Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, хгч можно сдавать не натощак? Кто по ОМС, вам лекарства в поддержке выдавали или сами всё покупали?

У нас было плюсом ИКСИ, поэтому после переноса сама препараты покупала. Если бы его не было, все бы вошло по ОМС.

Ссылка на это сообщение

Phlox, мои :kulachki: на завтрашний ХГЧ, на 9ДПП уже должны быть красивые циферки)

 

 

Боюсь ужасно, известие о том,что до крио ни дожил ни один из 6 отличников,подкосило...

Ссылка на это сообщение

У нас было плюсом ИКСИ, поэтому после переноса сама препараты покупала. Если бы его не было, все бы вошло по ОМС.

видимо это от клиники зависит, у меня первая попытка была по ОМС, тоже с ИКСИ и все препараты мне выдавали бесплатно. Потом справку дали, что государство потратило на меня 106 тыс руб)))
Ссылка на это сообщение

видимо это от клиники зависит, у меня первая попытка была по ОМС, тоже с ИКСИ и все препараты мне выдавали бесплатно. Потом справку дали, что государство потратило на меня 106 тыс руб)))

Прикольно, нам такие справки не выдают. С удовольствием посмотрела бы сколько на нас потратили))) А сколько у вас заморозка стоит? У нас 13 500. Еще бы ее включали в ОМС

Изменено пользователем Тутта Карлссон
Ссылка на это сообщение

 

Прикольно, нам такие справки не выдают. С удовольствием посмотрела бы сколько на нас потратили))) А сколько у вас заморозка стоит? У нас 13 500. Еще бы ее включали в ОМС

В Мать и дитя заморозка стоит 18т, и вся поддержка после переноса за свой счёт,кроме утрика.

Ссылка на это сообщение

Phlox, не боись..мы ведь все делаем от себя зависящее, а там уж как сложиться... Все бояться, я завтра тоже иду ХГЧ сдавать 8ДПП...тесты полосатят, а я боюсь жуть как...

 

Phlox, вот я успокоила)) говорю не бояться, а сама боюсь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Да, я читала, что у вас 8 августа был укол. А когда кололи? Вечером?

 

В 18:00. Раньше в свежих протоколах назначали на 21:00, 22:00, это когда за пару дней до пункции

 

Phlox,  удачи и пусть хгч будет трёхзначным!

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Примите и меня пожалуйста к себе. У вас здесь так хорошо!

 

У меня сегодня наконец-то была подсадка 2-х пятидневок в моем первом и надеюсь единственном протоколе. Готовилась к протоколу несколько месяцев, так хочется, чтоб не зря. Смущает только толщина эндометрия на сегодня - 14 мм. Гиперплазия моя проблема, за этот год было 2 гистеры. И ещё не пойму, почему мне врач назначила сдать ХГЧ 6.09, это будет только 11ДПП. У кого-нибудь так было?

 

Всем, кто завтра идёт сдавать ХГЧ мои кулачки)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Phlox, не боись..мы ведь все делаем от себя зависящее, а там уж как сложиться... Все бояться, я завтра тоже иду ХГЧ сдавать 8ДПП...тесты полосатят, а я боюсь жуть как...

 

Phlox, вот я успокоила)) говорю не бояться, а сама боюсь :D

Я не сделала ни одного теста)

 

HappyNass

 

Спасибо)

 

Девчонки,а у всех температура? И давление падало у кого нибудь?

Ссылка на это сообщение

 

Девчонки, я с вами! Не расстраивайтесь, Все у нас впереди. Когда планируете на след попытку?

 

Девчат, скажите какие месячные были после пролета? Я в переживаниях, ожидала долгого залива,а они еле шли 1,5 дня и все! Это плохо? Гормональный сбой? Протокол первый был,поэтому всего боюсь, на прием в понедельник на разбор неудачи и дальнейших действий.

Следующая попытка у нас наверное будет только зимой, по омс очередь к весне подойдет, так что делать будем опять за свой счет, а мероприятие это недешевое...

 

когда квоту дадут, у меня месячные сегодня начались пока обильно

Рая, как я тебе завидую))) я тоже завтра надеюсь отменить поддержку, мазня эта меня раздражает

Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч можно сдавать не натощак? Кто по ОМС, вам лекарства в поддержке выдавали или сами всё покупали?

У меня в поддержке Крайнон, по омс только до переноса, дальше сама покупаю ))

 

В Мать и дитя заморозка стоит 18т, и вся поддержка после переноса за свой счёт,кроме утрика.

В нашем Мать и дитя заморозка стоит 22500р + оплата хранения...

Ссылка на это сообщение

Phlox,  хороших новостей Вам на завтра! Держу @@@@

 

Девочки, здравствуйте! Примите и меня пожалуйста к себе. У вас здесь так хорошо!

 

У меня сегодня наконец-то была подсадка 2-х пятидневок в моем первом и надеюсь единственном протоколе. Готовилась к протоколу несколько месяцев, так хочется, чтоб не зря. Смущает только толщина эндометрия на сегодня - 14 мм. Гиперплазия моя проблема, за этот год было 2 гистеры. И ещё не пойму, почему мне врач назначила сдать ХГЧ 6.09, это будет только 11ДПП. У кого-нибудь так было?

 

Всем, кто завтра идёт сдавать ХГЧ мои кулачки)

Доброго времени суток! Мне на 12ДПП назначили контроль хгч. В принципе 5дневки должны уже с 8дпп показывать хорошие циферки. У меня в первом протоколе на 10ДПП уже 3хзначное значение было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hg4,  привет, нет, тестов дома нет, деньги тратить не хочу на них... потому что это пустая трата не только денег но и нервов в моей ситуации. Завтра хгч сдам и всё узнаю

Ссылка на это сообщение

Phlox,  понимаю Ваши чувства. У нас в первом протоколе с жестким МФ взяли 19 клеток, с ИКСИ получили всего 6 эмбрионов, до 5 дня додили только два, их и подсадили. На крио ничего не осталось. Но один прижился и родился в итоге сынок! Чего и Вам желаю. Не вешать нос, верить в своих бусинок!

 

Lyourlik,  не поддаваться отчаянию, сдать хгч! Столько всяких историй с этими тестами, нет им веры...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ХГЧ думаю на 10дпп в понедельник сдать .Такая уверенная была в начале протокола ,а сейчас как-то приуныла ,после этих тестов. :(

Изменено пользователем Lyourlik
Ссылка на это сообщение

Lyourlik,  не верьте тестам, они врунишки. При хороших хгч показывают еле видные полоски, а при отсутствии хгч полосатят)))

Ссылка на это сообщение

Phlox,  понимаю Ваши чувства. У нас в первом протоколе с жестким МФ взяли 19 клеток, с ИКСИ получили всего 6 эмбрионов, до 5 дня додили только два, их и подсадили. На крио ничего не осталось. Но один прижился и родился в итоге сынок! Чего и Вам желаю. Не вешать нос, верить в своих бусинок!

 

Lyourlik,  не поддаваться отчаянию, сдать хгч! Столько всяких историй с этими тестами, нет им веры...

А у нас до 5 никто не дожил...мне подсадили 2х трехдневочек, но Ваша история внушает большой оптимизм)

Ко мне можно на ты

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...