Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, я от врача. Ничего страшного не видит, отслоек нет. Мы немого подросли, пульсация есть. Откуда мазня не понятно. Небольшой тонус, предложила немного подстраховаться и покапаться магнезией, полежать в ПЦ. Договорилась с зав.отделением. Завтра поеду, так спокойнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, когда будем перебираться в беременную темку?

Наверное после СБ+ и когда эмбриончик увидят

 

Девочки, я от врача. Ничего страшного не видит, отслоек нет. Мы немого подросли, пульсация есть. Откуда мазня не понятно. Небольшой тонус, предложила немного подстраховаться и покапаться магнезией, полежать в ПЦ. Договорилась с зав.отделением. Завтра поеду, так спокойнее.

Ой ну слава богу!!!

Конечно надо капаться есть тонус тем более.

Всё будит хорошо Наташа, и есть уже хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо кто мне написал. Очень, при очень приятно. Мне это вдвойне важно ваше внимание, т.к. никто из моего окружения не знает про ЭКО (одна близкая подруга не в счёт...ну и ей в этот раз я ничего не говорю). Спасибо мои хорошие.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо кто мне написал. Очень, при очень приятно. Мне это вдвойне важно ваше внимание, т.к. никто из моего окружения не знает про ЭКО (одна близкая подруга не в счёт...ну и ей в этот раз я ничего не говорю). Спасибо мои хорошие.

Настя в этот раз из моего окружения тоже не кто ни знает))) ничего ни кому не говорю, вот только тут на сайте)))

Ссылка на это сообщение

Девочки пришёл мой ХГЧ на 11ДПП и 9ДПП (двойной же перенос)

339.2 ;)

Надюшка, поздравляю!!! ттт Растите дальше!

У меня через 30 минут будет результат хгч :strashno: мамочкииииии

Ссылка на это сообщение

Девочки я счастлива)

Пришел мой ХГЧ на 8ДПП он 204.4 :girl_dance:

На 5ДПП был - 23,4

вот это да! Это на 8 дпп!!! Крутяк! Мне б хоть половинку этого))

 

Девочки пришёл мой ХГЧ на 11ДПП и 9ДПП (двойной же перенос)

339.2 ;)

хорошо растете))
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, мы все тут, видимо, партизанки те еще. Я тоже никому ничего не говорила, вчера пришлось сестре рассказать, потому что просила ее в аптеку сходить.

Наташ, не буду ни кому говорить, даст Бог на новый год скажу)))

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  мне работой нельзя, там то точно нервотрёпка та ещё... надо хоть уборку полугенеральную завтра затеять так день ещё и пройдёт)) а то приехала... ленюсь...

Ссылка на это сообщение

Только что эмбрион выписка пришла на почту. Заказала ее, что бы посмотреть на самом ли деле все 12 бластиков отличников, ну и узнать какую перенесли.

Перенесли 3АА

Отличников на самом деле много - 7 бластиков все АА, а остальные 5 - ранние бластоцисты без обозначений.

Эмбрион выписка цевильная, все расписано по дням все понятно, про СГ написано и про среду которую использовали, катетер какой, вопщем все...все. Первый раз у меня на руках такая выписка где все четко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки. Девочки, милые, у кого не получилось, держитесь. Так грустно. Главное не сдаваться. У самой всего две клеточки выросло(( Не знаю что и думать.

Ссылка на это сообщение

belka-koshka,  Хорошо бы) а то за эти дни столько девочек со слезами видела в клинике...самой заплакать охота ((

 

nadin09031981, Для таблички, пункция 31.08.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...