Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Добрый день девочки. Девочки, милые, у кого не получилось, держитесь. Так грустно. Главное не сдаваться. У самой всего две клеточки выросло(( Не знаю что и думать.

 

Ирина, все нормально, не паникуйте! А на какой день перенос планируете, 3-й или 5-й?

Ссылка на это сообщение

зайка моя :almirena: все еще впереди!!! обязательно все у тебя получиться!!!!! :embrace:

спасибо Катюш! а за тебя очень рада, прям очень! растите, тьфу-тьфу, всё хорошо будет :)

 

Ola! Наташ, очень жаль конечно, что не выкарабкались в этот раз, но настрой твой правильный и конструктивный. Да, надо идти... вперёд, за удачей.

Возвращайся побыстрее, думаю ещё один экспресс беоемчатый нас подберёт на станции "через тернии к звёздам". Собираемся и по вагонам!!!!

Скоро, во всех поездах в аргонах класса "Б" Наташки, Фисташки, и все все все, кто решил в августе задержаться на небольшом отдыхе.

 

А мне зуб мудрости уже третий вчера дёрнули ))) сыплюсь потихоньку ))

Спасибо Натулик, обязательно сядем в беременный паровоз, дождусь начала цикла и к Ре на прием, за рекомендациями по обследованию. Ниче ты не сыпишься, от лишнего избавляешься)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, эта тема самая популярная и обсуждаемая, ни с какой другой у меня подписок столько нет)))) Очень радует, что все дружные и поддерживаете друг друга!!!

Ссылка на это сообщение

написала, сказала выпить транексам.

вечером отписать по выделениям.

 

Я девочки на работе в 15 00 отпросилась

слабость.

 

Следующее узи 11 сентября, мне кажется тут ничего не сделаешь пока.

 

ola!, дай я тебя обниму крепко крепко... держись

спасибо Марин, держусь, куда деваться-то... лучшее конечно впереди))) береги себя, отдыхай, работа подождет

Ссылка на это сообщение

Девочки за всех очень рада, мои кулачки на дальнейший рост. У кого не получилось в этот раз, в следующий обязательно все будет.

 

У меня 2 ДПП полет нормальный, только вчера чуть в обморок не грохнулась, резко затошнило и голова поехала. Видимо давление сильно упало. Кое-как до кровати доплелась. Сегодня вроде огурцом, только яичники тянет и живот надулся. Вышла на работу, чтобы не думать ни о чем. В прошлые разы дома всегда была, носила себя как хрустальную вазу, толку ноль.

Завтра пойду сдавать кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюш, очень рада за тебя с малышами! Растите дальше также, уверенным шагом! @@@

 

Ekaterina37, Катюша, какие хорошие цифры!!! Ттт на Вас, растите дальше, прям ещё больше захотелось в ваш беременный паровозик сесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ой..как ты меня порадовала...поздраааавляяяю))мы ж в том протоколе вместе были..Какая новость хорошая,,в отличии от помидорки...Тьфу на тебя..и чтобы масики на 8,5 мес крепко держались за тебя)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//,  Вы же на Дюкане сидите;) все таки белок может влиять на работу почек. Надеюсь в этом причина ваших странных тестов, а малыш (дай Бог как вы и чувствуете сын) с вами! Держу за вас кулочки! Давно за вашем героизмом наблюдаю! Удачи вам!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надин, Настюш, Катенька! Прям плачу и плачу! Спасибо за такие новости. Может это намёк, что кто в 2015 году начал в этом году получит уже результат и планы на 2018?! (это я и про себя).

Девочки! Верю в ваших малышей! Вот и ваш беременный паровозик;)))) Йоху!!!!!

 

 

ola!,  Наташ, крепись и не унывай! У меня у неё был первый протокол и пролёт. Сейчас у Елены Николаевны. Давай не пропадай! Все будет беременно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!если меня помните конечно)))в июле был второй пролетный свежий протокол((сегодня была у врача и вступила в крио протокол.Планировали на згт,но врач в отпуске была и я приехала только на 6дц,а там фолликул уже аж 13 мм,врач сказала только в ец так как О ранняя будет,или ждать ещё цикл,чтоб на згт.Я согласилась в ец,эндометрий сказала хороший,можно попробовать.У меня вопрос у кого был крио в Ец,есть ли какие-то риски и нюансы?перед протоколом я прошла электрофорез с лидазой,проколола витаминки и алоэ.И ещё нужно ли ставать анализ на прогестерон перед переносом?

P.S. Очень рада за всех у кого чудо в животике)))у кого не получилось,не вешаем нос,выплакиваемся и снова в бой)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто мне поможет?у меня месячные очень обильные, ярко алые уже 3 день,и болезненные. Обычно наоборот,безболезненные и скудные.месячные начались на 9 дпп прямо сквозь поддержку (хгч меньше 1).и был крио,понимаю после свежего бы так лило.

Очень переживаю,таких ярко красных никогда не было,подскажите, а

Ссылка на это сообщение

девочки! всем привет! сегодня была на узи, после него врач отменил полностью дюфастон, дивигель и оставил всего 1 праджисан! и витаминки! как так то????

Ссылка на это сообщение

девочки! всем привет! сегодня была на узи, после него врач отменил полностью дюфастон, дивигель и оставил всего 1 праджисан! и витаминки! как так то????

Странные все же доктора, обычно не отменяют до того как плацента не сформируется и не начнет сама гормоны вырабатывать.это недели до 16. Как узи?

 

 

Ссылка на это сообщение

девочкиииии :applause: хгч на 19дпп - 6063 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

мы растем :kiss2:

Прекрасные циферки!!! Поздравляю ))) растите и крепчайте, ттт ))

nadin09031981, ой..как ты меня порадовала...поздраааавляяяю))мы ж в том протоколе вместе были..Какая новость хорошая,,в отличии от помидорки...Тьфу на тебя..и чтобы масики на 8,5 мес крепко держались за тебя)))))))

А какие новости у Помидорки, потеряла темку ((((

девочки! всем привет! сегодня была на узи, после него врач отменил полностью дюфастон, дивигель и оставил всего 1 праджисан! и витаминки! как так то????

А что на узи сказали, все хорошо?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...