Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

перенос был 9 августа одной пятидневочки. Двух испугалась, но если пролет- в след крио буду двух переносить.а у вас когда и сколько? Тестами не баловались еще?) Сегодня 6дпп, утром прям призрак призрака...

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

ХГЧ раньше не хотите сдать?

Ссылка на это сообщение

 

Да перенос в четверг, завтра доплер ещё сделают, кровоток в матке посмотрят.

Сегодня в клиники была, заплатила за крио и муж договор подписал на разморозку, капец конечно не думала что его присутствие нужно.)))

Давай, удачи тебе на хороший кровоток и переносы. Я на разморозку вообще ничего не подписывала. Пометили, что сперма из крио, чтобы к пункции все готово было и все. Вообще без личного участия папы обошлось... Ты как с мужем? Помирились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

перенос был 9 августа одной пятидневочки. Двух испугалась, но если пролет- в след крио буду двух переносить.а у вас когда и сколько? Тестами не баловались еще?) Сегодня 6дпп, утром прям призрак призрака...

У меня перенос был 8 августа три трёхдневки, одна хорошо го качества, а две средние. Тестов боюсь как огня, страх что ничего не увижу. Было уже два переноса один свежий и один крио, оба на 10дпп хгч 0.

 

Не, нес двое :Crazy:

ещё есть я третья кто не сдал хгч)))
Ссылка на это сообщение

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

ХГЧ раньше не хотите сдать?

Хочу)сил нет терпеть. Хоть знать была ли попытка имплантации. Завтра утром сдам- после 17:00 пришлют результат,сразу отпишусь

 

У меня перенос был 8 августа три трёхдневки, одна хорошо го качества, а две средние. Тестов боюсь как огня, страх что ничего не увижу. Было уже два переноса один свежий и один крио, оба на 10дпп хгч 0.

 

ещё есть я третья кто не сдал хгч)))

Да вот лучше бы я тоже не делала эти тесты ей Богу!)я периодически отлистываю форум назад, читаю, динамика то хорошая, получается у девчонок. Значит и у нас все будет, по другому быть не может. А сейчас с вами девчонками и ждать гораздо легче, т.к. здесь все друг друга понимают и поддерживают.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хочу)сил нет терпеть. Хоть знать была ли попытка имплантации. Завтра утром сдам- после 17:00 пришлют результат,сразу отпишусь

 

Да вот лучше бы я тоже не делала эти тесты ей Богу!)я периодически отлистываю форум назад, читаю, динамика то хорошая, получается у девчонок. Значит и у нас все будет, по другому быть не может. А сейчас с вами девчонками и ждать гораздо легче, т.к. здесь все друг друга понимают и поддерживают.

Ну у тебя по тесту полоску видно, или совсем слабая?

 

У меня перенос был 8 августа три трёхдневки, одна хорошо го качества, а две средние. Тестов боюсь как огня, страх что ничего не увижу. Было уже два переноса один свежий и один крио, оба на 10дпп хгч 0.

 

ещё есть я третья кто не сдал хгч)))

С трёхдневочками тестик ещё может и не показать, только 7ДПП у вас сегодня, хотя бы до 9ДПП надо подождать, или сразу ХГЧ сдать.

 

Давай, удачи тебе на хороший кровоток и переносы. Я на разморозку вообще ничего не подписывала. Пометили, что сперма из крио, чтобы к пункции все готово было и все. Вообще без личного участия папы обошлось... Ты как с мужем? Помирились?

Спасибо Наташ!!!

Сама волнуюсь уже))) ещё и директор недовольный что на четверг отпрашиваюсь на весь день..... некому меня заменить, и самое что бесит некого не хочет в помощники брать...

 

С мужем, да померились, потому что я умнее, быстро отхожу и не злопамятная))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну у тебя по тесту полоску видно, или совсем слабая?

я-тестонаркоман :dash_kolob_girl: сейчас на работе еще один сделала другой фирмы и вообще ничего(( утром было еле видно, но муж увидел. у меня только утром и показывает вчера и сегодня, а потом чисто. может потому что я водохлеб, а может просто тешу себя надеждами. завтра все будет ясно.
Ссылка на это сообщение

likalisa,

Всё ждём ваш ХГЧ!!!

 

я-тестонаркоман :dash_kolob_girl: сейчас на работе еще один сделала другой фирмы и вообще ничего(( утром было еле видно, но муж увидел. у меня только утром и показывает вчера и сегодня, а потом чисто. может потому что я водохлеб, а может просто тешу себя надеждами. завтра все будет ясно.

У меня на 6ДПП была слабая еле видная полоска, и я вечером делала тест, выкинула его в ведро))) как сейчас помню, а потом полезла доставать, и не поверила даже сначала)))

В итоги на 9ДПП пришёл ХГЧ 101.

Ссылка на это сообщение

Хочу)сил нет терпеть. Хоть знать была ли попытка имплантации. Завтра утром сдам- после 17:00 пришлют результат,сразу отпишусь

 

Да вот лучше бы я тоже не делала эти тесты ей Богу!)я периодически отлистываю форум назад, читаю, динамика то хорошая, получается у девчонок. Значит и у нас все будет, по другому быть не может. А сейчас с вами девчонками и ждать гораздо легче, т.к. здесь все друг друга понимают и поддерживают.

Я тоже завтра иду сдавать хгч))))) оххх... боязно так :strashno: 7ДПП

Ссылка на это сообщение

//Dina88//,

Да-да,лежать и себя беречь!Любимую киношку,вкусняшкой побаловаться и только позитивные мысли-бусинка прикрепляется и ей нужна мамочкина поддержка))))Удачи!

Ссылка на это сообщение

Девчульки всем огромной удачи @@@@ за всеми вами наблюдаем , радуемся за вас и переживаем , хочу на писать по поводу хгч 250 на 9 дпп , думаю это нормально , у меня на 9 дпп был 270 , один малыш , говорят с большим хгч это девочки , но это только мифы , но на следующей недели отпишусь миф это или нет ))))) и ещё по поводу симптомов , что болит спина и запахи и хочется спать в первые дня , я подтверждаю , у меня всё это было с третьего четвёртого дня , Такчто держим кулачки за всех , пускай все симптомы будут приветики от малыша @@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Назира,аууууууууууу!!!!! :girl_bye:

 

nadin09031981,

Надюша,уйдешь в декрет и через два дня даже не вспомнит про тебя никто,поэтому -директора по боку,пусть сам в своих делах ковыряется и только мысли о встрече с бусинкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это нормально что я с 4дпп реву по любому поводу? Вот уже три дня по одной-две истерики на ровном месте! Резко падает настроение, чувство пролета и отчаяние, так себя жалко. А сегодня прочитала дневник по дням одной экошницы и опять прорвало..))

Ссылка на это сообщение

Назира,аууууууууууу!!!!! :girl_bye:

 

nadin09031981,

Надюша,уйдешь в декрет и через два дня даже не вспомнит про тебя никто,поэтому -директора по боку,пусть сам в своих делах ковыряется и только мысли о встрече с бусинкой!

Нет знаешь просто зла не хватает.... 9 лет с ним работаю. Всё прекрасно знает и видит.....

Проблема то в чём, что меня не будет 1 день...

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, как я тебя понимаю...хорошо мой директор в отпуске))) ещё 2 недели не будет))

Это как говорится, в отпуск уехал директор, а отдохнул весь коллектив!!! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчульки всем огромной удачи @@@@ за всеми вами наблюдаем , радуемся за вас и переживаем , хочу на писать по поводу хгч 250 на 9 дпп , думаю это нормально , у меня на 9 дпп был 270 , один малыш , говорят с большим хгч это девочки , но это только мифы , но на следующей недели отпишусь миф это или нет ))))) и ещё по поводу симптомов , что болит спина и запахи и хочется спать в первые дня , я подтверждаю , у меня всё это было с третьего четвёртого дня , Такчто держим кулачки за всех , пускай все симптомы будут приветики от малыша @@@@

спасибо за информацию!

у меня девочка это точно!

живт перестало крутить... полегче...

тест теперь яркий!

огромная разица между 7 дпп полосками и 11 дпп.

резко растет концентрация!

 

nadin09031981, у меня тоже только одни мысли...

как 7 месяцев ещеработать

завтра пойду еще на хгч

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Это как говорится, в отпуск уехал директор, а отдохнул весь коллектив!!! :D

Катяха у меня даже отпуска нормально нет.... положено 24 календарных дня и фиг вам, в том году меня шеф не отпускал, говорит приведи девочку кто тебя заменит.... в итоге такую нашла, так ей половину своей зарплаты отдала и не каких отпускных....

И отпуск не отпуск, бегала по больницам.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, понимаю.... у меня тоже на работе постоянно что-нибудь да не так... у самой 34 дня накопилось отпуска. Отпрашиваюсь, так все.. столько вопросов сразу, что случилось?! и т.д.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Читаю вас, переживаю-пусть у каждой все получится!!!

 

Подскажите пжл. У меня 8 ДПП после переноса в свежем протоколе. Перенесли один и единственный эмбриончик.

Сегодня с утра сдала ХГЧ. Результат будет либо вечером либо завтра. А в обед увидела светло-коричневые выделения. Совсем немного, но...

вот не знаю что делать теперь. Может до того как получу результат ХГЧ ( до завтра) на всякий случай что то дополнительно попить? Или уже нет смысла и это М прорываются? В поддержке утрожестан 3х200, курантил, метипред, омега3, эутирокс и фолька. Тянет живот-выпила 2 но-шпы. Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Inga33,

Возможно имплантация в полном расцвете,у меня после отмены поддержки через 3 дня М. пришли,т.ч вряд ли ..Лежите больше,не нагружайте свой организм и ждите хгч спокойно,можно папаверин вставить,если тянет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inga33,

Возможно имплантация в полном расцвете,у меня после отмены поддержки через 3 дня М. пришли,т.ч вряд ли ..Лежите больше,не нагружайте свой организм и ждите хгч спокойно,можно папаверин вставить,если тянет..

 

Мне кажется поздно для имплантации, нет? У меня 4хдневка. Лежать не получится, я на работе. Сижу полулёжа. Стараюсь не плакать, мужу уже сказала что пролет.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,

А меня заведующая нормально отпускает,а вот напарница бухтит,хотя стараюсь подгадывать на свои выходные все анализы и посещения,но..не всегда выходит.Напарница вообще не понимает тех кто около 40рожает и осуждает,представляю,сколько за спиной пересудов будет,когда заикнусь о беременности,все кости перемоет :girl_mad: ..зато артроза не будет :D !

 

Inga33,

ну что торопиться-то,зачем мужа нервировать и себя..6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77823-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/#ixzz4ppDLBe9B-это для трехдневок,но никто позднюю имплантацию не отменял и частички имплантированной крови с утрожестаном могут выходить..Наблюдайте за собой и ждите хгч.При мазне можно дюфастон добавить или укол прогестерона(если вдруг не хватает прогика,анализы сдавали на прогестерон,эстрадиол,д-димер?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...