Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сходила я все-таки к своей РЕ, говорю страшно поддержку отменять... Они вообще от меня наверно вешаются, анализы сама без назначений сдавала, потом им пересылала в панике, на перенос опоздала и вот сейчас опять нарисовалась в субботу с утра в клинике)) Ре сказала для моего морального спокойствия неделю ставить утрожестан 200 2 раза в день, следующую неделю по 200 1 раз в день.

Немного успокоилась.

Кстате я тоже в аденомиозом и эндометриозом, еще и с кистой. Так что главное верить. Желаю всем хороших новостей!

Я бы не рискнула отменять нечего!!! Пока плацента свой ХГЧ не начнёт вырабатывать. 12 недель. Я тут наоборот сама добавила себе 2 Дюфастон и 1 Дивигель и мониторю анализы хоть ни кто и не назначал.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера написала своей Ре про то что можно мне еще дообследовать? А она мол эмбрионы у меня плохие, так и хотела ответить это руки у Вас кривые. Раз не можете доростить их

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, в меня в поддержке был только крайнон, сейчас заменяю его на утрожестан, но в меньшей дозировке. Как раз до первого узи, а там дальше с РЕ буду советоваться

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, в меня в поддержке был только крайнон, сейчас заменяю его на утрожестан, но в меньшей дозировке. Как раз до первого узи, а там дальше с РЕ буду советоваться

Обычно поддержку отменяет клиника Ну"риевых, но имхо я бы в своем случае не стала так делать.. Утрик по 100 был с 28 по 36 неделю аж, после 14 оставляли 400 утрика и потом плавно убирали..

Ссылка на это сообщение

да очень обидно но давай не будем опускать руки, давай идти в перед, все будет еще точно тебе говорю)

Девчонки, я с вами! Не расстраивайтесь, Все у нас впереди. Когда планируете на след попытку?

 

Девчат, скажите какие месячные были после пролета? Я в переживаниях, ожидала долгого залива,а они еле шли 1,5 дня и все! Это плохо? Гормональный сбой? Протокол первый был,поэтому всего боюсь, на прием в понедельник на разбор неудачи и дальнейших действий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девчонки, я с вами! Не расстраивайтесь, Все у нас впереди. Когда планируете на след попытку?

 

Девчат, скажите какие месячные были после пролета? Я в переживаниях, ожидала долгого залива,а они еле шли 1,5 дня и все! Это плохо? Гормональный сбой? Протокол первый был,поэтому всего боюсь, на прием в понедельник на разбор неудачи и дальнейших действий.

когда квоту дадут, у меня месячные сегодня начались пока обильно
Ссылка на это сообщение

когда квоту дадут, у меня месячные сегодня начались пока обильно

А я в крио планирую в ноябре, если все хорошо будет по анализам. что ж тогда у меня с месячными было? Все не так как у людей!)

Ссылка на это сообщение

elli12,  это синдром гиперстимуляции дает о себе знать, эмбрион прикрепился, началась выработка хгч, а хгч как раз и является пусковым механизмом. Отсюда и вздутый живот. Организм адаптируется, со временем пройдет. Но следите за собой, если боли и вздутие будут усиливаться, станет трудно дышать, лежать, то я бы свящалась с врачом.

Спасибо огромное, что откликнулась. Репро позвонила, сказал приехать , посмотрит, может прокапают ещё. Сильно и не болит, ну если не прыгать))) сплю на спине только. Но все равно страшно, лишь бы не ухудшилось.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пустите к себе)) вчера был крио перенос двоих (хотя по сути одного) снеговичка) второй, сказали, плохого качества и разморозился как , извините, сопелька ((( так эмбриолог сказала...

До этого в мае был в свежем перенос двоих, хгч с 94-Х рухнул и был срыв(((

В первый раз у меня крио, подскажите, надо как при свежем сдавать какие-то анализы типа д-диаметра до хгч?

Из поддержки два раза дивигель и крайнон плюс курантил и тромбо асс.

Всем удачи!!!

Изменено пользователем Рыжик-вжик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро, а у меня наоборот страхи, сегодня 3 ДПП, и самочувствие отличное, ничего не тянет, только изредка, были потягивания в день переноса вечером и 1 ДПП, со второго дня прям почти ничего не беспокоит, у кого как после переноса было?

 

Может это пролёт раз тишина и ничего не происходит?

Я себя прекрасно чувствовала на 3-5 дпп, как и не было ничего. А вот с 6го... верьте. Просто верьте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сильный мф. И есть неудачи. Плюс до пятого дня остались только двое. Замораживать одного смысла нет большлго.Уговаривали все: и эмбриолог, и ре. Вот, поддалась на уговоры, решили рискнуть.

 

Все обязательно будет хорошо. Спасибо за пожелания. У нас рядом перенос был, получается. У меня 19 и 23.))) Контрольный хгч 4 сентября. Как дождаться?... Еще и хорагон в поддержке, тесты не информативны будут. Не потестишься.)))

Исправляю ошибку для таблички. Первый перенос был 21. Это дц был 19. Мысли спутались.)))) Изменено пользователем Еленка 01.05
Ссылка на это сообщение

likalisa, у меня после первого неудачного протокола месячные тоже были менее обильные и по сроку короче на 2 дня, поэтому не переживайте, наверно это из-за гормонов после стимуляции

Изменено пользователем katerinaice
Ссылка на это сообщение

elli12,  @@@@@@ чтобы все обошлось и Вам стало легче!

 

Рыжик-вжик //,  Вам тоже удачи! В крио ничего не сдавала, но у меня и проблем с кровью нет.

 

Еленка 01.05,  а и нечего деньги и нервы на эти тесты тратить! Лучше на что-нибудь приятное - поход в кино, любимое кафе. Или просто выйти с мужем прогуляться. И приятно, и для кровотока полезно. И от мыслей отвлечет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лена вспомни меня))) не каких признаков почти нечего, почитай мой график))) я же тебе сказала ты будешь беременный август закрывать!!!

 

Наташа тихонечко радуюсь за тебя!!! Тьфу тьфу тьфу, все будет отлично))) в табличку внесу попозже, схожу вот сегодня на годик к крестнице своей, и вечером попозже займусь корректировкой!!!

 

Гемостаз сдавай на 3-4ДПП

Ой, Надюш, дай Бог, чтобы так и было!!!

 

 

Я себя прекрасно чувствовала на 3-5 дпп, как и не было ничего. А вот с 6го... верьте. Просто верьте.

Спасибо, очень верю, только это и остаётся))
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всем кто в протоколе желаю огромной удачи и пусть все получится! У меня к вам вопрос про имплантационное окно в естественном цикле. Может кто знает, с врачом обсуждал. Когда же оно открывается? И сколько открыто? Смотрите, какая ситуация. У меня крио в ЕЦ. На 12 дц ДФ 19.2 мм. В этот же день, а ночь делаю укол ХГЧ. На 14 дц УЗИ подтверждает овулю. С 13 дц начали прием утрожестана. На 7 день его приема, т.е. на 19 дц будет перенос пятидневочки. В общем, укол ХГЧ в понедельник и перенос через неделю, в понедельник. Все нормально? Не рано? что-то я переживаю так!

Изменено пользователем БудуМамо4кой
Ссылка на это сообщение

 

А я в крио планирую в ноябре, если все хорошо будет по анализам. что ж тогда у меня с месячными было? Все не так как у людей!)

удачного и победного ноября Вам)
Ссылка на это сообщение

В общем, укол ХГЧ в понедельник и перенос через неделю, в понедельник. Все нормально? Не рано? что-то я переживаю так!

У меня был укол хгч во вторник, а перенос 5-дневки в понедельник.

Ссылка на это сообщение

БудуМамо4кой, у меня был перенос на 5 день после овуляции, правда укола не было, у Вас тоже получается на 5 день после О

Тогда вопрос в том, через сколько после укола наступает О. Мне ее подтвердили на 14 дц. А может она на 13 была? Читала, что 24-48 часов. В общем столько вопросов! Никак спокойно не могу ждать :)

В любом случае переносы в воскресенье не делают. Остается только надеяться, что все нормально по срокам.

 

У меня был укол хгч во вторник, а перенос 5-дневки в понедельник.

Да, я читала, что у вас 8 августа был укол. А когда кололи? Вечером?

Изменено пользователем БудуМамо4кой
Ссылка на это сообщение

Сходила я все-таки к своей РЕ, говорю страшно поддержку отменять... Они вообще от меня наверно вешаются, анализы сама без назначений сдавала, потом им пересылала в панике, на перенос опоздала и вот сейчас опять нарисовалась в субботу с утра в клинике)) Ре сказала для моего морального спокойствия неделю ставить утрожестан 200 2 раза в день, следующую неделю по 200 1 раз в день.

Немного успокоилась.

Кстате я тоже в аденомиозом и эндометриозом, еще и с кистой. Так что главное верить. Желаю всем хороших новостей!

Привет! Я сейчас на сроке 15 недель. Утрожестан ги сказала отменит не раньше 20-22 недели, хотя уже плацента сама вырабатывает. Мне только снижали дозу, но отменять сказали нельзя ни в коем случае. У меня был крио на згт. Прогинова постепенно к 8 неделе убрали, метипред чуть раньше и то, мелкую таблетку делила на 8 частей в заключении приема... более того, я сейчас на учете по контракту, утрожестан ставлю 2 р д по 200, ги говорит - если живот сильно заболел или большой дискомфорт и не помогает Ношпа - смело вставляй лишний утрик, он поможет спазмы снять и это не вреден. Мое мнение - нельзя отменять поддержку, тем более резко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...