Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

нет, девочки, не случилось чуда... 1,66 хгч((((

 

вот и думай теперь - это хвост прегнила был на 9дпп? или бхб? как понять-то..

 

прогестерон 16,5, эстрадиол 337, если кто понимает - говорит ли это о том, что имплантации вообще не было? или могли успеть упасть за это время?

Сейчас только гадать была имплантация или нет, анализов то нет. Удачи в следующий раз! Не сдавайся!

Изменено пользователем МамаДочек
Ссылка на это сообщение

HappyNass,  ну что ж за неудачи пошли...попробуй прореветь боль, успокоится и начать планировать свои действия дальше!

Я сама впала в сомнения...в какое то неверие в свой положительный результат... вроде и рано, а смотрю у многих уже к 7 дпп и тесты полосатятся и хгч растёт... грущу...

Ссылка на это сообщение

HappyNass, возможно начиналась имплантация... Кто сейчас скажет. У нас в лабе меньше 1.2 - если не Б. А 1.66 это чуть больше...

В следующий раз обязательно все получится!!!

 

Я кровь сдала. Через час-два будет результат... Нервничаю...

хоть бы твой пришёл красивый хгч, поднял бы нам дух!
Ссылка на это сообщение

HappyNass, возможно начиналась имплантация... Кто сейчас скажет. У нас в лабе меньше 1.2 - если не Б. А 1.66 это чуть больше...

В следующий раз обязательно все получится!!!

 

Я кровь сдала. Через час-два будет результат... Нервничаю...

Всё у тебя "беременно" не переживай!!!

Ссылка на это сообщение

HappyNass,  ну что ж за неудачи пошли...попробуй прореветь боль, успокоится и начать планировать свои действия дальше!

Я сама впала в сомнения...в какое то неверие в свой положительный результат... вроде и рано, а смотрю у многих уже к 7 дпп и тесты полосатятся и хгч растёт... грущу...

не грусти. Тесты это такая индивидуальная вещь, у одной он может полосатьть и с 5 дня, а у другой только с 8-9 так что надо верить. Ты уже мочила тесты? Или сразу на Хгч?
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  у меня в поддержке уколы 1500... поэтому на тестах хвостики и то только видные мне) если бы был мой хгч, то они хоть бы ярчали... завтра последний укол...вот думаю или сегодня сходить сдать кровь или завтра до укола... может хоть по циферкам что то увижу...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! С вами ждать не так страшно!)))

 

не грусти. Тесты это такая индивидуальная вещь, у одной он может полосатьть и с 5 дня, а у другой только с 8-9 так что надо верить. Ты уже мочила тесты? Или сразу на Хгч?

У меня на 7 ДПП клеаблу электронный написал не Б! На 8 ДПП ХГЧ в крови был 7.5 всего! Так что выше нос! И вообще тесты зло! У меня вчера утром тесты показали еле видную полоску, в три раза слабее позавчерашней. Слава Богу клиаблю успокоил, написав 2-3 недельки. А то бы я до сегодняшнего ХГЧ с ума бы сошла!!! Больше никаких тестов я делать не буду!!!

 

Ой, я это Марине писала! Не знаю как не то процитировалось!)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Удачи у кого сегодня Узи и ХГЧ и только трехзначных результатов!!! Читаю и так радуюсь за всех, у кого успех! Вдохновляете и заряжаете надеждой и позитивом!!! :Crazy:

У кого не удалось, главное не отчаиваться и только вперед!!! В следующий раз всех будет однозначно "беременным"!!!! :embrace:

 

nadin09031981, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Удачи!!! Уверена, что у тебя все очень-очень хорошо!)))

 

Ekaterina37, Ваша история меня вообще тронула, я вас поздравляю и дальнейшего роста!!! :flower:

 

а я завтра иду на прием к Ре и надеюсь все хорошо и я вступаю в крио в ЕЦ!

 

Девочки, а если в свежем протоколе было сгущение крови, в крио мне нужно мониторить кровь? какие анализы сдавать и когда лучше?

стоит ли делать на этом акцент и переживать если препаратов не будет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Мои кулачки @@@@ всем тем, кто сегодня еще сдает ХГЧ!!!

 

Девочки мониторьте кровь, сдавайте гемостаз и смотрите не жидкая ли у вас кровь....(тем самым можем спровоцировать кровотечение) или же сильно густая может имплантация сорваться....

Сдавайте прог и эстрадиол, смотрите мазня может быть из-за нехватке. (охота конечно врачу полностью доверять, но... есть "НО")

nadin09031981, а как понять жидкая ли кровь? Я в этом ничего не понимаю, но есть сомнения, нужен ли мне Фраксипарин.

 

HappyNass, очень жаль! Как же хочется, чтобы у каждой здесь все получилось)

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера была на приеме у Ре, вступаем в крио в ЕЦ, эмоций много - возбуждение, радость и страх, наверно у всех так)) В начале августа уже была на приеме, это был 2ой цикл после стимуляции, выросла фолик. киста, 20 дней норколута, сейчас все ок. Из препаратов - фемибион, омакор, вигантол, вессел, тромбо асс и с 8д.ц. фраксипарин 0,3 через день, а с 14го каждый день (у меня PAI гомо). Ловим овуляцию и на перенос! Это мой первый перенос, делали ПГД... 5 лет бесплодия, в марте узнала что нарушен мой кариотип.. Радуюсь за всех девочек у кого положительные тесты и переживаю за неудачи. Дай Бог у всех у нас получится и мы будем мамами! :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Удачи у кого сегодня Узи и ХГЧ и только трехзначных результатов!!! Читаю и так радуюсь за всех, у кого успех! Вдохновляете и заряжаете надеждой и позитивом!!! :Crazy:

У кого не удалось, главное не отчаиваться и только вперед!!! В следующий раз всех будет однозначно "беременным"!!!! :embrace:

 

nadin09031981, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Удачи!!! Уверена, что у тебя все очень-очень хорошо!)))

 

Ekaterina37, Ваша история меня вообще тронула, я вас поздравляю и дальнейшего роста!!! :flower:

 

а я завтра иду на прием к Ре и надеюсь все хорошо и я вступаю в крио в ЕЦ!

 

Девочки, а если в свежем протоколе было сгущение крови, в крио мне нужно мониторить кровь? какие анализы сдавать и когда лучше?

стоит ли делать на этом акцент и переживать если препаратов не будет?

ой, спасибо огромное :confusion: да что я... все мы тут герои :embrace:

Верю что и у тебя все получится!!!!! :kulachki:не сдаваться и идти только вперед к заветной мечте!

Я думаю, что проверять гормоны и кровь нужно обязательно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Удачи у кого сегодня Узи и ХГЧ и только трехзначных результатов!!! Читаю и так радуюсь за всех, у кого успех! Вдохновляете и заряжаете надеждой и позитивом!!! :Crazy:

У кого не удалось, главное не отчаиваться и только вперед!!! В следующий раз всех будет однозначно "беременным"!!!! :embrace:

 

nadin09031981, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Удачи!!! Уверена, что у тебя все очень-очень хорошо!)))

 

Ekaterina37, Ваша история меня вообще тронула, я вас поздравляю и дальнейшего роста!!! :flower:

 

а я завтра иду на прием к Ре и надеюсь все хорошо и я вступаю в крио в ЕЦ!

 

Девочки, а если в свежем протоколе было сгущение крови, в крио мне нужно мониторить кровь? какие анализы сдавать и когда лучше?

стоит ли делать на этом акцент и переживать если препаратов не будет?

Мира привет!!!

Очень рада за тебя что ты снова в строю!!! я вот в тебе уверенна что всё в этот раз получится обязательно!!!

По поводу крови, конечно надо смотреть, сдавай гемостаз за день до переноса, и потом на 3-4ДПП, ну и про Д-димер не забывай.

УДАЧИ и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

tane4kam-9,  вот если честно я не понимаю назначение Фракса, Клексан и т.д. через день...смысл, от него толку не будет. У тебя мутация коварная в гомо. ( как и у меня и у Нади). Тебе Фрак с первого дня протокола нужно колоть каждый день, мониторить Гемостаз и возможно увеличивать дозу (хотя ты в крио, может и обойдется с дозой 0.3). Это я не сама придумала, я наблюдаюсь у Гематолога, и это ее рекомендации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nazirka,  какие хорошие новости) Поздравляю от всей души. Лёгкой беременности и родов в срок!

спасибо огромное))))) сама не ожидала, если честно))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Мои кулачки @@@@ всем тем, кто сегодня еще сдает ХГЧ!!!

 

 

nadin09031981, а как понять жидкая ли кровь? Я в этом ничего не понимаю, но есть сомнения, нужен ли мне Фраксипарин.

 

HappyNass, очень жаль! Как же хочется, чтобы у каждой здесь все получилось)

Нужно знать какие у вас тромбоциты и также их агрегацию смотреть, плюс показатель АЧТВ.

 

nadin09031981, Надюш, для таблички - 21 дпп хгч 14522, на УЗИ 2 ПЯ. Жду УЗИ 13.09))))

Назира, все твои старания не напрасны, вот видишь всевышний двойным счастьем тебя наградил!!

 

Всем привет! Вчера была на приеме у Ре, вступаем в крио в ЕЦ, эмоций много - возбуждение, радость и страх, наверно у всех так)) В начале августа уже была на приеме, это был 2ой цикл после стимуляции, выросла фолик. киста, 20 дней норколута, сейчас все ок. Из препаратов - фемибион, омакор, вигантол, вессел, тромбо асс и с 8д.ц. фраксипарин 0,3 через день, а с 14го каждый день (у меня PAI гомо). Ловим овуляцию и на перенос! Это мой первый перенос, делали ПГД... 5 лет бесплодия, в марте узнала что нарушен мой кариотип.. Радуюсь за всех девочек у кого положительные тесты и переживаю за неудачи. Дай Бог у всех у нас получится и мы будем мамами! :-)

Крио в ец это хорошо, но надо отслеживать ваш прог, чтоб попасть в имплантационое окно. А так как у вас ещё и мутации.... PAI-гомо то это отдельная история, мутация не хорошая и влияет на имплантацию, я с такой мутацией 6 месяцев сижу на Весселе, и плю Фракс подключила с начало протокола (но не в коем случае не через день время действия укола 12-16 часов). Мы тоже в этот раз сделали ПГД!!!

ВАМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!! Пусть протокол принесёт ПОБЕДУ!!!

Ссылка на это сообщение

 

Нужно знать какие у вас тромбоциты и также их агрегацию смотреть, плюс показатель АЧТВ.

nadin09031981,  спасибо! Только я теперь ещё больше запуталась. Хотела посмотреть свою коагулограмму, но мне моя Ре не отдала ее на руки. Все анализы отдала, а коагулограмму нет. И копию я почему то себе не сделала. Кровь смогу сдать только послезавтра, поэтому надеюсь на компетентность своей Ре, не просто так же она назначила мне нмг. Ещё раз спасибо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...