Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

dashka79

Поздравляю тихонько, пусть и дальше растёт и радует и вас и нас.

Мне кстати инвитро тоже в Вайбер дублирует.

И да, эти дрожащие руки, когда результат открываешь...незабываемо.

 

nadin09031981,  если я не перепутала, ты завтра тоже сдаёшь хгч???? Держу @@@@@, давно слежу за тобой. Верю и очень очень надеюсь, что это победный шаг на встречу деткам.

 

Это я вас дочитала наконец-то)))

Был вопрос о том, кто как живет до результата...

Я вышла на работу на следующий день после переноса, ещё и должность поменялась за неделю до этого (небольшое повышение), так что я по самые ухи в работе, и надо бы задерживаться, а я не могу. Тяжко с таким животом. Хочется домой, покушать и полежать))) когда он интересно хоть немножко сдаётся? То у меня одно платье свободное от груди, и даже в нем шарик видно. Как то не подготовлена я к этому оказалась... хорошо хоть пока вопросы не задают, хотя коллектив женский...

У меня как надулся, так до сих пор и не сдувается ;). Тоже не знаю, что надеть и как буду отмазываться от вопросов. Пока удается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня как надулся, так до сих пор и не сдувается ;). Тоже не знаю, что надеть и как буду отмазываться от вопросов. Пока удается...

Перспектива, но конечно пусть лучше так. Тоже что-нибудь надеюсь сочиню, я просто худая, и этот живот, прям палево палево)))

Изменено пользователем elli12
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Пришло письмо по электронке!!! Мой хгч!!! О господи, пальцы не слушались меня, сердце выпрыгивало из груди... 95 мЕд/ мл на 8дпп! И по Вайберу продублировали.

ураааа, поздравляю) а тесты как сейчас показывают?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюша мои :kulachki: тебе на завтра, что бы ХГЧ тебя и нас порадовала) ;)

 

фисташка@, Рая за твой ХГЧ тоже завтра держу...держу не разжимаю :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюша мои :kulachki: тебе на завтра, что бы ХГЧ тебя и нас порадовала) ;)

 

фисташка@, Рая за твой ХГЧ тоже завтра держу...держу не разжимаю :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо Настя!!!

 

Насть, а тест то сурерский у тебя!!! Тьфу тьфу тьфу)))

 

Суперский)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки! Положительного хгч вам! Тоже держу, не разжимаю.

 

 

Перспектива, но конечно пусть лучше так. Тоже что-нибудь надеюсь сочиню, я просто худая, и этот живот, прям палево палево)))

Такая же фигня, я тоже худая... и живот прям сильно заметен. Нашла сарафан из легкой джинсы от груди воланы, в три ряда. Вот им и спасаюсь...

Ссылка на это сообщение

МамаДочек

Сегодня только сочиняла себе подобный сарафан или платьице, надо прикупить наверно. Раз это не скоро пройдёт)

Ссылка на это сообщение

Девочки "БЕРЕМЕНЯШКИ" куда все пропали???

 

Я сегодня работала, после двух лежачих дней) А теперь читаю, что тут без меня произошло.

 

P. S. Девочки, меня зовут Ира, ко мне на "ты".

 

Всё девочки, пролет, <1,2

 

Наташа, как обидно((( Очень-очень жаль, держитесь!

 

Ольга Лих, очень жаль ((( Не сдавайтесь, в следующий раз наверняка получится!

Ссылка на это сообщение

Ola! Наташ, ну слов нет(( сочувствую т понимаю и гнев и отчаянье и обиду и боль и вулкан внутри души... пусть эмоции выйдут и только Вера и позитив движут тебя вперёд.

Будет все, только чуть чуть задержалось маленькое счастье )) дождись его, солнышко.

Держись.

Ссылка на это сообщение

Девчата, радуюсь за вас, держу за всех кулачки! Удачи всем, у кого "пригнездилось". Тем у кого пролет - девочнки, я с вами.

Собираю аптечку и у меня опять вопрос - дицинон и транексам - в чем разница?

Ссылка на это сообщение

 

У нас с вами возраст один и на день разница в подсадке) и мы 6 лет планируем, почти как вы... и тоже мужем поздно начали заниматься, а у него и варикоцеле, и Хало тест показал высокую фрагментацию, узнали только два года назад(( как же хочется чтобы получилось наконец у всех, кто так долго к этому идет... я верю, что получится! удачи вам, пусть понедельник будет самым счастливым днем!

очень-очень буду переживать за вас в понедельник! Желаю большоооой удачи, как же она сейчас необходима.

 

Девочки, пока читала 3 страницы, которые вы написали, пока я спала, у меня Лайки все закончились на первой же страничке))) спасибо всем за поздравления, дорогие мои! Я буду переживать за всех , как за себя. Сегодня много хгч и в понедельник...Дай бог, увидеть вам те цифры, о которых мечтает!!! Вместе ведь не так страшно ждать эти заветные цифры в анализе!

Изменено пользователем dashka79
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

natalika8124, nadin09031981, фисташка@, Девочки, желаю вам получить сегодня красивые циферки! Все получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Надя, внеси пожалуйста, если будет время, дополнения в табличку: ХГЧ на 14дпп-1939, 21ДПП-ПЯ+.

Изменено пользователем mamantenokyu
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

natalika8124, nadin09031981, фисташка@, Девочки, желаю вам получить сегодня красивые циферки! Все получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Надя, внеси пожалуйста, если будет время, дополнения в табличку: ХГЧ на 14дпп-1939, 21ДПП-ПЯ+.

Спасибо за пожелания))) все как до компьютера доберусь сегодня внесу положительные изменения!!!

 

natalika8124,  Наташа удачи тебе огромной моя хорошая!!! Жду супер ХГЧ от тебя)))

 

фисташка@,  Раечка, так хочу порадоваться вместе с тобой, мои кулачки тебе @@@@@.

 

nadin09031981, да Надя сама не ожидала, на 5ДПП две четкие полоски) нооо пока ждем... пока СБ не услышу все шатко.

Настя как же я тебя понимаю, тоже в таком же подвешенном состоянии нахожусь.
Ссылка на это сообщение

Я вышла на работу на следующий день после переноса, ещё и должность поменялась за неделю до этого (небольшое повышение), так что я по самые ухи в работе, и надо бы задерживаться, а я не могу. Тяжко с таким животом. Хочется домой, покушать и полежать))) когда он интересно хоть немножко сдаётся? То у меня одно платье свободное от груди, и даже в нем шарик видно. Как то не подготовлена я к этому оказалась... хорошо хоть пока вопросы не задают, хотя коллектив женский...

У меня как надулся, так до сих пор и не сдувается ;). Тоже не знаю, что надеть и как буду отмазываться от вопросов. Пока удается...

 

а когда планируете сообщить на работе? после 12 недель? Я так боюсь там кучу негатива словить на мою детку, ведь вся моя работа на коллег свалится. никто и не вспомнит, что я 16 лет работала пока другие по декретам ходили (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания))) все как до компьютера доберусь сегодня внесу положительные изменения!!!

 

natalika8124,  Наташа удачи тебе огромной моя хорошая!!! Жду супер ХГЧ от тебя)))

 

фисташка@,  Раечка, так хочу порадоваться вместе с тобой, мои кулачки тебе @@@@@.

 

Настя как же я тебя понимаю, тоже в таком же подвешенном состоянии нахожусь.

Надюша золотце моё, дай Бог нам всем сегодня кто сдает хгч получить положительный результат) @@@@ зажала за всех и за тебя с Настюхой особенно)
Ссылка на это сообщение

фисташка@,

Спасибо моя хорошая!!!

 

Девочки доброе утро всем!!!

Всем желаю сегодня только трёхзначного ХГЧ (И НЕ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ) :Hello:

ЖДУ ВАШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

  • МамаДочек Свежий прот. №3 попытка №4(встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 на 8ДПП 55; на 10ДПП 155; на 14ДПП 600; на 16ДПП 1 219 (это с трёхдневочками); на 25ДПП 21 131. узи на 24.08.17
  • беременнаяЯ (встреча состоялась) 27.07.17 ХГЧ 10.08.17 14ДПП 142
  • Flora-I Пункция 28.07.17 (встреча состоялась 02.08.17 ХГЧ 15.08.17 на 13ДПП ХГЧ 1 538!!! ну и 2ПЯ увидели на 21.08.17
  • mamantenokyu Крио перенос (встреча состоялась) 02.08.17 ХГЧ 16.08.17 на 7ДПП 39,17; на 9ДПП 137; на 14ДПП 1 939!!!; НА 21ДПП-ПЯ!!!
  • Moana (Свежий прот. №1) Крио перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 23.08.17. На 5ДПП 15,9; на 7ДПП 54,1; на 10ДПП 218!!! на 14ДПП 1 092!!!
  • Partri_dge Крио перенос 05.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 На 9ДПП 250,8 ураааа; на 14ДПП 2 492, узи на 26.08.17.
  • Lisjnok Крио перенос 06.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 8ДПП :tectik:
  • //Дина88// Крио перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 16.08.17 на 6ДПП :tectik: на 9ДПП ХГЧ 175; на 11ДПП 471; узи на 04.09.17
  • Назира (Свежий прот. №4) 02.08.17 Пункция Перенос 07.08.17(встреча состоялась) ХГЧ 24.08.17 на 9ДПП ХГЧ 362; на 11ДПП 876!!! узи на 28.08.17
  • АсенькаПочтиМама (Свежий прот. №1)Пункция 02.08.17 Перенос 07.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 18.08.17 на 7ДПП :tectik: на 9ДПП ХГЧ 197; на 11ДПП 361!!! на 15ДПП 2 237 урааааа!!!!
  • Ekaterina37 (Свежий прот. №1) 04.08.17 Пункция. Перенос 09.08.17 (встреча состоялась) ХГЧ 22.08.17 на 6ДПП :tectik: А на 7ДПП ХГЧ 32; 9ДПП 99,4
  • Екатерина Цветаева Крио перенос встреча состоялась 12.08.17 ХГЧ 25.08.17 УЗИ 02.09.17
  • Наталья8124 (Свежий прот. №1) 08.08.17 Пункция, (встреча состоялась) 13.08.17 ХГЧ 26.08.17 на 5ДПП :tectik: на 8ДПП ХГЧ 127.4
  • Skodanaya Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 24.08.17
  • Katerinaice Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 25.08.17 на 6ДПП :tectik: на 8ДПП ХГЧ 89!!!
  • HappyNass Крио перенос встреча состоялась 14.08.17 ХГЧ 28.08.17 на 9ДПП 10 держу кулачки за вас!!!
  • dashka79 Крио перенос встреча состоялась 15.08.17 ХГЧ 29.08.17 на 5ДПП ХГЧ 8,56; на 6ДПП :tectik: ; на 8ДПП 95!!!
  • Ольга Лих Крио перенос встреча состоялась 16.08.17
  • фисташка@ Пункция 12.08.17. встреча состоялась 17.08.17 ХГЧ 29.08.17
  • Надежда Крио перенос 17.08.17 и 19.08.17 двойной перенос!!! попытка №5 (по плану) ХГЧ НА 29.08.17 и 31.08.17
  • Настя07 Пункция 14.08.17, встреча состоялась 19.08.17 ХГЧ на 31.08.17 на 5ДПП :tectik:
  • Leno4ka2014 Крио перенос встреча состоялась 24.08.17 попытка №1
  • ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥ Крио перенос (попытка №3) встреча состоялась 24.08.17 ХГЧ на 05.09.17
  • tajnjsha Свежий прот. Стимуляция 11.08.2017г. Пункция 25.08.17
  • Tanushka06 Свежий прот. попытка №6. Стимуляция 11.08.2017г. Пункция 08.09.17 (по плану)

Ну вот как то так!!! вроде всё не плохо у нас девочки. Искрене за всех радуюсь у кого всё отлично, и конечно огорчаюсь за пролёты потери.....

Но самое главное девочки это наша "ВЕРА" мы сильные и всё у нас получится непременно!!!

 

"tajnjsha"

Мои кулачки сегодня на пункцию :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

"Katerinaice"

Ждём сегодня тоже ваш контрольный ХГЧ!!!

 

"Екатерина Цветаева"

Удачи и непременно трёхзначного ХГЧ!!!

 

"Ekaterina37"

Катюша как у тебя дела?

ты не отписалась, у тебя контрольный ХГЧ был 22.08.17.

 

"Partri_dge"

Маришка подружка моя))) мои кулачки тебе на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки у нас пока только у "Flora-I " 2ПЯ!!!

кто ещё с двойным подарком??? ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а когда планируете сообщить на работе? после 12 недель? Я так боюсь там кучу негатива словить на мою детку, ведь вся моя работа на коллег свалится. никто и не вспомнит, что я 16 лет работала пока другие по декретам ходили (((

Привет всем.

У меня чуть проще, я и когда устраивалась в компанию, открыто сказала что планирую, но год уж точно отработаю, прошло 3 года)))) вот 2 недели назад предложили перевод, я предупредила, что планирую лечение, в другом городе, буду отпрашиваться часто. Но начальница очень адекватная, в открытую говорит:ну что там, ну ЭКО у вас или что то похожее, но ты ж пол года отработаешь. И я спокойно согласилась и перевелась. Хотя начальница у меня "большая" и в возрасте. Но вот так посчастливилось с ней. На работе не планирую говорить максимально долго, но думаю скоро спалят. Сегодня ещё и периодическая медкомиссия. Буду выкручиваться.

А ты не думай о плохом, Лесом всех недовольных, итак поработала на славу, переживут. А ты счастливая. И все. Главное внутри себя в гармони быть. Скоро декрет)

 

Я тоже уже сдала повторно хгч и д-димер. Правда результат только ночью или завтра...

Надеюсь ваши раньше, хочется порадоваться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Как у вас тут все дружно и столько поддержки!!! :) Наконец-то дочитала вас))) Скоро присоединюсь, криоперенос в сентябре планируется.

 

Всем удачи и только трехзначного ХГЧ :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...