Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Эх... как я понимаю тебя... теперь и ты наверное меня понимаешь, что прегнил полосит очень долго :( держись дорогая, наша беременность впереди, только несколько шагов пройти

да очень обидно но давай не будем опускать руки, давай идти в перед, все будет еще точно тебе говорю)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Flora-l,  очень здорово, все твои эмоции такие тёплые)) растите, радуйтесь, скоро у вас будет большаааая семья)))

Ссылка на это сообщение

А у меня завтра подсадка в 12:30. И я вообще как-то не ощущаю, что завтра важный день). Пошли с мужем после работы в кафе покушали. На улице холодно, я себе глинтвейна стакан заказала. Еще такая сомневалась пить или нет. Вроде алкоголь же. Муж говорит, да выпей немножко, согрейся, когда еще придется)) По-моему он больше волнуется и настраивается)))

Наташ я тебе от всей души желаю удачного переноса, пусть малыши или малыш держится за тебя крепко крепко!!!@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да очень обидно но давай не будем опускать руки, давай идти в перед, все будет еще точно тебе говорю)

Дай Бог. Ты Ре сказала результат? Я уверена, она скажет оставить поддержку... у них у всех положительный настрой))

Ссылка на это сообщение

Надюх выводи меня из списка хгч меньше 1

Зайка, ну как тут подобрать слова. Держись. Верь и иди дальше, по-другому никак. Просто не пришло еще твое время... но все впереди. Крепко обнимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Урраааа!!! С ума сойти! Я так рада! Мы совсем совсем тихонечко, совсем шепотом. Все будет отлично! И 2пя и сб++! Верим и ждем!!!

Наташа спасибо тебе отдельное, ты у нас "старожила" так скажем ты наш поровозик и поддалкнула))) с лёгкой руки и с лёгкой ноги!!!

 

nadin09031981,  я давно вас читаю и слежу за новостями. Радуюсь вместе с вами!

Держу за вас @@@@@!

спасибо и вам огромной удачи!!! Исполнения мечты)))

 

nadin09031981, Надюша я тебе в ЛС написала, но у здесь хочу написать. Тихонечко, шепотом поздравляю!!! Ураааа!!!!

Настя роднулька моя))) я тебя жду следом нет не следом, а вместе вместе со мной!! Ты слышишь))) и ещё Оксану нашу.

 

nadin09031981, Наденька!!!Я прям тихо-тихо шепотом радуюсь за тебя :girl_dance: !Я была уверена,что у тебя получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:на дальнейший рост!!!

Лена спасибки))) я жду от тебя только положительного ХГЧ!!! Я на тебя очень надеюсь)))

 

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДИН!!!!!!!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ ДАЛЬШЕ!!!! На ВСе 9 месяцев!

 

Ну я ообще не сомневалась :-)

 

Настюш, ждем и твоего положительного и беременного ХГЧ.

 

Девочки. у кого положительно- крепкого здоровья вам на все время беременности.

 

Девочки, у кого беременность откладывается -не отчаивайтесь! Все у вас впереди!

Натаха давай тоже подтягивайся в ряды))) у тебя получится я в тебе уверенна!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки! Рада за всех у кого получилось! Удачи всем кто еще только ждет исполнения заветного желания! Подскажите пожалуйста при стимуляции разрешен ПА?

Ссылка на это сообщение

 

 

Надежда, очень красивые циферки!!! Ура! :yes: Продолжайте в том же духе! :applause:

 

Девочки, у кого хорошие новости сегодня - всех поздравляю, за всех рада!

Кто ждет результатов - держу кулачки! :kulachki:

 

Ola!, Вам и так уже все это написали, и я присоединяюсь - держу кулачки за воскресенье, очень уж необычная ситуация.

 

 

А я только с узи. Есть сердцебиение в обоих пя!!! :JC_goody: Пульсацию прям хорошо было видно! Муж вместе со мной ходил, ему ваще все подробно на экране показали))), ну а я выглядывала как могла из кресла, чтобы рассмотреть, пардон за подробности)))

Ох - вот теперь у меня как-то отлегло и я поверила - :pregnant: Двойной беременный чих на всех желающих, и отдельно на тех, кто стоит в очереди за двойней! :chih: :chih:

Иришка я за тебя радуюсь!!! Вот видишь 2ПЯ и 2СБ+!!! Ну и отдельное спасибо за двойняшкоый чих!!!

 

Девочки всем спасибо огромное за такое внимание, может кого пропустила не поблагодарила, с телефона не совсем удобно)))

Ссылка на это сообщение

 

Зайка, ну как тут подобрать слова. Держись. Верь и иди дальше, по-другому никак. Просто не пришло еще твое время... но все впереди. Крепко обнимаю.

да тут их не подобрать конечно( конечно пойду в перед и только в перед и менять клинику однозначно
Ссылка на это сообщение

Девочки Раечка и Наташа, все получится у вас я уверенна, просто нужен ещё один шаг, ещё один рывок. Руки не опускай самое главное.

Спасибо Надюш, я долго на эко не могла решиться... но это ж такое дело, теперь не страшно))) обязательно пойдем дальше

Ссылка на это сообщение

Flora-l,  Ага, в один день. Только мне узи назначили только еще через неделю.

 

Рая, следующий обязательно будет успешный и твой настрой нравится, молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ я тебе от всей души желаю удачного переноса, пусть малыши или малыш держится за тебя крепко крепко!!!@@@@@

Спасибо, Надя! Надеюсь мой третий раз будет успешным)

Ссылка на это сообщение

да тут их не подобрать конечно( конечно пойду в перед и только в перед и менять клинику однозначно

Рая клинику однозначно меняй, я вот поменяла, ты же знаешь в старой у меня 4 неудачи было.
Ссылка на это сообщение

Девочки и ещё так просто от себя для тех кто верует. Ходите в храм, но не просите, а благодарите заказывайте благодарственные молебни, потом прощения просите за грехи за все вольные и не вольные, и лишь потом просите!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Спасибо моя хорошая. Будем вместе рожать даст бог) С Оксаной в ЛС общаюсь, она в октябре вроде как собирается в протокол, приедет в мою новую клинику))

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ родные мои!!! выхожу из подполья)))

тесты полосяться с 5ДПП (молчу простите меня)

ну и ХГЧ СЕГОДНЯ на 8ДПП 146,4 :)

как же сердце забилось у меня даже после этой новости,представляю ,что у тебя твориться внутри!Будем надеяться и радоваться за тебя!
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Спасибо моя хорошая. Будем вместе рожать даст бог) С Оксаной в ЛС общаюсь, она в октябре вроде как собирается в протокол, приедет в мою новую клинику))

Я знаешь давно ей не писала, надо списаться))) мы ведь как ни как втроём с 2015г. первый раз на ЭКО пошли, так и идём нога в ногу)))

 

как же сердце забилось у меня даже после этой новости,представляю ,что у тебя твориться внутри!Будем надеяться и радоваться за тебя!

Ой спасибо за позитив!!! И вам удачи!!!
Ссылка на это сообщение

Девчата читаю вас и сердце радуется! :kiss2: как здорова! :applause: :applause: тьфу-тьфу на вас всех чтоб не сглазить! :kulachki:

А у меня сегодня было в неплановое узи, т.к ближе к обеду у меня начало кровить :mamamia: ... ох как меня затрясло :bye2: , скорей звонить в клинику... сказали приезжать, приехала отправили на узи, пока ждала очередь приехал муж... кровить стало меньше. Общем дождались мы узи все хорошо ПЯ на месте эмбрион видно, угрозы нет :girl_dance: . Выдохнула, успокоилась. :yes:выдали даже фотку

Изменено пользователем //Dina88//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...