Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Привет Наташа, ну вот видишь мазня прекратилась будим надеяться на лучшее!!! С ХГЧ как всегда лабы подводят.... а завтра блин когда результат готов будит, утро вечер? Может всё-таки купиш Утрик.

Привет Надюш, теоретически утром должен быть. Мазня вот к вечеру прошла. Я думаю может просто потому что 3 дня клексан не колола, дозировка была 0,2, вот и перестало мазать... сейчас просто спину ломит. Блин куплю лучше, совесть очищу. Всё равно пригодится рано или поздно, пойдем же мы еще в один протокол

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку...даже слёз нет,просто ползаю по квартире. А снежинок у нас не получилось,еще на переносе эмбриолог сказала,что сперма очень плохая... а куда дальше что разбирать я и не знаю,нас за 6 лет обследовали с ног до головы(((

Ссылка на это сообщение

Хгч<1,2

Сегодня 9дпп,контрольный 1 сентября,но по моему всё ясно....

 

Ох, только я вам написала, и вот(( очень жаль. Все впереди ещё! главное, дальнейший план действий, доп анализов, и в путь. Все у нас обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку...даже слёз нет,просто ползаю по квартире. А снежинок у нас не получилось,еще на переносе эмбриолог сказала,что сперма очень плохая... а куда дальше что разбирать я и не знаю,нас за 6 лет обследовали с ног до головы(((

Значит попробуйте для начала сменить врача. А в сперме что плохого? Икси-пикси-имси всё делали?

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку...даже слёз нет,просто ползаю по квартире. А снежинок у нас не получилось,еще на переносе эмбриолог сказала,что сперма очень плохая... а куда дальше что разбирать я и не знаю,нас за 6 лет обследовали с ног до головы(((

Смените клинику смените врача, вот у меня 4 переноса за плечами, 1 ЗБ эко беременность, я ушла с клиники поменяла врача, куча всего сдано и обследованно. Сделано 5 гистпроскапий!!! МРТ матки, Лапараскапия, обязательно мутации гемостаза смотрите, кровоток проверяйте, мы даже на HLA -тепирование сдавали, пью Вессел уже 6 месяцев, и капала ИГ Октагам 3 месяца и в день переноса тоже капала.

 

Боритесь за счастье идите только в перед!!! Все получится я уверенна.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

У меня девочки сегодня прекратилась мазня. Как назло, результат хгч будет только завтра, в другой лабе сдала. И опять же как назло закончился утроженстан. И осталась последняя таблетка транексама. И че делать не знаю, то ли идти утрожестан покупать то ли забить уже и поберечь деньги :(

Срок годности у утрика большой, пригодится, хотя желаю чтобы следующая попытка не понадобилась! Держу кулаки за завтрашний результат @@@@@@@@@

М не пришли, это вселяет оптимизм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!

Эко+икси+имси качество плохое,а подвижность 13%

 

nadin09031981

У меня то все хорошо (до эко по крайней мере) ,у нас сильный МФ,а у Вас?

Ссылка на это сообщение

ola!, покупай, конечно! всё равно пригодится при любом исходе. У меня также Прогинова с прошлого прота пригодилось, тогда ради 2 табл купила.

 

Phlox, :almirena: первый прот? эмбрион отличник был? тесты не полосатились?

Изменено пользователем hg4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ola!

Эко+икси+имси качество плохое,а подвижность 13%

 

nadin09031981

У меня то все хорошо (до эко по крайней мере) ,у нас сильный МФ,а у Вас?

Плохая подвижность при икси роли не имеет, а качество плохое - это морфология плохая? Днк-фрагментацию сперматозоидов сдавали?

Ссылка на это сообщение

 

А у вас эмбрионов не осталось? Я в крио хочу в ноябре, у нас он где-то 40-45 т.р. стоит. Полный курс конечно в 3-4 раза дороже. Успеть бы только все проверить до ноября

нет на крио нет ничего(
Ссылка на это сообщение

У меня девочки сегодня прекратилась мазня. Как назло, результат хгч будет только завтра, в другой лабе сдала. И опять же как назло закончился утроженстан. И осталась последняя таблетка транексама. И че делать не знаю, то ли идти утрожестан покупать то ли забить уже и поберечь деньги :(

Натусь, и все равно держу крепко кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@ и конечно купи утрик.

 

Хгч<1,2

Сегодня 9дпп,контрольный 1 сентября,но по моему всё ясно....

блин, очень жаль(((( держитесь! Все ещё впереди!!! Обязательно все получится!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hg4

Первый протокол,два отличника,тесты не делала

 

ola!

Делали и в прошлом году операция на варикоцелле была. Почти год какие ему лекарства уролог не назначал...

Ссылка на это сообщение

Phlox,  Наташа я тоже поддержать. Руки ни в коем случае нельзя опускать.

 

У нас тоже подвижность 13% и морфология 2%, но на заморозку остались эмбрионы. Может действительно стоит подумать о смене клиники? И это ведь хорошо, если у вас особых проблем нет. Смените клинику и все получится.

 

nadin09031981, вы настоящий борец. Восхищаюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!! Принимайте к себе. Сегодня вечером 6дпп. Это мой первый и дай Бог победный протокол. У нас МФ подсадили одну пяти дневочку, но я была настроена на двух и настаивала чтобы пересадили двух, но тут врач и эмбриолог говорят что на данный момент для переноса годится один э. самый шустрый 4ВА. Я так расстроилась((( что аж слезу пустила. Сегодня по моему циклу должны начаться месики, и тянет низ живота выделений нет, думаю если поставлю папаверин себе не наврежу, врач ничего не гоаорила

Ссылка на это сообщение

hg4

Первый протокол,два отличника,тесты не делала

 

ola!

Делали и в прошлом году операция на варикоцелле была. Почти год какие ему лекарства уролог не назначал...

Значит клинику менять надо и врача, есть выбор у Вас в городе? Жаль что снежинок нет... у нас тоже не осталось, следующий прот будет опять свежий

Ссылка на это сообщение

Душечка-нюшечка, Добро пожаловать в нашу компанию, желаю скоро уйти в беременный домик!! При любых болях свечки с Папаверином, можно до 6 шт в сутки и ношпу пить, по возможности лежать, когда боли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, за ответы. Я каждый раз надеюсь,что все...это точно последний-победный протокол )))) Только в этот раз совсем не знаю,как себя вести))) одна двухдневочка. Надежда конечно есть. Но такая малюсенькая ((((

Ссылка на это сообщение

Phlox, ну на то оно и эко, чтобы выбирали самых подвижных и хороших спермиков, хоть 1%, хоть сколько.. ведь оплодотворились и доросли до отличников! Кровь мониторили после переноса? Мутации гемостаза сдавали? Если здесь все ок и д-димер не повышался, то меняйте эмбриолога. И пробуйте еще однозначно, даже когда все хорошо, может быть получились такие эмбриончики, что перестали развиваться, эко - это все же лотерея, самое главное не останавливаться и идти дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyNass

Вообще ничего не мониторила, это мой первый протокол,во всем слушалась ре, а она даже против была ,чтобы хгч на 9дпп сдавать...

Идти дальше это просто однозначно,просто куда...

Ссылка на это сообщение

Девочки спасайте, сегодня 4 ДПП, сдала кровь, прогетерон в норме, а вот Эстрадиол зашкаливает по нормам до 498,а у меня 892 пг/мл лаборатория хеликс, от чего может быть такое повышение и чем грозит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyNass,

Вообще ничего не мониторила, это мой первый протокол,во всем слушалась ре, а она даже против была ,чтобы хгч на 9дпп сдавать...

Идти дальше это просто однозначно,просто куда...

Если клиника у вас хорошая, то для начала сдайте мутации гемостаза. Сейчас, пока вы в протоколе, сдайте д-димер и ачтв, посмотрите, не большие ли. Мне первая Ре (да и второй тоже) вообще ничего не назначала мониторить, ни кровь, ни гормоны, в клинике это не принято. Я сама, начитавшись форумов, после 2-го пролета нашла хорошего гематолога и на 3 дпп в новом протоколе сдала д-димер, он был высокий. Просто так вы скорее всего сократите количество попыток, чем просто надеяться на удачу - лучше сразу исключить все возможные негативные факторы. Тут на несколько страниц раньше девочки хорошо объясняли суть мутаций - они могут плохо влиять на имплантацию при том, что вне протокола коагулограмма в норме. Ну а слишком высокий д-димер после переноса говорит о том, что кровь сгущается и эмбриончику трудно имплантироваться в таких условиях.

Изменено пользователем HappyNass
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасайте, сегодня 4 ДПП, сдала кровь, прогетерон в норме, а вот Эстрадиол зашкаливает по нормам до 498,а у меня 892 пг/мл лаборатория хеликс, от чего может быть такое повышение и чем грозит?

Лена привет, при беременности Эстрадиол в рост идёт)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...