Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ИринаТверь, привет) добро пожаловать. Меня тоже в августе не взяли в протокол из-за кисты, пепенесли на сентябрь. А что назначали? Мне уколы прогестерона с 16 по 25 дц

Мне кстати свечки индометацин назначали и киста ушла со следующими М
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Совулька3Мамулька69//

</p>

Девочки отпишитесь, вы в протоколе?

 

Всё хорошо.

Совулька снялась с протокола..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

//Dina88//,

Привет!Вы как.что с выделениями?

 

Leno4ka2014,

И пойдем паровозиком-Надя,я,и ты,Леночек)))

 

Привет! с утра было чисто, а когда вернулась с прогулки с собакой обнаружила немного выделении... опять лежу.

Ссылка на это сообщение

ivetta31

Как дела? как проходит полёт)))

Что то нечего не пишите?

Приветик, Надя) Самочувствие нормальное. Сегодня вот сдавала анализы, ну и хгч заодно.Результат будет вечером. Очень волнуюсь....
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Мне на месяц назначили фемоден пропить.

У меня тоже до протокола киста была 15мм. Три цикла в протокол не брали.1 месяц пила просто дюфастон- не помогло, Второй- фемоден, тоже не помогло. А на третий к фемодену я добавила противосполительные свечки прополис д и все прошло) раньше тоже только в комплексе со свечками киста уходила.Но конечно у всех индивидуально, у некоторых они и сами рассасываются или только от приёма гормонов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, Надя) Самочувствие нормальное. Сегодня вот сдавала анализы, ну и хгч заодно.Результат будет вечером. Очень волнуюсь....

Решила по раньше всё таки сдать, на 6ДПП.

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня хгч 20.08. Но пойду еще и завтра сдам(простите,с телефона не могу понять как ответить на цитату)

ХГЧ подправлю дату поставлю.

ну и тоже :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтра.

 

Совулька снялась с протокола..

Жалко.... всё ни как не получается у неё...

 

natalika8124,

Наташа привет, ты куда пропала?

Отпишись.

 

Nazirka,

Назира как ты?

Мы тут все девочки переживаем за тебя.

Ссылка на это сообщение

Приветик, Надя) Самочувствие нормальное. Сегодня вот сдавала анализы, ну и хгч заодно.Результат будет вечером. Очень волнуюсь....

Светик держу кулачки!!! :kulachki: я одна осталась кто еще не сдал хгч :D

 

тоже ничегошеньки не было. Вчера вечером потягивать начало, купила но-шпу

Алина, держу кулачки и за тебя!!!! :kulachki: тесты не мочила?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюшка, приветик! Я на тренинге)) сегодня 2 дпп, тянет живот,болит грудь и хочеться спать)) работать совсем не хочу))

А я уж тебя потеряла)))

Ну всё имплантация в процессе!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я думаю это от гормонов так,потому как никогда никаких симптомов не было до 10-12 ДПО

 

nadin09031981, у тебя послезавтра перенос))

Изменено пользователем natalika8124
Ссылка на это сообщение

ivetta31, что то я запереживала, теперь наверное поздно свечи ставить? До понедельника не успею...

Не переживай.)Я написала как у меня было- это же не значит что у всех так. Желаю удачи, чтобы киста быстренько самолеквидировалась!)

 

Светик держу кулачки!!! :kulachki: я одна осталась кто еще не сдал хгч :D

Спасибочки)ну ничего завтра все узнаешь. Ведь главное результат)Мои @@@@@ на завтра!!!
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я думаю это от гормонов так,потому как никогда никаких симптомов не было до 10-12 ДПО

 

nadin09031981, у тебя послезавтра перенос))

Да перенос в четверг, завтра доплер ещё сделают, кровоток в матке посмотрят.

Сегодня в клиники была, заплатила за крио и муж договор подписал на разморозку, капец конечно не думала что его присутствие нужно.)))

Ссылка на это сообщение

У меня хгч 20.08. Но пойду еще и завтра сдам(простите,с телефона не могу понять как ответить на цитату)

и у меня на 20.08 назначен хгч. У вас когда был перенос и скольки дней?
Ссылка на это сообщение

и у меня на 20.08 назначен хгч. У вас когда был перенос и скольки дней?

перенос был 9 августа одной пятидневочки. Двух испугалась, но если пролет- в след крио буду двух переносить.а у вас когда и сколько? Тестами не баловались еще?) Сегодня 6дпп, утром прям призрак призрака...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...