Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

ola!, Наташ, крепись и не унывай! У меня у неё был первый протокол и пролёт. Сейчас у Елены Николаевны. Давай не пропадай! Все будет беременно!

Да куда я денусь... не пропаду... буду теперь все детально изучать, проскочить на халяве не удалось, придется вникать))) Елена Николаевна - это Маясина? я их только по фамилиям знаю. У нее хорошая результативность, скоро запрыгнешь в беременный вагон))) я пока решила по врачам не прыгать, буду судить по второму протоколу. От врача конечно зависит многое, но мне кажется еще большее зависит от эмбриологов и сред, а в цсм вроде получше чем в омм.

Ссылка на это сообщение

Девочки за всех очень рада, мои кулачки на дальнейший рост. У кого не получилось в этот раз, в следующий обязательно все будет.

 

У меня 2 ДПП полет нормальный, только вчера чуть в обморок не грохнулась, резко затошнило и голова поехала. Видимо давление сильно упало. Кое-как до кровати доплелась. Сегодня вроде огурцом, только яичники тянет и живот надулся. Вышла на работу, чтобы не думать ни о чем. В прошлые разы дома всегда была, носила себя как хрустальную вазу, толку ноль.

Завтра пойду сдавать кровь.

Наташа держу кулачки за тебя @@@@@!!!

 

nadin09031981, Надюш, очень рада за тебя с малышами! Растите дальше также, уверенным шагом! @@@

 

Ekaterina37, Катюша, какие хорошие цифры!!! Ттт на Вас, растите дальше, прям ещё больше захотелось в ваш беременный паровозик сесть!

Спасибо Леночка!!! Давай помни ты август должна закрыть положительным результатом!!!

 

nadin09031981, ой..как ты меня порадовала...поздраааавляяяю))мы ж в том протоколе вместе были..Какая новость хорошая,,в отличии от помидорки...Тьфу на тебя..и чтобы масики на 8,5 мес крепко держались за тебя)))))))

Привет))) вот сама до сих пор не верю, и трясусь)))

 

Надин, Настюш, Катенька! Прям плачу и плачу! Спасибо за такие новости. Может это намёк, что кто в 2015 году начал в этом году получит уже результат и планы на 2018?! (это я и про себя).

Девочки! Верю в ваших малышей! Вот и ваш беременный паровозик;)))) Йоху!!!!!

 

 

ola!,  Наташ, крепись и не унывай! У меня у неё был первый протокол и пролёт. Сейчас у Елены Николаевны. Давай не пропадай! Все будет беременно!

Натаха, ну что ты там рыдаешь.... У тебя все в переди все получится, в тебя верю!!! И знаю что скоро и ты нас порадуешь!!!

 

девочки! всем привет! сегодня была на узи, после него врач отменил полностью дюфастон, дивигель и оставил всего 1 праджисан! и витаминки! как так то????

Привет Назирчик, поздравляю с узишкой!!! А ты сама не думала о том чтоб постепенно отменять поддержку? Блин за раз я бы не рискнула.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сколько многозначных ХГЧ за последние дни :girl_bye: Девочки, всем дальнейшего роста, уррраааа :D

 

буду записываться на узи на 6 сентября, будет уже 28дпп :)

 

А когда по правилам 1 узи? Я тоже записалась на 28ДПП, а Ре сказала на 21ДПП прийти. В итоге на 28 тоже надо будет? Это не вредно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох, сдала сегодня хгч, завтра утром должен прийти результат. Сказать , что волнуюсь - ничего не сказать) из хорошего - М так и не пришли. 1-3 дня задержка, можно сказать. Тесты больше не делала, боюсь ещё больше разволноваться) молюсь чтобы мои 10 хгч на 9 дпп завтра превратились во что-нибудь трехзначное. Пожелайте удачи, девочки...

Желаю огромной огромной удачи, держу кулачки @@@@@!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//lili2008//,  и вам удачи и кулачки на хорошие цифры! @@@@@@

 

Nasta07,  спасибо большое! А тебе поздравления тихонечко :) очень рада за тебя!

 

nadin09031981,  спасибо! Очень вдохновляет ваш пример!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ох, сдала сегодня хгч, завтра утром должен прийти результат. Сказать , что волнуюсь - ничего не сказать) из хорошего - М так и не пришли. 1-3 дня задержка, можно сказать. Тесты больше не делала, боюсь ещё больше разволноваться) молюсь чтобы мои 10 хгч на 9 дпп завтра превратились во что-нибудь трехзначное. Пожелайте удачи, девочки...

от всей души желаю увидеть заветные циферки!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

HappyNass, зажала кулачки!!!@@@@@@@

 

У меня завтра ХГЧ. Страаашно!)))

Вам тоже удачи,все будет беременно!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки за всех очень рада, мои кулачки на дальнейший рост. У кого не получилось в этот раз, в следующий обязательно все будет.

 

У меня 2 ДПП полет нормальный, только вчера чуть в обморок не грохнулась, резко затошнило и голова поехала. Видимо давление сильно упало. Кое-как до кровати доплелась. Сегодня вроде огурцом, только яичники тянет и живот надулся. Вышла на работу, чтобы не думать ни о чем. В прошлые разы дома всегда была, носила себя как хрустальную вазу, толку ноль.

Завтра пойду сдавать кровь.

 

Удачи тебе и хорошего роста! :)

Я в этот раз как раз наоборот, спокойно, без работы планирую первую недельку провести. Посмотрим как оно:) прошлый раз работала как обычно, но по какой-то причине не удержалась моя крошка, на 6 неделе. Я фитнес тренер... в этот раз решила полегче с работой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Странные все же доктора, обычно не отменяют до того как плацента не сформируется и не начнет сама гормоны вырабатывать.это недели до 16. Как узи?

да вот сама в шоке(((( вот и не знаю что делать ((( по УЗИ всё хорошо 2 ПЯ))))

 

АсенькаПочтиМама//, привет! Да, всё хорошо, 2 ПЯ. Заключение - разнояйцевая двойня 4-5 недель беременности

 

nadin09031981, Надюш, думала. Хоть пока по одному дюфику пить неделю, потом ещё уменьшить. Но он сказал - убирать. Свои желтые тела типо работают, яичники увеличены.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да вот сама в шоке(((( вот и не знаю что делать ((( по УЗИ всё хорошо 2 ПЯ))))

 

АсенькаПочтиМама//, привет! Да, всё хорошо, 2 ПЯ. Заключение - разнояйцевая двойня 4-5 недель беременности

 

nadin09031981, Надюш, думала. Хоть пока по одному дюфику пить неделю, потом ещё уменьшить. Но он сказал - убирать. Свои желтые тела типо работают, яичники увеличены.

Назира, так к тебя 2ПЯ!!! Я тебя тихонечко поздравляю и держу за вас с малышами кулачки @@@@@!!! Блин не отменяй поддержку пей хотя бы Дюфастон по 1/3рд.

 

Потом на след.недели перейдёш на 2таб. потом через неделю на 1таб, а потом и отменишь. Так уже срок будит хоть нормальный.

Ссылка на это сообщение

Назира, так к тебя 2ПЯ!!! Я тебя тихонечко поздравляю и держу за вас с малышами кулачки @@@@@!!! Блин не отменяй поддержку пей хотя бы Дюфастон по 1/3рд.

 

Потом на след.недели перейдёш на 2таб. потом через неделю на 1таб, а потом и отменишь. Так уже срок будит хоть нормальный.

да Надюш, оба солнышка со мной)))) у меня он изначально был по 1/2 рд. Он сказал не надо больше(((( он ещё и вагинальный наполовину убрал(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge,

А где его здесь искать?

 

вот здесь можно задать вопрос

http://www.babyplan.ru/forums/forum/351-ashitkov-taras-vyacheslavovich-vrach-embriolog/

 

Сколько многозначных ХГЧ за последние дни :girl_bye: Девочки, всем дальнейшего роста, уррраааа :D

 

 

 

А когда по правилам 1 узи? Я тоже записалась на 28ДПП, а Ре сказала на 21ДПП прийти. В итоге на 28 тоже надо будет? Это не вредно?

 

узи не очень хорошо часто делать, только по показаниям.

у меня получается 21 дпп - ПЯ, это 5-я неделя

второе УЗИ - на 34 дпп, - это 7- я неделя, серцебиение.

 

Nazirka, попробуй лучше потихоньку сбавлять и понаблюдай за организмом.

Резко я бы побаялась.

 

Nasta07, Ekaterina37, девчонки, молодцы!!рада за вас!!! :friend:

Ссылка на это сообщение

 

 

вот здесь можно задать вопрос

http://www.babyplan.ru/forums/forum/351-ashitkov-taras-vyacheslavovich-vrach-embriolog/

 

 

 

узи не очень хорошо часто делать, только по показаниям.

у меня получается 21 дпп - ПЯ, это 5-я неделя

второе УЗИ - на 34 дпп, - это 7- я неделя, серцебиение.

 

Nazirka, попробуй лучше потихоньку сбавлять и понаблюдай за организмом.

Резко я бы побаялась.

 

Nasta07, Ekaterina37, девчонки, молодцы!!рада за вас!!! :friend:

вот я тоже боюсь. На неделю по 1 дюфастону оставлю, потом неделю по половинке думаю потом отменю
Ссылка на это сообщение

Nazirka, как общее саммочувствие?

у меня нереальная слабость. вчера вечером подташнивало...

помазывает...

 

девочки, я понимаю, что дурацкий вопрос.

но каковы симптомы ЗБ?

Блин, просто чего побояться?

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Мариш,приветик. У меня перед выкидышем сильно болел низ живота и все, но тогда я была молодая и глупая, думала раз болит,то так и должно быть,а потом просто кровотечение открылось и все. Не думай о плохом, ну с какого перепуга у тебя должна быть ЗБ?? Сдавай ХГЧ тогда раз в 3 дня и не переживай

Ссылка на это сообщение

Nazirka, как общее саммочувствие?

у меня нереальная слабость. вчера вечером подташнивало...

помазывает...

 

девочки, я понимаю, что дурацкий вопрос.

но каковы симптомы ЗБ?

Блин, просто чего побояться?

у меня только к вечеру слабость. А так ничего не болит, не мажет, да и не мазало. Всё отлично, только живот уже видно . Ре даже УЗИ делать не хотел, сказал - у тебя там двойня, я и так вижу)))

 

partri_dge, у тебя какой срок сейчас????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...