Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981,  Надюш, все хорошо будет!!! Из признаков у меня только грудь начала болеть и все. Иногда потягивает низ живота и все. А так ничего.... т.ч. покой нам только сниться! А на счёт туалета, да, встаю по два раза за ночь.

 

 

Надюш, у меня на день контрольного хгч полоски не сравнялись на эвике. А хгч был 600.

у меня сравнялись когда хгч 448 был уже
Ссылка на это сообщение

щАсенькаПочтиМама//

Если завтра не пройдёт,то вызову)

 

Всё ,сдала хгч свой на 9дпп. Теперь сутки трястись. Предчувствие плохое.

Отставить плохие предчувствия!!! Только боевой настрой! Все будет отлично и очень беременно!!! //

Ой, девочки, страшно то как...не могу успокоиться... беспокоит меня этот выходящий светлокоричневый утрик. Господи, помоги моему малышу!

 

Не могу ни о чем больше думать...

Самое главное, не нервничать и верить в своего малыша! Все будет хорошо, держу кулачки @@@

Катюша привет!!! Спасибо))) завтра пойду тоже ХГЧ сдавать очень боюсь, признаков у меня так не каких и нет.... полоски конечно же на тесте ещё не сравнялись, ещё блин воды пью и видимо немогу толком поймать выплеск.... ночью раза 3-4 встаю в туалет. Вот поэтому какая-то боязьнь не уверенность.

Надюш, тебе вообще не надо переживать!!! Ты очень сильная, все у тебя уже получилось, и признаки еще какие будут!!!

Я вот наоборот уже устала от каждой ерунды переживать, то одно, то другое!!!

 

Ссылка на это сообщение

Катюша привет!!! Спасибо))) завтра пойду тоже ХГЧ сдавать очень боюсь, признаков у меня так не каких и нет.... полоски конечно же на тесте ещё не сравнялись, ещё блин воды пью и видимо немогу толком поймать выплеск.... ночью раза 3-4 встаю в туалет. Вот поэтому какая-то боязьнь не уверенность.

у меня в пролетном ЭКО были все признаки Б: тошнило, грудь наливалась, в матке что-то пульсировало... Мне казалось, что 100% получилось. Но нет((( В этот раз ничего не предвещало, никакой тошноты, грудь не особо налилась и мало болела, только в боку что-то покалывало, а результат на 9 дпп - 143. Полоски уже были на тесте, но тоже не сравнялись даже после положительного ХГЧ. Затошнило только в больнице, когда на сохранении лежала и уже 2 месяца тошнит и рвёт((( Изменено пользователем сэмик
Ссылка на это сообщение

Маришка привет))) а я все жду и жду тебя, когда ты прочитаешь и напишешь мне!!! ХГЧ уже сдавала два раза на 6ДПП и 8ДПП завтра сдам ещё раз, ну а во вторник день "Х"

 

partri_dge, Рада за тебя!!! Вот и первое УЗИ!!!

 

 

у меня сестра в пятницу родила=))))) я стала тетей=)))

а не все готово у нас было, кроватку перевозили, гардину вешали...

=))))))

вот такой он август=)

очень очень рада твоим новостям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, ты что распереживалась так.

у меня были уже пару раз коричневые выделения.

но врач назначал тренаксу 2 раза в день, на след. день прекращалось.

итого на 21 дпп у меня эмбион 0,45 см.

 

если честно я тоже всего боюсь (((

 

у меня из признаков, я постоянно чувствую матку и периодически тянет.

и слабость бесконечная.. ничего не хочу...

с мужем разлад пошел, он не понимает моего желания бесконечно лежать.

Ссылка на это сообщение

Но ХГЧ все ровно завтра сдам)))

 

Отставить плохие предчувствия!!! Только боевой настрой! Все будет отлично и очень беременно!!! //

 

Самое главное, не нервничать и верить в своего малыша! Все будет хорошо, держу кулачки @@@

 

Надюш, тебе вообще не надо переживать!!! Ты очень сильная, все у тебя уже получилось, и признаки еще какие будут!!!

Я вот наоборот уже устала от каждой ерунды переживать, то одно, то другое!!!

Ася спасибо за положительный настрой, так поддерживаешь меня!!!

 

nadin09031981,  Надюш, все хорошо будет!!! Из признаков у меня только грудь начала болеть и все. Иногда потягивает низ живота и все. А так ничего.... т.ч. покой нам только сниться! А на счёт туалета, да, встаю по два раза за ночь.

 

у меня сравнялись когда хгч 448 был уже

Катюша спасибо, вот и у меня также толком нечего, грудь спокойная только вены вылезли сильно, иногда живот тянет, ну и если долго хожу или что то делаю бесконечно по дому то конечно поясницу тянет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Надюш, у меня на день контрольного хгч полоски не сравнялись на эвике. А хгч был 600.

Ох Наташ, я такая блин ненормальная все как то до сих пор сомнения у меня....
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, ты что распереживалась так.

у меня были уже пару раз коричневые выделения.

но врач назначал тренаксу 2 раза в день, на след. день прекращалось.

итого на 21 дпп у меня эмбион 0,45 см.

 

если честно я тоже всего боюсь (((

 

у меня из признаков, я постоянно чувствую матку и периодически тянет.

и слабость бесконечная.. ничего не хочу...

с мужем разлад пошел, он не понимает моего желания бесконечно лежать.

Ох, надеюсь и молюсь, чтобы и у нас обошлось. Вот думаю пить транексам или нет. Ре написала не надо.

У меня тоже сегодня прям жесть настроение и самочувствие. И слабость тоже дикая. Лежу и вставать неохота, все через силу.

Сестренку с пополнением и тебя племянницей (ком)! Растите крепкими и здоровенькими!

 

Ох Наташ, я такая блин ненормальная все как то до сих пор сомнения у меня....

Ох, все мы ненормальные. Я то уж точно... Я все тоже никак не могу привыкнуть. И переживаю по каждому поводу. На узи убедишься.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Я к вам. У меня пятое эко. Четыре пролета без имплантации. Всегда подсаживали 5-дневок. В этот раз взяли всего лишь одну клеточку. Подсадили на второй день. В поддержке прогестирон,метипред,ангиовит,клексан и три укола хорагона по 500 каждые два дня. Девчонки,кому подсаживали двухдневочек? Какие результаты? И вообще ,когда можно тест сделать?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Я к вам. У меня пятое эко. Четыре пролета без имплантации. Всегда подсаживали 5-дневок. В этот раз взяли всего лишь одну клеточку. Подсадили на второй день. В поддержке прогестирон,метипред,ангиовит,клексан и три укола хорагона по 500 каждые два дня. Девчонки,кому подсаживали двухдневочек? Какие результаты? И вообще ,когда можно тест сделать?

Добро пожаловать! Я с трехневками делала тест на 7 дпп. Но сомневалась не реагент ли это. А у тебя еще и хорагон в поддержке...

Ссылка на это сообщение

щАсенькаПочтиМама//

Если завтра не пройдёт,то вызову)

 

Всё ,сдала хгч свой на 9дпп. Теперь сутки трястись. Предчувствие плохое.

Все предчувствия - это плод нашего воображения) не думайте о плохом. Хоть это и трудно в нашем положении, сама завтра поеду сдаваться, очень волнуюсь. Но надо верить! Удачи вам, пусть хгч трёхзначным будет!

Ссылка на это сообщение

Хгч<1,2

Сегодня 9дпп,контрольный 1 сентября,но по моему всё ясно....

Ой как жаль... :( обязательно сообщите Ре, и слушайтесь во всём. Может еще есть шанс. У меня Ре неисправимый оптимист))) снежинки остались?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Я к вам. У меня пятое эко. Четыре пролета без имплантации. Всегда подсаживали 5-дневок. В этот раз взяли всего лишь одну клеточку. Подсадили на второй день. В поддержке прогестирон,метипред,ангиовит,клексан и три укола хорагона по 500 каждые два дня. Девчонки,кому подсаживали двухдневочек? Какие результаты? И вообще ,когда можно тест сделать?

Добрый вечер, добро пожаловать в наш так скажем домик беременяшек!!!хочу пожелать вам удачи, и чтоб это попытка была непременно победной!!! ( у меня к стате тоже попытка N5)
Ссылка на это сообщение

У меня девочки сегодня прекратилась мазня. Как назло, результат хгч будет только завтра, в другой лабе сдала. И опять же как назло закончился утроженстан. И осталась последняя таблетка транексама. И че делать не знаю, то ли идти утрожестан покупать то ли забить уже и поберечь деньги :(

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку!!! Всем всем всем))) вобщем тест сдела. Уже второй за сегодня, и вот полосочка прям розовая хорошо видна, тьфу тьфу тьфу))) значит все хорошо и мы растём!!!

Как же приятно читать про розовые полосочки)) поздравляю, пока ещё тихонечко! пусть всё растёт, ярчает, развивается и дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хгч<1,2

Сегодня 9дпп,контрольный 1 сентября,но по моему всё ясно....

Очень печально.... хочется вас поддержать, самое главное не опускать руки все получится, только не сдавайтесь. Сейчас сделаете разбор пролёта подготовитесь и с новыми силами за Победой!!!
Ссылка на это сообщение

Хгч<1,2

Сегодня 9дпп,контрольный 1 сентября,но по моему всё ясно....

Ну вот блин. Держись, дружок. Слова бесполезны. Просто обнимаю.

Ссылка на это сообщение

У меня девочки сегодня прекратилась мазня. Как назло, результат хгч будет только завтра, в другой лабе сдала. И опять же как назло закончился утроженстан. И осталась последняя таблетка транексама. И че делать не знаю, то ли идти утрожестан покупать то ли забить уже и поберечь деньги :(

Привет Наташа, ну вот видишь мазня прекратилась будим надеяться на лучшее!!! С ХГЧ как всегда лабы подводят.... а завтра блин когда результат готов будит, утро вечер? Может всё-таки купиш Утрик.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...