, гистера, 2 раза гсг, еще 2 гистеры, тонны анализов, таблов. Как итог перестал расти эндометрий. А когда сделали анализы в Диамеде к первому протоколу морфология 0%, сейчас до 1% подняли. Так что, теперь каждое назначение и анализ 10 раз обдумываю, а раньше слепо верила врачам.

 

Всё девочки, пролет, <1,2

Как же так(((

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, можно в табличку попроситься? Перенос 24.08, хгч на 05.09 официально, попытка 3.

 

 

Вот оно как, спасибо за разьяснение.

Всё вношу в табличку)))

 

Всё девочки, пролет, <1,2

Наташа очень жаль... Держись родная.

блин тут даже слов подерки не найдёшь....

 

поддержки

 

Вношу новую девочку)))

  • МамаДочек Свежий прот. №3 попытка №4(встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 на 8ДПП 55; на 10ДПП 155; на 14ДПП 600; на 16ДПП 1 219 (это с трёхдневочками); на 25ДПП 21 131. узи на 24.08.17
  • беременнаяЯ (встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 14ДПП 142
  • Flora-I Пункция 28.07.17 (встреча состоялась 02.08.17 ХГЧ 15.08.17 на 13ДПП ХГЧ 1 538!!! ну и 2ПЯ увидели на 21.08.17
  • mamantenokyu Крио перенос (встреча состоялась) 02.08.17 ХГЧ 16.08.17 на 7ДПП 39,17; на 9ДПП 137 тихонечко ураааа)))
  • Moana (Свежий прот. №1) Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 23.08.17. На 5ДПП 15,9; на 7ДПП 54,1; на 10ДПП 218!!!
  • Partri_dge Крио перенос 05.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 На 9ДПП 250,8 ураааа; на 14ДПП 2 492, узи на 26.08.17.
  • Lisjnok Крио перенос 06.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 8ДПП :tectik:
  • //Дина88// Крио перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 6ДПП :tectik: на 9ДПП ХГЧ 175; на 11ДПП 471; узи на 04.09.17
  • Назира (Свежий прот. №4) 02.08.17 Пункция Перенос 07.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 24.08.17 на 9ДПП ХГЧ 362; на 11ДПП 876!!! узи на 28.08.17
  • АсенькаПочтиМама (Свежий прот. №1)Пункция 02.08.17 Перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 на 7ДПП :tectik: на 9ДПП ХГЧ 197; на 11ДПП 361!!! на 15ДПП 2 237 урааааа!!!!
  • Ekaterina37 (Свежий прот. №1) 04.08.17 Пункция. Перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 22.08.17 на 6ДПП :tectik: А на 7ДПП ХГЧ 32; 9ДПП 99,4
  • Екатерина Цветаева Крио перенос встреча состоялась 12.08.17 ХГЧ 25.08.17 УЗИ 02.09.17
  • Наталья8124 (Свежий прот. №1) 08.08.17 Пункция, (встреча состоялась) 13.08.17 ХГЧ 26.08.17 на 5ДПП :tectik: на 8ДПП ХГЧ 127.4
  • Skodanaya Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 24.08.17
  • Katerinaice Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 25.08.17 на 6ДПП :tectik: на 8ДПП ХГЧ 89!!!
  • dashka79 Крио перенос встреча состоялась 15.08.17 ХГЧ 26.08.17 на 5ДПП ХГЧ 8,56; на 6ДПП :tectik: ; на 8ДПП ждёмс)))
  • Ольга Лих Крио перенос встреча состоялась 16.08.17
  • фисташка@ Пункция 12.08.17. встреча состоялась 17.08.17 ХГЧ 29.08.17
  • Надежда Крио перенос 17.08.17 и 19.08.17 двойной перенос!!! попытка №5 (по плану) ХГЧ НА 29.08.17 и 31.08.17
  • Настя07 Пункция 14.08.17, встреча состоялась 19.08.17 ХГЧ на 31.08.17
  • Leno4ka2014 Крио перенос встреча состоялась 24.08.17 попытка №1
  • ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥ Крио перенос (попытка №3) встреча состоялась 24.08.17 ХГЧ на 05.09.17
  • tajnjsha Свежий прот. Стимуляция 11.08.2017г. Пункция 25.08.17
  • Tanushka06 Свежий прот. попытка №6. Стимуляция 11.08.2017г. Пункция 08.09.17 (по плану)

Ссылка на это сообщение

Всё девочки, пролет, <1,2

блин Натусь :girl_cray::almirena: ну что тут сказать.... Держись зайка, все еще впереди! обязательно все получиться!!! но видимо в следующий раз!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давненько здесь не появлялась. И вот опять ...с проблемами((( Получила результаты скрининга биохимического (13 недель). Хромосомных аномалий не выявлено, риски низкие, а вот свободная бета-субъеденица ХГЧ 115,00 МЕ/л / 3,913 МоМ. Девочки, кто уже прошел первый скрининг, кто знает, это совсем ужасно?

Ссылка на это сообщение

Тутта Карлссон,  мысли были в суд подать на ту клинику, что фертильность мужу написали и предъявить им сумму, потраченную мною за эти годы. Потом подумала и не стала. Всё-таки к такому делу, как ЭКО надо с чистыми мыслями подходить, все обиды отпустить...

 

ola!,  ... обидно как....

Ссылка на это сообщение

Наревелась, девочки, слов нет... Ре написала пить транексам и поддержку не отменять. Какой смысл, не понимаю

Ссылка на это сообщение

Наревелась, девочки, слов нет... Ре написала пить транексам и поддержку не отменять. Какой смысл, не понимаю

Наташа, извини за вопрос, сколько попыток уже у тебя было?

Ссылка на это сообщение

 

Наташа, извини за вопрос, сколько попыток уже у тебя было?

Это первая Надюш, хотелось бы конечно чтобы она была единственной... но видимо нам по другой дороге суждено пройти.

Ссылка на это сообщение

Это первая Надюш, хотелось бы конечно чтобы она была единственной... но видимо нам по другой дороге суждено пройти.

Наташ руки не опускай, иди до победного всё получится.

первый мой протокол у меня тоже был пролёт.... потом крио получилось но ЗБ на сроке 9 недель, потом опять 2 пролёта.... После клинику сменила и опять вот пошла на 5-тую попытку!!!

Будим всем нам девочки счастье будит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!,  на крио малыши остались?

Нет, Насть, к сожалению на крио не осталось. Следующий будет свежий протокол. Наверное, ближе к зиме, как денег накопим.

 

 

Наташ руки не опускай, иди до победного всё получится.

первый мой протокол у меня тоже был пролёт.... потом крио получилось но ЗБ на сроке 9 недель, потом опять 2 пролёта.... После клинику сменила и опять вот пошла на 5-тую попытку!!!

Будим всем нам девочки счастье будит!!!

Надя, ты герой. Просто герой. Я понимаю что такие события очень печальны, но они закаляют наши нервы. Я пойду до победного. У нас в подъезде есть пара дедуся с бабусей, у них нет детей. Они всегда везде вместе, но они одни. Никто к ним не приходит, это ужасно. Я давно для себя решила, что такой старости я не хочу. И буду если придется 10 раз эко делать, буду рассматривать донорские программы, но у меня будут дети. Так что сопли подберу и подкопим денег и снова попробуем.

 

Ре сказала в воскр хгч пересдать... пока пить транексам и поддержку не отменять. Хгч конечно расстраивает, но случаи бывают разные. Она прям оптимист...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ola!, Натусь, а по ОМС не хочешь доки собрать?! понимаю что долго у нас очередь ждать, но все же...

Мы ждем очередь, встали в январе, сказали дойдет года через 1,5. Вот и хотим не просто так ждать, 2 ИИ попробовали и эко, ну и еще раз попробуем

Ссылка на это сообщение

Мы ждем очередь, встали в январе, сказали дойдет года через 1,5. Вот и хотим не просто так ждать, 2 ИИ попробовали и эко, ну и еще раз попробуем

аааа понятно. У меня тоже получилось больше года ожидание. И вот результат....

Дай бог чтоб в следующий раз обязательно получилось! :embrace:

Ссылка на это сообщение

аааа понятно. У меня тоже получилось больше года ожидание. И вот результат....

Дай бог чтоб в следующий раз обязательно получилось! :embrace:

Спасибо милая, дай Бог получится.

Ссылка на это сообщение

Мы ждем очередь, встали в январе, сказали дойдет года через 1,5. Вот и хотим не просто так ждать, 2 ИИ попробовали и эко, ну и еще раз попробуем

реально квоту 1,5 года надо ждать??? O_o У нас не так, я подала заявление на квоту в конце марта 2017, в апреле уже дали квоту. Город у вас конечно больше, но и квот должно выделятся больше, безобразие конечно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

реально квоту 1,5 года надо ждать??? O_o У нас не так, я подала заявление на квоту в конце марта 2017, в апреле уже дали квоту. Город у вас конечно больше, но и квот должно выделятся больше, безобразие конечно

Не то слово... я Путину писала даже на эту тему, что это издевательство над людьми. Но ответа конечно не получила))) Раньше давали квоты и в другие города, в Москву, в Питер, но сейчас всё ограничили и на весь регион квоты дают только в Екб. Вот очередь и растянулась

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давненько здесь не появлялась. И вот опять ...с проблемами((( Получила результаты скрининга биохимического (13 недель). Хромосомных аномалий не выявлено, риски низкие, а вот свободная бета-субъеденица ХГЧ 115,00 МЕ/л / 3,913 МоМ. Девочки, кто уже прошел первый скрининг, кто знает, это совсем ужасно?

только о тебе вспоминала..ты бы эту тему подняла на общем форуме..там девченки "битые"-все по полочкам тебе разложат..
Ссылка на это сообщение

 

Не то слово... я Путину писала даже на эту тему, что это издевательство над людьми. Но ответа конечно не получила))) Раньше давали квоты и в другие города, в Москву, в Питер, но сейчас всё ограничили и на весь регион квоты дают только в Екб. Вот очередь и растянулась

Ola,дорогая держись,тоже самое пережила позавчера,немножко все равно нужно поплакать,тк это очень помогает взять себя в руки и двигаться дальше.

Тебе поддержку оставили?мне да,но я не понимаю,для чего если честно

Думала,мы с тобой в один день идем ,вместе будем радоваться положительным результатам(((

Изменено пользователем Ольга Лих
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...