Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Nazirka, как общее саммочувствие?

у меня нереальная слабость. вчера вечером подташнивало...

помазывает...

 

девочки, я понимаю, что дурацкий вопрос.

но каковы симптомы ЗБ?

Блин, просто чего побояться?

Маришка, ты что о таком думаешь..... вот блин отругать тебя хочу. У тебя все хорошо, и не думай о таком, а то что мажет такое бывает ты же знаешь. Может стоит чаще сдавать ХГЧ Прог и Эстрадиол. Вот вчера с девочкой разговаривала она тоже у ВЕ подсадку делала, так вот у неё замазала и ВЕ ей добавил Дивигель сказал что 2-х прогинов мало. Сейчас все хорошо у неё.
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))

У кого контрольные хгч, желаю удачи!!!!! пусть все будет положительно!!!! :kulachki:

dashka79, Дашааа, поздравляю!!!! растите дальше :kiss2:

Nazirka, Назирочка, поздравляю!!! :applause: ттт на вас с малышами!

partri_dge, Мариша, ну ка выбрасывай плохие мысли из головы, все хорошо! не переживай давай

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня :day_x: по первому переносу!!! и вот сдала ХГЧ в своей клиники)))

А на первое узи записали только аж 14 сентября, это будит 28ДПП.

так долго ждать.

 

открылось кровотечение...

Марина..... вызывай скорую.

Срочно 4Дюфастона за раз, укол Дицинон или таблетки Трамин.

 

желаю большой удачи! Очень буду переживать и надеюсь, что он будет высоким!!!

 

и у меня сегодня 14дпп! Сдавала срочный и на приём к РЕ сразу! Купила букет лилий и конфеты и сидела там, ждала Ее. Результаты ещё не готовы были, а я довольная такая сижу с букетом и конфетами))))) потом на ресепшине взяла результаты. Вот уверена была, что всё хорошо будет. Короче результат 14 дпп 764 ме. Поздравились с Ре, 2 сентября ещё раз хгч сдаю и 12 сентября УЗИ. И я счастлива!!!

Даша очень за тебя рада!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

partri_dge,  какой ужас! Срочно в клинику! И попутно дозванивайся до врача!

 

Nazirka,  поздравляю с двойней! Это моя мечта)))

 

HappyNass,  как результат?

 

nadin09031981,  хорошего результата! ))

Ссылка на это сообщение

partri_dge, блин... держись!!! девочки правильно советуют, срочно скорую. Буду держать кулачки за тебя с малышом.

nadin09031981, Надюш, ну мои кулачки всегда с тобой! :kulachki:

А меня Ре записала на 6 сентября на УЗИ.... ждемс :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мониторьте кровь, сдавайте гемостаз и смотрите не жидкая ли у вас кровь....(тем самым можем спровоцировать кровотечение) или же сильно густая может имплантация сорваться....

Сдавайте прог и эстрадиол, смотрите мазня может быть из-за нехватке. (охота конечно врачу полностью доверять, но... есть "НО")

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

dashka79,  поздравляю с отличным ростом! Очень-очень рада! Это так вдохновляет, надеюсь, наш день переноса был счастливым и я тоже украшу нашу табличку:)

 

Ma_Marina,  ещё не пришёл... в прошлый раз часов в 10 получила

 

partri_dge,  вы на сотовый звоните врачу? В клиниках ещё есть телефон приемной, где медсестры могут проконсультировать в таких случаях, в вашей есть такой? Вообще я тоже за скорую, ну или укол срочно сделать, не тяните, главное! Тфтфтфу чтобы пронесло....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge

Спасибо) жду конечно контрольного хгч 1сентября (чудеса никто не отменял),но маловероятно. Вчера была у ре,закрыла больничный,она мне показала как развивались эмбриончики ,которые не дожили до крио - все перестали развиваться,когда включилась генетика мужа. То есть это даже не от качества срермы зависит...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Есть среди вас те, кому делали крио с уколом ХГЧ 10000? На какой день после переноса вам сказали сдать ХГЧ? Ведь важно, чтобы укол успел выйти. У меня сегодня 1ДПП, уже начинаю обо всем волноваться

Ссылка на это сообщение

нет, девочки, не случилось чуда... 1,66 хгч((((

 

вот и думай теперь - это хвост прегнила был на 9дпп? или бхб? как понять-то..

 

прогестерон 16,5, эстрадиол 337, если кто понимает - говорит ли это о том, что имплантации вообще не было? или могли успеть упасть за это время?

Ссылка на это сообщение

HappyNass,  очень жаль ( Имплантации не было( при уровне ХГЧ 25 считается что имплантация произошла, БХБ если ХГЧ достиг 50ед и выше.

Но нужно верить, что в следующий раз все получится.

Ссылка на это сообщение

HappyNass, возможно начиналась имплантация... Кто сейчас скажет. У нас в лабе меньше 1.2 - если не Б. А 1.66 это чуть больше...

В следующий раз обязательно все получится!!!

 

Я кровь сдала. Через час-два будет результат... Нервничаю...

Ссылка на это сообщение

HappyNass, возможно начиналась имплантация... Кто сейчас скажет. У нас в лабе меньше 1.2 - если не Б. А 1.66 это чуть больше...

В следующий раз обязательно все получится!!!

 

Я кровь сдала. Через час-два будет результат... Нервничаю...

Все будет хорошо!!! не переживай!!! :kulachki: хотя сама тряслась после каждой сдачей хгч
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...