Перейти к публикации

Домик радостных девчат, ждём рождения майчат!


Полезные сообщения

fides, с хорошим УЗИ поздравляю)

 

VesnaGold, и тебя с хорошим УЗИ, пол не высмотрили?

 

Девочки а мне тоже сказали на УЗИ плацента низко , я никак не отреагировала , ну ещё ж времени много. А не знаете , это может быть причиной почему у меня живот часто напряжён и хоть немного похожу сразу надо ложится , тонкость .

 

Тонус сразу

у меня такого не было при предлежании. Я себя тогда вообще отлично чувствовала, ну иногда болела спина и то не в р-не поясницы а выше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда удивлялась, что на УЗИ маленьких сроков ребенок уже как новорожденный выглядит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nass, Ахахах! Это он в двумерной проекции как новорожденный. А если 3Д сделать такой инопланетянин! Мы в 23 недели делали со старшим, еще ничего. и он упитанный был. А младший был худыш и делали на 20 неделе - прям гуманоид! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

USD0511 ,

 

но все равно прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

USD0511

 

Я на 3д пойду в 19+5 - наоборот думала там мордашку полноценную увижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  спасибки, неа, я не спрашивала даже, мне рубец на матке смотреть в 16 недель вообщем следующее узи то, папа у нас мальчика ждет, я с приема тонус дал направление в роддом мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девчонок с мальчишками и дочками!)

Новеньким привет!)

Неделек с недельками))

Я наконец поправилась) только сын, дочь, мама и папа слегли с вирусом. Так что всех лечим.

Была сегодня на приёме, взвесилась, +3,5 кг за месяц. Сказали, что если рот не зашью, отправят в стационар с патологическими прибавками))) все анализы хорошие, в остальном проблем нет.

Срок 17 недель. И удивительное дело. По всем программам мне рассчитывает срок пдр на 5.05. А наши в жк пишут, что пдр 30.04. Как они считают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду сдавать кровь в ситилаб к 7 а потом к 8.30 в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nass, Ахахах! Это он в двумерной проекции как новорожденный. А если 3Д сделать такой инопланетянин! Мы в 23 недели делали со старшим, еще ничего. и он упитанный был. А младший был худыш и делали на 20 неделе - прям гуманоид! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

))))) мне фото и видео дали в 3d, так сынок там такой худой , весь как знаете из фильма властелин колец уродец этот ))) 16 неделек ещё жирка нет) скоро наберём и будем с щечками .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказано на УЗИ ровно в 20 недель идти, прям число мне написала, как будто плюс минус пара дней играют какую то роль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра девочки иду & к 8.30 в стационар еще вот сын болеет проблема теперь кому сидеть с ним но у меня тонус реально

 

Привет всем! Девчонок с мальчишками и дочками!)

Новеньким привет!)

Неделек с недельками))

Я наконец поправилась) только сын, дочь, мама и папа слегли с вирусом. Так что всех лечим.

Была сегодня на приёме, взвесилась, +3,5 кг за месяц. Сказали, что если рот не зашью, отправят в стационар с патологическими прибавками))) все анализы хорошие, в остальном проблем нет.

Срок 17 недель. И удивительное дело. По всем программам мне рассчитывает срок пдр на 5.05. А наши в жк пишут, что пдр 30.04. Как они считают?

я вот в неделю грамм 600 прибавляю где то но я не худыш совсем я 82 сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold,  мне сказали максимум 300 надо на этом сроке. А у меня 850 получилось)хех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня грудь появилась)))))))))))) прям ваще реально теперь есть) хрен с ней с прибавкой, кто бы понимал)))))) +25кг мне все равно обеспечено:)

 

какие 300, какие 500...смотрю на ваши фото и прям завидую)))) соберусь с мыслями и выложу как-нибудь:) хоть поржем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки и я набираю быстро . Но че тут скрывать и жор конкретный . Постоянно есть хочу и не мозгами а аж желудок урчит )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nass,  ооо и у меня грудь. И лифчики все малы. И вечером, когда раздеваюсь, аж горит от благодарности, что выпустили на волю подышать))) ахаха)) муж доволен конечно очень. Прям хорошая четверка сейчас, полная и надутая. Как подумаю, что останется после кормления... готовлю мужа психологически к тому, что хочу грудь сделать после всех родов и кормлений))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я валяюсь и читаю вас. Сегодня давление 99/58.

Я ем постоянно иначе тошнит. Сейчас вес 57,300. До беременности весила 58. От токса похудела на 2 кг. Была 56.

Жду когда уже попустит, как-то затянулось в этот раз...

Читаю ваши узишки и чувствую что не дотяну до 2 скрининга)))))

 

Я так и не стала еще на учет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4-й размер эхххх....)))))))))) у меня щас дай бог второй с натягом)))))))))) а было...да собственно ничего не было) но правда грудь после родов не изменилась вообще. Посмотрим какая щас будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Что-то я только читать вас успеваю) Дети жару даю: то сына обсыпало и моему привитому и ревакцинированному ребенку чуть ли не корь ставили, в итоге врачи сошлись на дерматите, но откуда и отчего - никто не знает, он у меня в принципе не аллергик. То доча второй день с рук не слезает - стала бояться своей тени- печаль у нас страшная))

А у меня грудь пропала совсем(( как кормить перестала, еще недели две полная была, а потом сдулась совсем, никак не поймет, что она теперь не кормящая, но беременная. С дочкой на этом сроке уже хорошая была, а сейчас... эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Оля , с девочкой и хорошим узи.

 

Вторую Олю тоже с хорошим узи:) сыну здоровья. Свекровь не может посидеть ?

 

Шейка может удлиняться, кто спрашивал. Это же мышца, при тонусе может уменьшиться, а в спокойном состоянии удлиниться.

 

EscadKa,livadi,Счастливая мама 12/13,Zlobina С НЕДЕЛЬКОЙ ПЛЮС ОДНОЙ ВАС!

 

fides,  с хорошим узи:) я тоже очень любила пиночки, но дочка у меня пиналась мало и очень аккуратно , спала все время она и не икала. Так что я даже не знаю что такое икота у плода

 

У меня грудь конечно шикарная Стала троечка прям вах , но никак не сравняется. После гв прям печаль печальная стала намного меньше чем была до беременности , обвисла да и еще одна сильно меньше другой...Вот и сейчас ассимеирия видна. Муж обещал сделать грудь, как всех рожу и откормлю :)

 

Меня сегодня не тошнило Утром, но я и съела только банан и конфетку. А сейчас решила поужинать и не смогла поесть нормально, съела чуток и опять жуткая тошнота :( не пойму что происходит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, она работает на часы ходит будет муж значит сидеть до нее, как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold

Могу тебя заверить, тут есть больше тебя!

Я сейчас 84. До беременности 79 была.

Я 5 кг за 17 недель набрала..... Что же будет дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 3,5 кг. Сейчас 77 кг. Ооочень надеюсь не приблизиться к сотне((( с сыном набрала 15 кг(но я меньше была 79 уже рожать шла).

Ох, грудь это моя боль(( купила уже новый лифчик-размер Е. Больше размеров нет, если еще вырастет-это капец будет. Уже муж жалеет-говорит тебе тяжело её носить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 3 кг. Сейчас 61. Надеюсь дальше 70 не уйти. С дочкой начинала с 54 , а эту беременность с 57-58:( гиня ничего про прибавку не говорит. Но ей походу вообще все равно. Она вчера меня даже не Слушала допплером. Просто спросила как дела и все. Я сказала что живот болит она говорит ну по узи угрозу ставят и все... больше ничего. Анализы мочи и кровь ттг и токсоплазму уже 2 раза сдавала и ни один не пришел , 1.5 месяца прошло с первой сдачи. Вот если 4 декабря опять не найдут , то буду в минздрав писать жалобу... уже бесит такое отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdochka_1983_, я ты знаешь когда сына откормила грудью весила 113 кг сбросила за 8 месяцев я скинула до 73 кг, и держала все почти 3 года, чуть потом подрасслабилась, и вот забеременела, 78.300 весила сейчас 82

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не отиисывалась тут, пока все прочитаешь, то уже батарейка садится на телефоне.

9.11 была на скрининге, все хорошо, малыш спал вниз головой вперед спиной, пытались разбудить что все рассмотреть. Пол не показал, надеюсь что девочка, парни обычно показывают. Узи выложила в соответствующую темку.

VesnaGold

Могу тебя заверить, тут есть больше тебя!

Я сейчас 84. До беременности 79 была.

Я 5 кг за 17 недель набрала..... Что же будет дальше...

Я до беременности 93 была, на учет вставала 90,400, неделю назад на приеме 88,900. У меня пропало удовольствие от еды. То что готовлю сама кажется не вкусным, фрукты надоедают. Когда желудок урчит то закусываю сыром, яблоком, бананом и тому подобным. Нормально поесть получается один раз в день, потом все невкусно.

Еще ходила на осмотр своей строящейся квартиры. Очень довольна, обещали ключи в декабре и новоселье.

А еще нужен совет. У дочки в конце марта намечается очень важный конкурс по танцам и пройдет он в Сочи. Лететь ь туда 2 часа, ркбенка с группой 15 человек в сопровождении тренера не хочу отпускать. Указала что сама с ней полечу. А сейчас думкю как я полечу на 32-33 неделе. Почитала вроде бы летают, и нормально все. Поделитесь если кто тоже летал на большом сроке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...