Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

elli12,  это синдром гиперстимуляции дает о себе знать, эмбрион прикрепился, началась выработка хгч, а хгч как раз и является пусковым механизмом. Отсюда и вздутый живот. Организм адаптируется, со временем пройдет. Но следите за собой, если боли и вздутие будут усиливаться, станет трудно дышать, лежать, то я бы свящалась с врачом.

 

... девочки, извините за интимный вопрос: у кого-нибудь зудились сильно половые губы? Я даже проснулась из-за этого(((((

У меня была такое, когда в поддержке был крайнон или утрожестан вагинально, типа реакция на составные компоненты капсул. Теперь прогестерон только в таблетках через рот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю шепотом вас с малышами. Давно слежу за темкой и писала сюда в первом протоколе в декабре 2016. Переживала за Вас. Очень рада, что получилось все.

Девочки, всем привет! Удачи всем, кто только ждет результат, трехзначной, а кто дождался, легко беременности и скорой встречи с малышами! Принимайте к себе. У меня сегодня 5(3) дпп. Был двойной перенос. Перенесли 1 трехдневочку и двух бластиков-пятидневочек.

Привет спасибо за поздравления, но по любому ещё рано))) боюсь даже дышать. Вам удачи огромной, и чтоб получилось у вас тоже!!! Перенос то как ни как у нас с Вани двойной)))

 

С вами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05,  добро пожаловать! Интересно, как вы решились на подсадку целых трех эмбриончиков?

У нас сильный мф. И есть неудачи. Плюс до пятого дня остались только двое. Замораживать одного смысла нет большлго.Уговаривали все: и эмбриолог, и ре. Вот, поддалась на уговоры, решили рискнуть.

 

Привет спасибо за поздравления, но по любому ещё рано))) боюсь даже дышать. Вам удачи огромной, и чтоб получилось у вас тоже!!! Перенос то как ни как у нас с Вани двойной)))

 

С вами))

Все обязательно будет хорошо. Спасибо за пожелания. У нас рядом перенос был, получается. У меня 19 и 23.))) Контрольный хгч 4 сентября. Как дождаться?... Еще и хорагон в поддержке, тесты не информативны будут. Не потестишься.))) Изменено пользователем Еленка 01.05
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05,  восхищаюсь Вашей смелостью. Однако что ни делается, все к лучшему! Бог поможет!

Надеемся и верим с мужем изо всех сил. Спасибо большое! Вам тоже удачи ОГРОМНОЙ! ☺
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05,  спасибо! А через мф и мы прошли. От плохой спермы до полной стерильности за два года. Теперь вот ДС, мужу морально сложнее, хотя ему всего 30.

Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05,  спасибо! А через мф и мы прошли. От плохой спермы до полной стерильности за два года. Теперь вот ДС, мужу морально сложнее, хотя ему всего 30.

У нас всего 2% нормальных. В этот раз пришлось даже жважды сдавать, чтобы было из чего выбирать. Но чего-то наскребли.)))

В прошлом году все гораздо лучше было, а тут такое резкое ухудшение.

Ваш муж большой молодец. Нужно быть учень мужественным человеком, чтобы согласиться на донора. А мужчины часто бывают эгоистами. Мой тоже уже был готов на донора согласиться, когда его повторно на сдачу спермы вызвали. Так переживал.

Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05,  ну ничего, дорогу осилит идущий! Надеюсь скоро Бог наградит и нас, и всех ждуших двумя полоскамт на тесте, трехзначным хгч и первой узи-фоткоф малыша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05,  ну ничего, дорогу осилит идущий! Надеюсь скоро Бог наградит и нас, и всех ждуших двумя полоскамт на тесте, трехзначным хгч и первой узи-фоткоф малыша!

Обязательно только так и будет. Я очень-очень в это верю. @@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Девочки! Мне позвонили из клиники, на 11ДПП ХГЧ 256! 15.09 на СБ

Меня смутило, что сказали поддержку отменять, мол не требуется больше, у всех так?

У нас никому так рано поддержку не отменяют!!! Это очень странно...

 

У меня после КС нашли эндометриоз самого рубца, прошла две гистероскопии, по гистологии все хорошо, два раза на Визанне по полгода, после первого приема был криопротокол, пролет, не знаю эндометриоз ли виной. Сейчас вот после второго приема сразу в протокол, жду результатов. Эндометрий тоже всегда был хороший, по узи всегда хвалили.

Слышала много мнений, что эта бяка не лечится, ее можно только заглушить на время. И обычно с эндометриозом врачи предпочитают длинные или супер-длинный протоколы, через искуственный климакс.

Я шла в протокол с эндометриозом, обычный короткий протокол )) Правда, эндометриоз в самой ранней стадии, случайно на лапароскопии обнаружили, пропила Визанну 3 мес, полгода назад. И все... Врач даже ничего по этому поводу не сказала ))

Ссылка на это сообщение

АсенькаПочтиМама//,  наверное сколько врачей, столько и мнений, и отношение к этому вопросу разное. Моя Ре сказала, что лучшее лекарство от эндометриоза, это беременность, благодаря тому, что месячные отсутсвуют. А я и непротив

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Постоянно поднывает живот,

беременяшки, вы чувствуете свой живот? Что какие то потягивания или еще что-то?

 

прям не ноет, чтоб обезбаливать, но тянет слегка. Я считаю это хорошим ощущением, тишины боюсь больше.

 

А у меня завтра подсадка в 12:30. И я вообще как-то не ощущаю, что завтра важный день).

как же не важный, вспоминать потом еще будете с умилением. Я пришла как матрешка накрашенная (обычно вообще не крашусь, есть татуаж), с укладкой, нарядная. Меня врачи похвалили, сказали - правильный настрой :girl_bye: Так что УДАЧИ!!!!

 

Девочки, кого нибудь еще мучают тошнотики?

тошнотики и головокружения мучали во время самой имплантации. Я вот 3-й день задыхаюсь, как при гипере в прошлом цикле. не могу спать из-за этого, 2 ночи по 4 часа только. Вроде как на анемию похоже, сдала сегодня гемоглобин и ЭКГ. Я одна такая?

 

Еще есть кто нибудь с эндометритом и эндометриозом?

у меня гиперплазия эндометрия и эндометриоз на ранней стадии. делала 2 раза гистеру, удаляли полип, сидела потом на Жанине

Ссылка на это сообщение

У нас всего 2% нормальных. В этот раз пришлось даже жважды сдавать, чтобы было из чего выбирать. Но чего-то наскребли.)))

В прошлом году все гораздо лучше было, а тут такое резкое ухудшение.

Ваш муж большой молодец. Нужно быть учень мужественным человеком, чтобы согласиться на донора. А мужчины часто бывают эгоистами. Мой тоже уже был готов на донора согласиться, когда его повторно на сдачу спермы вызвали. Так переживал.

У нас с 0% в прошлом году 5 отличников заморозили. Главное хорошая эмбриология. Все у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро, а у меня наоборот страхи, сегодня 3 ДПП, и самочувствие отличное, ничего не тянет, только изредка, были потягивания в день переноса вечером и 1 ДПП, со второго дня прям почти ничего не беспокоит, у кого как после переноса было?

 

Может это пролёт раз тишина и ничего не происходит?

Ссылка на это сообщение

 

У нас с 0% в прошлом году 5 отличников заморозили. Главное хорошая эмбриология. Все у вас будет хорошо!

спасибо! Удачного вам переноса и пусть малышки приживутся на все 9 месяцев.) Одного или двоих переносить будете?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я дома! забрала своих малышей! Все так быстро прошло, что мне кажется я ничего не поняла))) Перенесли двух отличников, еще двоих отличников заморозили. Так что Надя, можно меня в табличку)) Третья попытка. Свежий протокол, 2 пятидневочки, ХГЧ - 9 сентября.

Из поддержки Дивигель 3 гр, Праджистан 600, завтра укол дифирилина, фракс 0,3, сама себе назначила актовегин.

У меня вопрос. Когда лучше гемостаз смотреть? Завтра если сдам нормуль?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро, а у меня наоборот страхи, сегодня 3 ДПП, и самочувствие отличное, ничего не тянет, только изредка, были потягивания в день переноса вечером и 1 ДПП, со второго дня прям почти ничего не беспокоит, у кого как после переноса было?

 

Может это пролёт раз тишина и ничего не происходит?

Привет! Все хорошо будет. У всех разные организмы и ощущения тоже. Я, правда, тоже к каждому шороху прислушиваюсь, как и все, наверное.)))

У нас с вами перенос в один день, кстати. У меня второй тоже 23 был.) Будем вместе трехдневный хгч получать.

Ссылка на это сообщение

спасибо! Удачного вам переноса и пусть малышки приживутся на все 9 месяцев.) Одного или двоих переносить будете?

Спасибо! Только приехала с переноса, забрала 2 малышей))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я дома! забрала своих малышей! Все так быстро прошло, что мне кажется я ничего не поняла))) Перенесли двух отличников, еще двоих отличников заморозили. Так что Надя, можно меня в табличку)) Третья попытка. Свежий протокол, 2 пятидневочки, ХГЧ - 9 сентября.

Из поддержки Дивигель 3 гр, Праджистан 600, завтра укол дифирилина, фракс 0,3, сама себе назначила актовегин.

У меня вопрос. Когда лучше гемостаз смотреть? Завтра если сдам нормуль?

@@@@ на удачу!

 

Ой, и меня добавьте! Даешь табличку положительных результатов!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05, Спасибо, очень надеюсь на положительный результат, вам тоже удачи, всё получится!!! @@@

 

Тутта Карлссон, Здорово как, мои кулачки на прикрепление @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила я все-таки к своей РЕ, говорю страшно поддержку отменять... Они вообще от меня наверно вешаются, анализы сама без назначений сдавала, потом им пересылала в панике, на перенос опоздала и вот сейчас опять нарисовалась в субботу с утра в клинике)) Ре сказала для моего морального спокойствия неделю ставить утрожестан 200 2 раза в день, следующую неделю по 200 1 раз в день.

Немного успокоилась.

Кстате я тоже в аденомиозом и эндометриозом, еще и с кистой. Так что главное верить. Желаю всем хороших новостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сходила я все-таки к своей РЕ, говорю страшно поддержку отменять... Они вообще от меня наверно вешаются, анализы сама без назначений сдавала, потом им пересылала в панике, на перенос опоздала и вот сейчас опять нарисовалась в субботу с утра в клинике)) Ре сказала для моего морального спокойствия неделю ставить утрожестан 200 2 раза в день, следующую неделю по 200 1 раз в день.

Немного успокоилась.

Кстате я тоже в аденомиозом и эндометриозом, еще и с кистой. Так что главное верить. Желаю всем хороших новостей!

Привет! Спасибо за пожелания. А у вас крио в ец был или на згт?
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро, а у меня наоборот страхи, сегодня 3 ДПП, и самочувствие отличное, ничего не тянет, только изредка, были потягивания в день переноса вечером и 1 ДПП, со второго дня прям почти ничего не беспокоит, у кого как после переноса было?

 

Может это пролёт раз тишина и ничего не происходит?

Лена вспомни меня))) не каких признаков почти нечего, почитай мой график))) я же тебе сказала ты будешь беременный август закрывать!!!

 

Девочки, я дома! забрала своих малышей! Все так быстро прошло, что мне кажется я ничего не поняла))) Перенесли двух отличников, еще двоих отличников заморозили. Так что Надя, можно меня в табличку)) Третья попытка. Свежий протокол, 2 пятидневочки, ХГЧ - 9 сентября.

Из поддержки Дивигель 3 гр, Праджистан 600, завтра укол дифирилина, фракс 0,3, сама себе назначила актовегин.

У меня вопрос. Когда лучше гемостаз смотреть? Завтра если сдам нормуль?

Наташа тихонечко радуюсь за тебя!!! Тьфу тьфу тьфу, все будет отлично))) в табличку внесу попозже, схожу вот сегодня на годик к крестнице своей, и вечером попозже займусь корректировкой!!!

 

Гемостаз сдавай на 3-4ДПП

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...