Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ родные мои!!! выхожу из подполья)))

тесты полосяться с 5ДПП (молчу простите меня)

ну и ХГЧ СЕГОДНЯ на 8ДПП 146,4 :)

отличный девчачий ХГЧ на стимуляции (у мальчишек он обычно меньше). Теперь следить через день за удвоением и ждать СБ+. Терпения и душевного покоя, Надюш!-) И веры в двойню, но это уже как Бог даст...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ родные мои!!! выхожу из подполья)))

тесты полосяться с 5ДПП (молчу простите меня)

ну и ХГЧ СЕГОДНЯ на 8ДПП 146,4 :)

Урраааа!!! С ума сойти! Я так рада! Мы совсем совсем тихонечко, совсем шепотом. Все будет отлично! И 2пя и сб++! Верим и ждем!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Пришло письмо по электронке!!! Мой хгч!!! О господи, пальцы не слушались меня, сердце выпрыгивало из груди... 95 мЕд/ мл на 8дпп! И по Вайберу продублировали.

Тихонечко поздравляю!))))

Ссылка на это сообщение

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДИН!!!!!!!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ ДАЛЬШЕ!!!! На ВСе 9 месяцев!

 

Ну я ообще не сомневалась :-)

 

Настюш, ждем и твоего положительного и беременного ХГЧ.

 

Девочки. у кого положительно- крепкого здоровья вам на все время беременности.

 

Девочки, у кого беременность откладывается -не отчаивайтесь! Все у вас впереди!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Flora-l,  так трогательно читать такие сообщения, прям до слез! Желаю Вам спокойной, безпроблемной беременности!

 

Надеюсь все желающие в скором времени тоже смогут поделиться своими узишками с СБ+!!!!@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ родные мои!!! выхожу из подполья)))

тесты полосяться с 5ДПП (молчу простите меня)

ну и ХГЧ СЕГОДНЯ на 8ДПП 146,4 :)

Партизанка! Тихонечко поздравляю! Вот тебе и полип))

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  шепотом ура!!! Растите!

Спасибочки)))

 

 

 

Тихонечко радуюсь,тттттт! Кулаки держу! Чихаю в придачу!

Оля спасибо большое за чих!!! Я вас помню тоже по этой теме.

 

Надюш тебя хочу поздравить искренне от души) дай Бог все будет хорошо и дальше)

Раечка спасибо моя хорошая, я не верю до сих пор))) и очень очень боюсь.
Ссылка на это сообщение

 

а когда планируете сообщить на работе? после 12 недель? Я так боюсь там кучу негатива словить на мою детку, ведь вся моя работа на коллег свалится. никто и не вспомнит, что я 16 лет работала пока другие по декретам ходили (((

С моим рабочим коллективо еще хуже, у нас прям за глаза кости перемывают, так противно, сижу на больничном до послелнего ((((

Постоянно поднывает живот,

беременяшки, вы чувствуете свой живот? Что какие то потягивания или еще что-то?

Тоже постоянно тянет низ живота, даже ночью...

ДЕВОЧКИ родные мои!!! выхожу из подполья)))

тесты полосяться с 5ДПП (молчу простите меня)

ну и ХГЧ СЕГОДНЯ на 8ДПП 146,4 :)

Очень-очень тихо, безумно рада от таких шикарных новостей из подполья!!!!!! ))))

Ну и я тоже присоединяюсь). За всех радуюсь и переживаю как за себя!

у меня сегодня 6 дпп. Пункция 16.08, перенос 19.08 одной трехдневочки).

Хотела поделиться немного своими ощущениями. В 0дпп на 1дпп ночью проснулась от дикого желания и возбуждения, потом на 3дпп сутра начало першить горло, а ночью проснулась от того что не могу глотать, все обложило как ангина, не спала до 6-ти утра, кое как уснула, а когда проснулась, то словно ничего и небыло. С 4дпп на 5дпп бил ночью озноб. Сечас все спокойно, слегка потягивае и состояние пмс. Не знаю что и думать. Так поделиться с вами хотелось)

И если я завтра сделаю тест на 7дпп, он мне может показать вторую полоску?

У меня с 5-дневочками на 7дпп был четкий плюсик, если у вас 3-дневочки, потерпите еще пару дней )))

Ссылка на это сообщение

Надя, я ни минуты не сомневалась. Ты заслужила и всё у тебя будет хорошо, расслабься и получай удовольствие. Обнимаю тебя, ты умница!!

Ссылка на это сообщение

А у меня завтра подсадка в 12:30. И я вообще как-то не ощущаю, что завтра важный день). Пошли с мужем после работы в кафе покушали. На улице холодно, я себе глинтвейна стакан заказала. Еще такая сомневалась пить или нет. Вроде алкоголь же. Муж говорит, да выпей немножко, согрейся, когда еще придется)) По-моему он больше волнуется и настраивается)))

Ссылка на это сообщение

Надюх выводи меня из списка хгч меньше 1

Эх... как я понимаю тебя... теперь и ты наверное меня понимаешь, что прегнил полосит очень долго :( держись дорогая, наша беременность впереди, только несколько шагов пройти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отличный девчачий ХГЧ на стимуляции (у мальчишек он обычно меньше). Теперь следить через день за удвоением и ждать СБ+. Терпения и душевного покоя, Надюш!-) И веры в двойню, но это уже как Бог даст...

У меня же после ПГД там сынок)))!!! Ну а второй которого подсадили это киндер сюрприз у нас))) насчёт ХГЧ на 6ДПП сдавала был 47 а сегодня вот 147!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибочки)))

 

Оля спасибо большое за чих!!! Я вас помню тоже по этой теме.

 

Раечка спасибо моя хорошая, я не верю до сих пор))) и очень очень боюсь.

не бойся солнце моё, все будет хорошо, я вот прям уверена)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...