Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Лена привет, при беременности Эстрадиол в рост идёт)))

Надюш, я уже перепугалась совсем, а ещё РФМК повышен норма 3-4а у меня 7.5, анализы как то кусками приходят, ещё Коаулограмму жду, а Рфмк опасно?
Ссылка на это сообщение

в ожидании //, у меня пункция была примерно в 10 часов 11 июня, а подсадка в 13 часов 13 июня, наверное, это все-таки ближе в 2-дневкам. подсаживали троих, хотя в протоколе написали 2 (и под страхом смертной казни запретили кому-либо это говорить: 2 и никаких "гвоздей"). Ну вобщем, доченьке 31 августа будет 2 года 7 месяцев, в садик уже собираемся...Ну это так, поддержать, что не в количестве дней дело....

 

Перечитала, и сама удивилась: в 13 часов 13 июня...Это информация к размышлению тем,кто верит в приметы...

Изменено пользователем mysch2009
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надюш, я уже перепугалась совсем, а ещё РФМК повышен норма 3-4а у меня 7.5, анализы как то кусками приходят, ещё Коаулограмму жду, а Рфмк опасно?

Высокий рфмк говорит о том, что кровь густая, сначала растет рфмк, вслед за ним д-димер. Кроворазжижающие есть в поддержке?

Ссылка на это сообщение

 

Высокий рфмк говорит о том, что кровь густая, сначала растет рфмк, вслед за ним д-димер. Кроворазжижающие есть в поддержке?

Вот жду ещё результаты Д-Димера тоже сеня сдала, в поддержке Тромбо Асс 1 р. Д. Пью, а я вот ещё думаю Эстрадиол повышен, может из-за дивигеля, я ж 3 р. Д. Мажу его

 

В Тромбо Асс не достаточно вероятно?

Ссылка на это сообщение

HappyNass

Хорошо завтра сдам. Но мне кажется,что у нас большую роль сыграл МФ. А ему куда бежать,чего сдавать. Муж по моему уже сдал что только можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот жду ещё результаты Д-Димера тоже сеня сдала, в поддержке Тромбо Асс 1 р. Д. Пью, а я вот ещё думаю Эстрадиол повышен, может из-за дивигеля, я ж 3 р. Д. Мажу его

 

В Тромбо Асс не достаточно вероятно?

Скорее всего димер тоже приличный и тромбо асс это игрушки, нужны низкомолекулярные гепарины -клексан, фраксипарин и прочее. Но давайте дождемся результатов. А на мутации генов тромбофилии так понимаю не сдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне нет смысла делать тесты и сдавать раньше времени хгч из-за уколов хорагона. А может анализы какие можно сдать? Эстрадиол например. Или анализы тоже не инфармативны при укола хгч? Просто раньше мне подсаживали малявок и отправляли домой без какой либо поддержки. 5 протоколов , а такая я глупая....что-то изменилось в протоколе и все...в панике.

Ссылка на это сообщение

Эстрогены традиционно в поддержке. Растет эстрадиол это хороший признак

 

Мне нет смысла делать тесты и сдавать раньше времени хгч из-за уколов хорагона. А может анализы какие можно сдать? Эстрадиол например. Или анализы тоже не инфармативны при укола хгч? Просто раньше мне подсаживали малявок и отправляли домой без какой либо поддержки. 5 протоколов , а такая я глупая....что-то изменилось в протоколе и все...в панике.

На гормоны уколы хгч не влияют, сдают эстрадиол, прогестерон для того, чтобы по уровню оценить достаточно ли поддержки и если что откорректировать. Кроме того, многие дают коагулограмму с д-димером, чтобы знать не сгустилась ли кровь. Обычно на 4 дпп.

Ссылка на это сообщение

Смените клинику смените врача, вот у меня 4 переноса за плечами, 1 ЗБ эко беременность, я ушла с клиники поменяла врача, куча всего сдано и обследованно. Сделано 5 гистпроскапий!!! МРТ матки, Лапараскапия, обязательно мутации гемостаза смотрите, кровоток проверяйте, мы даже на HLA -тепирование сдавали, пью Вессел уже 6 месяцев, и капала ИГ Октагам 3 месяца и в день переноса тоже капала.

 

Боритесь за счастье идите только в перед!!! Все получится я уверенна.

Боже мой, я так счастлива за вас. Поздравляю от всей души!

Столько всего пройти и не опустить руки - Это действительно вера и сила. Я после первого пролета уже чуть ли не отчаялась, но теперь как бронепоезд буду нестить к цели))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня с системой гемостаза все в порядке. Был немного завышен гомоцистеин, но я быстро привела его в норму. Но врач почему-то после пункции назначила колоть Фраксипарин 2 раза в день, вплоть до дня хгч. Может они так перестраховываются? Это же потом и при Б его надо будет колоть? Страшновато как то.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня с системой гемостаза все в порядке. Был немного завышен гомоцистеин, но я быстро привела его в норму. Но врач почему-то после пункции назначила колоть Фраксипарин 2 раза в день, вплоть до дня хгч. Может они так перестраховываются? Это же потом и при Б его надо будет колоть? Страшновато как то.

Все в порядке-это сдавали вне протокола коагулограмму и все в норме? Или сдавали на мутации генов тромбофилии и мутаций не обнаружили. Просто у меня вне протокола всегда гемостаз в пределах нормы, хоть в космос, а мутации есть и в протоколе они существенно меняют картину, что как я думаю и было причиной моих неудач

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, сдавала расширенную коагулограмму с д-димером. Норма. И гомоцистеин, который был завышен. Пропила Ангиовит и он пришел в норму. Больше ничего не сдавала. Это всё было до протокола.

В том то и дело, что во время протокола врачи ничего не мониторили, но Фраксипарин назначили. Вот меня и одолевают сомнения нужен ли он мне.

Ссылка на это сообщение

 

Скорее всего димер тоже приличный и тромбо асс это игрушки, нужны низкомолекулярные гепарины -клексан, фраксипарин и прочее. Но давайте дождемся результатов. А на мутации генов тромбофилии так понимаю не сдавали?

Наташ, сдавала в начале цикла, перед протоколом на все 12 генов, все в норме, кроме ITGA 2-2 - С/Т и PAI-1 5G/4G, не знаю насколько это серьёзно и нужно ли эти показатели генов пересдавать? Они наверно уже не изменятся?

 

Я не очень сильна в теме Тромбофлибии(((

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, сдавала расширенную коагулограмму с д-димером. Норма. И гомоцистеин, который был завышен. Пропила Ангиовит и он пришел в норму. Больше ничего не сдавала. Это всё было до протокола.

В том то и дело, что во время протокола врачи ничего не мониторили, но Фраксипарин назначили. Вот меня и одолевают сомнения нужен ли он мне.

Видимо страхуются (странно,как без анализов назначают?) от пункции как от вмешательства димер подскакивает, ну и дозы гормонов как правило сгущают кровь. Узнать нужны ли вам нмг можно лишь сдав анализы и зная, что есть мутации генов гемостаза.

 

Наташ, сдавала в начале цикла, перед протоколом на все 12 генов, все в норме, кроме ITGA 2-2 - С/Т и PAI-1 5G/4G, не знаю насколько это серьёзно и нужно ли эти показатели генов пересдавать? Они наверно уже не изменятся?

 

Я не очень сильна в теме Тромбофлибии(((

этот анализ сдается один раз в жизни. PAI очень коварная мутация, из-за нее модет не происходить имплантация, ну и лругие проблемы. Поситайте темку тромбофилия и беременность, там очень подробно описано. У меня PAI в гомозиготе исклонна думать, что именно он был причиной моих неудач. Сама себе назначила клексан со дня переноса, чтобы не допустить сгущения крови и помочь имплантации.
Ссылка на это сообщение

Девочки спасайте, сегодня 4 ДПП, сдала кровь, прогетерон в норме, а вот Эстрадиол зашкаливает по нормам до 498,а у меня 892 пг/мл лаборатория хеликс, от чего может быть такое повышение и чем грозит?

такое повышение грозит беременностью) у меня на 5ДПП был 1500
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

такое повышение грозит беременностью) у меня на 5ДПП был 1500

Дай Бог, чтобы так и было))) Теперь переживаю за кровь, жду не дождусь результаты анализов, вся издергалась уже
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, но у меня двухдневочка. Все равно на 4 дпп? Спасибо за информацию.

Ну это примерный срок, кто-то на 3дпп сдает, кто-то на 5дпп. Смысл в том, чтобы была возможность откорректировать поддержку, и если кровь мониторить, то что-то предпринять для улучшения ситуации. Я гемостаз мониторила и во время стимуляции, в день переноса, на 4 дпп и так далее, чтобы понимать что происходит и принять меры. Но я знала (частично), что у меня возможны проблемы, по мне лучше перебдеть...

 

Завтра иду сдаваться.

Удачи!!! Зажали кулачки на положительный результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Phlox, Есть тут Ашитков Тарас, по-моему он эмбриолог.

Он вобще по своему опыту считает, что приЭКО влияние мужского фактора вообще минимально. Задайте ему свой вопрос.

Я думаю скорее всего пробелма в эмбриологии, чем в мужском факторе,

тем более подвижность вообще роли при ИКСИ не играет.

 

МамаДочек, как твое состояние? у меня утром заметила небольшое помазываение

коричневым

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...