Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Прикольно, нам такие справки не выдают. С удовольствием посмотрела бы сколько на нас потратили))) А сколько у вас заморозка стоит? У нас 13 500. Еще бы ее включали в ОМС

У нас заморозка одной соломинки стоит 9000 рублей, 2 соломинки входят в квоту, чему я очень удивилась. У меня получилось 4 эмбриончика, я заплатила я только за одну соломинку 9000.

 

*TIGI*, у меня контрольный ХГЧ был на 11ДПП, для пятидневок не рано

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Следующая попытка у нас наверное будет только зимой, по омс очередь к весне подойдет, так что делать будем опять за свой счет, а мероприятие это недешевое...

 

 

Рая, как я тебе завидую))) я тоже завтра надеюсь отменить поддержку, мазня эта меня раздражает

может дождаться по омс всетаки? Ну зимой ну и ладно, отдохнем зато морально и физически
Ссылка на это сообщение

Phlox,  все будет хорошо, я узнавала!;)

 

*TIGI*,  правильно! Нервы себе не трепать, сохранять положительный настрой! На все воля Божья. Мы сделали уже все, что могли. Верим в своих бусинок@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фисташка@,  до весны почти год... нет, это слишком долго Рая, если бы хотя бы пол года подождать, конечно я б омс ждала. Но до весны слишком далеко

Ссылка на это сообщение

Девочки, ищу нужные мне темы, в одной уже спросила: у меня дивигель 2грамма, в листочке протокольном расписаны назначения до 26 августа, а в эпикризе сроки не указаны, только перечислены препараты поддержки и одним из является дивигель. Мне его долго мазать? до положительного хгч? или уже ре писать, спрашивать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Прикольно, нам такие справки не выдают. С удовольствием посмотрела бы сколько на нас потратили))) А сколько у вас заморозка стоит? У нас 13 500. Еще бы ее включали в ОМС

Можно увидеть все суммы справок на сайте фомс через пароль госуслуг. Недавно получила в МФЦ пароль, так интересно посмотреть. Там еще кнопка есть, если услугу не получали-пожаловаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ищу нужные мне темы, в одной уже спросила: у меня дивигель 2грамма, в листочке протокольном расписаны назначения до 26 августа, а в эпикризе сроки не указаны, только перечислены препараты поддержки и одним из является дивигель. Мне его долго мазать? до положительного хгч? или уже ре писать, спрашивать?

Я мажу Дивигель 1гр 3 р. д. В моем криопротоколе, у Ре спрашивала мазать как долго надо, она сказала до наступления беременности и после тоже, но потом вроде дозу уменьшают
Ссылка на это сообщение

скоромамочка2017,  вроде к 8 неделям беременности дивигель по-тихоньку, снижая дозу, убирают. Но лучше проконсультироваться с Ре.

Ссылка на это сообщение

Phlox,  у меня температура все время после переноса была 37.2-37.5, но это от утрожестана. И да, давление низкое, до сих пор низкое, уже 15-я неделя.

Ссылка на это сообщение

Phlox,  у меня температура все время после переноса была 37.2-37.5, но это от утрожестана. И да, давление низкое, до сих пор низкое, уже 15-я неделя.

Вот меня и напрягает,что сегодня вдруг нормальная температура стала. А от головной боли ничего не помогает...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всем кто в протоколе желаю огромной удачи и пусть все получится! У меня к вам вопрос про имплантационное окно в естественном цикле. Может кто знает, с врачом обсуждал. Когда же оно открывается? И сколько открыто? Смотрите, какая ситуация. У меня крио в ЕЦ. На 12 дц ДФ 19.2 мм. В этот же день, а ночь делаю укол ХГЧ. На 14 дц УЗИ подтверждает овулю. С 13 дц начали прием утрожестана. На 7 день его приема, т.е. на 19 дц будет перенос пятидневочки. В общем, укол ХГЧ в понедельник и перенос через неделю, в понедельник. Все нормально? Не рано? что-то я переживаю так!

Мне перенос делали на 17 дц, пятидневку. Тоже крио в ЕЦ

 

Phlox,  но-шпу только от спазма сосудов...а по температуре - поддержки достаточно? Прогестерона?

Изменено пользователем Паулина-мамочка
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ родные мои!!! выхожу из подполья)))

тесты полосяться с 5ДПП (молчу простите меня)

ну и ХГЧ СЕГОДНЯ на 8ДПП 146,4 :)

тихонечко поздравляю!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Изложу свое видение на оба препарата... Оба лекарства гемостатики, сходие про принципу действия. Дицинон, он же этамзилат, старый добрый препарат. Транексам более современный. Но... Именно у Дицинона есть форма выпуска в ампулах для внутримышечных иньекций (в попу то бишь), а у Транексама ампулы для внутривенного введения или вливания. Поэтому при кровотечении алой кровью (не мазне) ты сможешь сама себе или с чей-то помощью поставить укол Дицинона, не дожидаясь скорой например. Ведь через попу уколом действует быстрее, чем через рот таблеткой. Поэтому для срочных мер нужен дицинон в ампулах, а потом можно спокойно долечиваться транексамом в таблетках.

Написала свое мнение, на истину не претендую

 

Спасибо за разъяснение! Заказала транексам таблетки. Не решусь на уколы (без назначения врача). А так как здесь Б. не сохраняют вообще, то по сути я мало что смогу сделать своими силами и домашним лечением. Надеюсь на то, что все будет само по себе хорошо и мне не пригодятся эти медикаменты.

 

тихонечко поздравляю!!!

 

Присоединяюсь к поздравлениям

 

 

Лучше транексам, эффективнее. дицинон еще не всем можно.

 

Спасибо большое! Заказала :)

Ссылка на это сообщение

Можно увидеть все суммы справок на сайте фомс через пароль госуслуг. Недавно получила в МФЦ пароль, так интересно посмотреть. Там еще кнопка есть, если услугу не получали-пожаловаться.

Ого! Ради этого зарегистрируюсь)))

 

Тутта Карлссон, желаю огромной удачи!!! Скажи на сколько мм эндометрия подсаживали?

Спасибо! Представляешь я не знаю))). Когда на подсадке Ре смотрела начала говорить,что неплохой. Я говорю вы только мне не говорите толщину, а то мозг мой - враг мой, если тонкий совсем буду себя накручивать))). Но на пункции он был 7.

 

Надя-подпольщица))))) от всей души поздравляю тебя!!! Растите на радость нам!

 

Девочки, оргазм вреден для эмбриона на 11 дпп?

Многие девочки пишут, что после имплантации оргазм во сне испытывали. Кровь к матке приливает и вот результат)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mariposa123,  конечно, чтоб таблетки эти не пригодились ни разу! Чтоб так и пролежали в аптечке, для успокоения души!

 

dashka79,  у меня в день переноса, как домой приехала и легла поспать, прям во сне был! Я так труханула. И стыдно было ре звонить. Но позвонила, она сказала обычная ситуация; ничего криминального, ведь это от нас не зависит. Меня потом всю Б ночные оргазмы доставали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надя-подпольщица))))) от всей души поздравляю тебя!!! Растите на радость нам!

 

Девочки, оргазм вреден для эмбриона на 11 дпп?

Я почти партизанка))) спасибо Даша!!!

 

По поводу оргазма, это капец сегодня весне у меня был)))) такой сон классный видела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня мазня бежевая... лежу, параверин вставила, боюсь шевелиться. Ношпу выпила, но она обратно вышла. Транексам пить? Или подождать? Ничего не болит. Вернее со вчера хрень какая то. Вчера ночью случилось что-то с признаками цистита,спала крепко, накопила полный мочевой и еле сходила - боль, рези днем некоторые признаки сохранялись, но почти не беспокоило ничего. Что можно от цистита беременным? Пока решила брусничный лист заварить и морс клюквенный.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...