Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, может вы подскажите. Вчера вечером тест на Б был довольно ярким, сегодня утром тест той же фирмы в два раза бледнее, а через час на новом тесте полоска вообще еле видна... Я на нервах купила электронный клиаблу, который показал 2-3 нелели... 2-3 недели какому уровню ХГЧ соответствует? Вчера был утром 108. Я в панике... Как дожить жо завтрашнего ХГЧ не знаю...

Пыс. Только не спрашивайте зачем я сегодня утром сделала этот дурацкий тест... Дура я короче...

 

Nasta07, Классные циферки!!! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina,  могут и от стимуляции быть. Организмы у всех разные, кто-то и после 4х клеток болями мучается, а кто-то и после 20 козочкой скачет. У меня в предыдущий свежий протокол всего 8 взяли, правда был он без подсадки, но боли недели две не проходили, отдавало при ходьбе в задний проход. Вот и пойми где логика. Ну и сама пункция как никак прокол, хоть и микро.

Ссылка на это сообщение

Девочки я счастлива)

Пришел мой ХГЧ на 8ДПП он 204.4 :girl_dance:

На 5ДПП был - 23,4

Отличный результат! Поздравляю тебя!!! Кулачки на дальнейший рост @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот девочки,не выдержала душа поэта)) сделала я УЗИ на 15 ДПП)) ПЯ+

Ураааа! Поздравляю от души. Растите теперь благополучно.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, спасибо) жду не дождусь... ничем заниматься не могу, только и думаю об этом)

Попробуй занять себя чем-нибудь. А то так свихнуться можно, я вот работой спасаюсь.

Девочки я счастлива)

Пришел мой ХГЧ на 8ДПП он 204.4 :girl_dance:

На 5ДПП был - 23,4

Настюш, тихонько ура!!! поздравляю! растите дальше!! :kiss2:

//lili2008//, Не делай больше тесты. Ну их нафиг.... Я вот перестала делать когда на 9дпп хгч сдала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//lili2008//,  ну что же Вы так, милая, нервы свои не бережете! Вот не устану повторять, что тесты зло! Особенно для оценки динамики. Ну-ка отставить панику. А то сами себе проблемы придумываем. Сдадите хгч и все ведь обязательно будет нормально. Будете корить еще себя за дурные мысли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может вы подскажите. Вчера вечером тест на Б был довольно ярким, сегодня утром тест той же фирмы в два раза бледнее, а через час на новом тесте полоска вообще еле видна... Я на нервах купила электронный клиаблу, который показал 2-3 нелели... 2-3 недели какому уровню ХГЧ соответствует? Вчера был утром 108. Я в панике... Как дожить жо завтрашнего ХГЧ не знаю...

Пыс. Только не спрашивайте зачем я сегодня утром сделала этот дурацкий тест... Дура я короче...

 

Nasta07, Классные циферки!!! Поздравляю!

 

//lili2008//, не переживайте так сильно! Яркость полоски - не такой уж надежный показатель. У меня за день до контрольного ХГЧ полоска тоже немного побледнела, я тоже купила Clearblue и там была яркая полоска. Вообще, почитала тут, вчера-сегодня было много сообщений и переживаний по поводу того, что с контрольной полоской вторая не сравнивается. У меня был на 13 день ХГЧ больше 1500, делала тесты до 16 дпп, и ни разу полоска с контрольной не сравнялась, даже на Clearblue. Лучше уж на ХГЧ сдавать, это по-любому надежней. Все будет хорошо!

 

Девочки, кто с хорошими новостями, за всех очень рада, растите дальше и берегите себя! ;):kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, можно немного выдохнуть))) урааа

Наташ меня знаешь что напрягает, это то что я не знаю к кому ДПП преравнивать эти показатели)))

Кто имплантировался, первый или второй или вое)))

 

или все оба)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я счастлива)

Пришел мой ХГЧ на 8ДПП он 204.4 :girl_dance:

На 5ДПП был - 23,4

Девочки пришёл мой ХГЧ на 11ДПП и 9ДПП (двойной же перенос)

339.2 ;)

Девочки, отличные циферки!!! Прям урррраааааа!!! Замечательный сегодня день )))

 

Ну вот девочки,не выдержала душа поэта)) сделала я УЗИ на 15 ДПП)) ПЯ+

Отличные новости!!! Растите и развивайтесь!!! )))

Ссылка на это сообщение

Девочки я счастлива)

Пришел мой ХГЧ на 8ДПП он 204.4 :girl_dance:

На 5ДПП был - 23,4

Настюша, с красивыми циферками. Растите и крепчайте!

Изменено пользователем МамаДочек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки пришёл мой ХГЧ на 11ДПП и 9ДПП (двойной же перенос)

339.2 ;)

Надя, хорошо растете! Так держать... а сколько их там только на узи узнаешь, кулачки, чтобы твои мечты исполнились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надя, хорошо растете! Так держать... а сколько их там только на узи узнаешь, кулачки, чтобы твои мечты исполнились.

Спасибо Наташа, да до узи ещё не скоро, думаю не раньше 7 сентября.

Завтра вот в клинику пойду, и как раз РЕ скажет когда на узи записаться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...