Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981,

Надюююююха........... какая классная новость!!!!!!!!!!! ты молодчик!!! такая подготовка и ВЕ!!!

молодцы..

тьфу тьфу!!!!!!!! когда повторно хгч?

о боги, спасибо!

это круто!!!

 

у меня было узи в суб.

ПЯ в матке=)

Маришка привет))) а я все жду и жду тебя, когда ты прочитаешь и напишешь мне!!! ХГЧ уже сдавала два раза на 6ДПП и 8ДПП завтра сдам ещё раз, ну а во вторник день "Х"

 

partri_dge,  Рада за тебя!!! Вот и первое УЗИ!!!

 

Девочки, у меня мазня бежевая... лежу, параверин вставила, боюсь шевелиться. Ношпу выпила, но она обратно вышла. Транексам пить? Или подождать? Ничего не болит. Вернее со вчера хрень какая то. Вчера ночью случилось что-то с признаками цистита,спала крепко, накопила полный мочевой и еле сходила - боль, рези днем некоторые признаки сохранялись, но почти не беспокоило ничего. Что можно от цистита беременным? Пока решила брусничный лист заварить и морс клюквенный.

Наташа привет, ну такие выделения бывают самое главное чтоб не алые, пока наблюдай если усилится тогда выпей Транексам. Ты не сдавала Прог и Эстрадиол? Поддержки хватает?
Ссылка на это сообщение

Может подпростыла? Ноги застудила?

 

nadin09031981, ты опять хочешь ХГЧ сдать? Зачем?

 

partri_dge, Маришка,поздравляю с первым УЗИ))

Наташа привет, да хочу сдать, мне рост важен, ну а так мне по идеи 29-и 31 сдавать в клиники)))
Ссылка на это сообщение

Маришка привет))) а я все жду и жду тебя, когда ты прочитаешь и напишешь мне!!! ХГЧ уже сдавала два раза на 6ДПП и 8ДПП завтра сдам ещё раз, ну а во вторник день "Х"

 

partri_dge,  Рада за тебя!!! Вот и первое УЗИ!!!

 

Наташа привет, ну такие выделения бывают самое главное чтоб не алые, пока наблюдай если усилится тогда выпей Транексам. Ты не сдавала Прог и Эстрадиол? Поддержки хватает?

Да вроде не простывала, у нас жара за 30 градусов. Прог и эстрадиол сдавала на 25 дпп (в понедельник), эстрадиол был 10157, прог -373,6 нмоль/л. На узи в четверг врач сказала 2 желтых тела. В поддержке 3×200 утрика.

Ссылка на это сообщение

Может подпростыла? Ноги застудила?

 

Наташа привет, да хочу сдать, мне рост важен, ну а так мне по идеи 29-и 31 сдавать в клиники)))

Умничка!!!!Ой красавица,как же рада за тебя!!!!!Держу кулачки@@@@@@@@@@@@!!!!!И аааааапчххххииии наизаразнейшее!!!!!

немного старожилок осталось!!!Девочки миленькие пусть у вас этот год беременительным будет!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Умничка!!!!Ой красавица,как же рада за тебя!!!!!Держу кулачки@@@@@@@@@@@@!!!!!И аааааапчххххииии наизаразнейшее!!!!!

немного старожилок осталось!!!Девочки миленькие пусть у вас этот год беременительным будет!!!!!

Спасибочки))) так приятно что много кто отвечает мне!!! Мимо не проходят девочки))) За "чих" отдельное спасибо, славила обмазалась и крепко крепко держу!!!

 

 

Да вроде не простывала, у нас жара за 30 градусов. Прог и эстрадиол сдавала на 25 дпп (в понедельник), эстрадиол был 10157, прог -373,6 нмоль/л. На узи в четверг врач сказала 2 желтых тела. В поддержке 3×200 утрика.

Ну смотри какие циферки отличные!!! Лично мне только мечтать о таком Прогике))) может просто ощющения цестита от того что часто в туалет охото? У меня вчера тоже так было и тоже подумала что цестит.
Ссылка на это сообщение

Спасибочки))) так приятно что много кто отвечает мне!!! Мимо не проходят девочки))) За "чих" отдельное спасибо, славила обмазалась и крепко крепко держу!!!

 

Ну смотри какие циферки отличные!!! Лично мне только мечтать о таком Прогике))) может просто ощющения цестита от того что часто в туалет охото? У меня вчера тоже так было и тоже подумала что цестит.

Да непонятно, но неприятные ощущения все же были (боль и рези), сейчас почти нет. Но попью отвар листьев брусники и морсик клюквенный, для профилактики. Но это ладно. Главное, чтобы мазня не усилилась.

Ссылка на это сообщение

фисташка@,  до весны почти год... нет, это слишком долго Рая, если бы хотя бы пол года подождать, конечно я б омс ждала. Но до весны слишком далеко

А у вас эмбрионов не осталось? Я в крио хочу в ноябре, у нас он где-то 40-45 т.р. стоит. Полный курс конечно в 3-4 раза дороже. Успеть бы только все проверить до ноября

Ссылка на это сообщение

 

Вот меня и напрягает,что сегодня вдруг нормальная температура стала. А от головной боли ничего не помогает...

Мне таблетки ношпы от головной боли не помогли, а вот укол ношпы, который врачи скорой поставили, даже очень! Через 15 мин уже спала )))

Ссылка на это сообщение

щАсенькаПочтиМама//

Если завтра не пройдёт,то вызову)

 

Всё ,сдала хгч свой на 9дпп. Теперь сутки трястись. Предчувствие плохое.

Ссылка на это сообщение

Phlox,  зажала @@@@@

А срочного хгч нет? У нас через час готов в некоторых лабах.

Изменено пользователем ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,главное спокойствие, лежи, читай, вяжи если умеешь, смотри телевизор. Гони от себя про плохие мысли, все с твоим малышом будет хорошо :almirena::molitva: :molitva: . Если уж совсем переживаешь позвони врачу напросись на узи.

 

У самой тут позавчера начались выделены, созвонилась с врачом сделали узи, все хорошо, вчера еще немного мазало а сегодня чиста, лежу смотрю фильмы с Бондом :D

Изменено пользователем //Dina88//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МамаДочек,главное спокойствие, лежи, читай, вяжи если умеешь, смотри телевизор. Гони от себя про плохие мысли, все с твоим малышом будет хорошо :almirena::molitva: :molitva: . Если уж совсем переживаешь позвони врачу напросись на узи.

 

У самой тут позавчера начались выделены, созвонилась с врачом сделали узи, все хорошо, вчера еще немного мазало а сегодня чиста, лежу смотрю фильмы с Бондом :D

Она сказала, прийти завтра к ней, она посмотрит. Транексам сказала не пить, дюф не добавлять. Продолжать обычную поддержку. А у тебя какие выделения были?

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, страшно то как...не могу успокоиться... беспокоит меня этот выходящий светлокоричневый утрик. Господи, помоги моему малышу!

 

Не могу ни о чем больше думать...

Привет! У меня почти все эти 9 недель мазня, то темная, то светлая,я уже замучалась, и кровь даже была. Ре сказал, что так бывает. Сейчас уже и Транексам не пью, бестолку! По УЗИ было все норм, вот жду-не дождусь уже скрининга.

Ссылка на это сообщение

Она сказала, прийти завтра к ней, она посмотрит. Транексам сказала не пить, дюф не добавлять. Продолжать обычную поддержку. А у тебя какие выделения были?

Позавчера кровило, к вечеру мазало коричневым. Вчера светло коричневые, утрик выходил с коричневыми прожилками, сегодня утрик на выходе белый выделении нет

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Вот блин ушла на выходные, а тут столько новостей)))))))) Надюшка солнце, как я рада! Я знала, знала что должно все получится! Тихонечко тебя поздравляю! И держу кулачки за хороший рост хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

фисташка@,  Раечка, очень жаль так(((((( но все будет ещё, обязательно все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Привет! У меня почти все эти 9 недель мазня, то темная, то светлая,я уже замучалась, и кровь даже была. Ре сказал, что так бывает. Сейчас уже и Транексам не пью, бестолку! По УЗИ было все норм, вот жду-не дождусь уже скрининга.

Спасибо, хоть не одна я такая... надеюсь все обойдется. Просто у меня когда зб были тоже мазня была, от этого и страшно. Хотя при зб сначала все признаки пропадали совсем, а потом мазня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого сегодня-завтра сдачи хгч, держу кулачки!!! Пусть все будет положительно!!!! Я тоже завтра иду пересдавать хгч на 19дпп и д-димер сдам. Дай бог чтоб снизился уже это. Д-димер до нормы!

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Вот блин ушла на выходные, а тут столько новостей)))))))) Надюшка солнце, как я рада! Я знала, знала что должно все получится! Тихонечко тебя поздравляю! И держу кулачки за хороший рост хгч! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

фисташка@,  Раечка, очень жаль так(((((( но все будет ещё, обязательно все будет хорошо!!!!

Катюша привет!!! Спасибо))) завтра пойду тоже ХГЧ сдавать очень боюсь, признаков у меня так не каких и нет.... полоски конечно же на тесте ещё не сравнялись, ещё блин воды пью и видимо немогу толком поймать выплеск.... ночью раза 3-4 встаю в туалет. Вот поэтому какая-то боязьнь не уверенность.
Ссылка на это сообщение

Катюша привет!!! Спасибо))) завтра пойду тоже ХГЧ сдавать очень боюсь, признаков у меня так не каких и нет.... полоски конечно же на тесте ещё не сравнялись, ещё блин воды пью и видимо немогу толком поймать выплеск.... ночью раза 3-4 встаю в туалет. Вот поэтому какая-то боязьнь не уверенность.

Надюш, у меня на день контрольного хгч полоски не сравнялись на эвике. А хгч был 600.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...