Перейти к публикации

Домик радостных девчат, ждём рождения майчат!


Полезные сообщения

eslin,  с хорошим скринингом.

Я бы не полетела наверное на таком сроке. Да и вообще беременная очкую летать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin, главное живот спрятать,после 32 недели на борт могут и имеют право не пустить.

 

Ю-Л-Я-Ш, у меня такой же вес до беременности был и сейчас) только сейчас я 57800 )

 

Я вчера наелась редиски,в эту беременность прям крышу рвет по ней,мешок слупила,с сыном я каждый день по банке маслин ела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, маслины и оливки я прям люблю, тут на икру кабачковую пробрало и капусту квашеную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold,  с хорошим УЗИ тебя! Не переживай за деток, ведь муж уже оставался с ними один, должен обязательно справиться.

 

У меня добеременный вес был 56,5. Сейчас взвесилась - 55,5, и это ещё на полный желудок, так что топчемся на месте по весу пока, что странно, ведь пуз растёт потихоньку)

Зато с грудью, как у Nass ситуация - из добеременного 1,5 размера стала 2,5 )) Муж очень рад, а что толку, ведь у нас половой покой :D Так что ему остаётся просто любоваться со стороны))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне главное есть постоянно. Уже особо желаний нет. Соленья ем каждый день и фрукты. Грудь особо не изменилась, ну может на пол размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, и у меня грудь отличная. На работе даже обратили внимание какое у меня декольте )))

 

Я до беременности была 55-56 кг. Сейчас даже боюсь вставать на весы , две недели назад была 61((((( я уже ужинать боюсь. В прошлые разы набирала по 18 кг. В этот раз бы очень не хотелось столько набрать. Их потом уж больно тяжело сбросить.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

USD0511,  А я УЗИ 3Д не очень люблю. Мне детки такими страшненькими кажутся. В реале они куда красивее.

Счастливая мама 12/13))Н@ти, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пока кормила прям таяла на гв. Очень надеюсь на такой же эффект )))) буду кормить до года точно и жрать ) мечта моя сейчас ))) конечно с сыном первым не было ни аллергий ни проблемм с грудью , хоть бы все так и было в этот раз .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, мы тоже раз делали 3д с сыном в 20 недель и мне не понравилось,тоже страшно показалось,все в каком то неприятном цвете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь сейчас появилась. Плотная 2. Когда-то она у меня такой и была, а потом я похудела и грудь похудела. Теперь возвращается только во время беременности, когда вес получается набрать. Ну при активном кормлении конечно ещё больше распирает до прикладывания к груди ребёнка, вплоть до 3.Такая как силиконовая под натянутой кожей. А вот форма всегда одна и та же. Кругленькая, красивая. Хоть это не меняется. Мне бы вес суметь удержать на себе, тогда бы и формы были вне беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня форма только в беременность и при кормлении круглая и пышная) а так стабильный 2 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,всем привет!

Читаю вас, а писать руки не доходят...

Неделек с недельками!

Всех с узи хорошими, с сыночками и дочками!

Я на больничном, все потихоньку...отвлекаюсь поисками и покупками детских вещичек, мебели, изучением отзывов и тд...

 

Про вес, Ох, это моя больная тема...Я уже 4,5кг в плюсе..врач хмурится( лицо,руки,ноги остались худыми, а вот талии нет уже совсем и живот во всю прям растет)

 

Новости не очень

Риск синдрома дауна 1:63

Предлагают прокол

Но результата ждать 3- 4 недели....

@@@@@@@@@@@@@ чтобы все нормально было!

 

вот смешная ) никогда не боялась зубы лечить и лично для меня всегда вопрос только что хорошо сделать - дорого. А так прям нисколько не боюсь ) интересно почему у некоторых такой страх . Муж мой тоже вечно отговорки ищет )

Я зубы хожу только в одно место, там меня сажают в детский кабинет с музыкой и мультиками))) и если что гладят по руке)

вот такой я псих) много лет мучилась, пока свою клинику не нашла..

 

А мы сходили вчера на внеплановое УЗИ. Всей семьей - с папой и мальчишками. Папа очень хотел узнать пол нашей девочки. Так вот - пол нашей девочки - мальчик! :D :D :D По УЗИ, слава Богу, все хорошо. Растет малыш. Уже 230 гр весит. Хотела еще тройной тест сделать, но врач на УЗИ отговорила. Сказала тест спорный, по УЗИ у вас все хорошо. Вот сейчас своей написала, посмотрим, что ответит. А в общем все у нас рады. Я и так знала, что мальчик будет. Папа рад, что комнату отдавать не придется. Старший ребенок рад, что будет трехъярусная кровать. Мы с младшим тоже порадовались. В общем, все довольны!

 

А еще сегодня первый раз отчетливо пнули меня. Вот! :reverans: :reverans: :reverans:

а тебе не сказали какие-нибудь нормы веса ребенка на этом сроке? Мне в больничном узи написали срок 16-17 недель и вес плода 486гр....это очень много мне кажется. Волнуюсь теперь....

 

18-я неделя, вчера молозиво потекло:)

у меня в прошлую субботу появилось. Я если честно в шоке была,успела даже поволноваться. Потом порыла интернет что такое бывает.

Так до родов тоже надо прокладки для груди какие-то использовать?

 

Срок 17 недель. И удивительное дело. По всем программам мне рассчитывает срок пдр на 5.05. А наши в жк пишут, что пдр 30.04. Как они считают?

вот и мне не понятно) срок в ЖК не совпадает ни с пдр по месячным, ни с показаниями узи))

если выяснишь, расскажи)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VkysNyashKa,  прокладки для груди можно и во время беременности если течет молозиво. А после родов так вообще очень нужны. Я больше всего люблю pigeon

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  есть подозрение что это не последнее мое удивление за беременность ))

пока не сильно, в субботу прям много было, а сейчас иногда капельки маленькие проступают...посмотрю в магазине pigeon. А они по размеру как-то делятся или стандартные? Извиняюсь за глупый вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VkysNyashKa,  стандартные. Просто белый лиф сильно пачкается от молозива))) Поэтому я носила, когда стало подтекать. Все же с прокладками гигиеничней. Они еще на клейкой ленте и не сваливаются. Я вообще pigeon люблю , ножницы для ногтей, пенка для подмывания, соплеотсос, палочки ватные с маслом и липкие ( чтоб ушки и носик чистить ), грызунки и тд и тп. Много у меня этой фирмы. А , еще кондиционер для белья с ароматом пудры, это прям любовь моя. Ну и порошок я их беру просто мыло натертое, тоже очень нравится и без всяких отдушек он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня пришел плохой результат ТТГ, почти 6. Сегодня на консультацию к эндокринологу. Проблем с щитовидкой никогда не было, нр я и не проверялась. Это сильно страшно, кто знает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nass,  и у меня грудь появилась. В купальники не влажу . Засада такая.

 

А мне прокладки для груди мазекеивские нравятся, они вроде и подешевле. Тоже липкий слой есть. Воспитывают отлично.

 

eslin,  Могут не пустить в самолет на таком сроке. До 32 недель перелеты разрешены официально.

 

Colour_dream,  Аккуратней с набитым мылом в стиральной машине. Остается налет, машины быстро портятся. Я так тоже все такими порошками стирала, пока машина сломалась. Потом на гели перешла. Мастер сказал нельзя стирать пррошками, где мыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с недельками!

Девочек с хорошими узи, мальчиками и девочками)

 

 

Н@ти

Есть еще F и G в миловице точно. У меня у сестры 10 размер. После родов грудь очень выросла, а молока не было. По итогу так с большой и осталась.

 

Я тоже на E сейчас.

 

Учитыаая тот факт, что токса у меня особо не было, похудеть во время первого триместра у меня не получилось, хотя я именно на это и рассчитывала, если честно.

Были редкие вспышки тошноты и пару раз от запахов воротило.

Но это так разово было, быстро проходящие приступы.

 

Зато вчера был приступ сильной головной боли.

Давления вроде не было - 130/84, для меня это вообще ни о чем.

Голова как разболелась на работе часов в 11 и пока домой с работы не пришла и не вырубилась, не проходила.

Это был ужас какой-то. Все стучало, звенело, глаза болели...

Выпила ношпу - вообще 0 реакции на нее у организма.

Кто-нибудь сталкивался с такими сильными болями - что пить то можно из лекарст? Не дай бог сегодня опять припрет - я с ума сойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,всем привет!

Читаю вас, а писать руки не доходят...

Неделек с недельками!

Всех с узи хорошими, с сыночками и дочками!

Я на больничном, все потихоньку...отвлекаюсь поисками и покупками детских вещичек, мебели, изучением отзывов и тд...

 

Про вес, Ох, это моя больная тема...Я уже 4,5кг в плюсе..врач хмурится( лицо,руки,ноги остались худыми, а вот талии нет уже совсем и живот во всю прям растет)

 

 

@@@@@@@@@@@@@ чтобы все нормально было!

 

 

Я зубы хожу только в одно место, там меня сажают в детский кабинет с музыкой и мультиками))) и если что гладят по руке)

вот такой я псих) много лет мучилась, пока свою клинику не нашла..

 

 

а тебе не сказали какие-нибудь нормы веса ребенка на этом сроке? Мне в больничном узи написали срок 16-17 недель и вес плода 486гр....это очень много мне кажется. Волнуюсь теперь....

 

 

у меня в прошлую субботу появилось. Я если честно в шоке была,успела даже поволноваться. Потом порыла интернет что такое бывает.

Так до родов тоже надо прокладки для груди какие-то использовать?

 

 

вот и мне не понятно) срок в ЖК не совпадает ни с пдр по месячным, ни с показаниями узи))

если выяснишь, расскажи)

может ошибка в весе ? Я УЗИ вот делала в 16+3, вес 170 грамм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshmarik511,  не страшно. Врач пропадет тебе таблетки и все. Не переживай.

 

На пути к малышам,  его нельзя Просто сыпать, надо разводить в воде. В инструкции написано , что для машинок в разведенном виде. Я растворяю в бутылке и лью и все

 

Zvezdochka_1983_,  детский нурофен или панадол можно точно

 

Всем доброе утро!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт груди - да, у Милавицы есть размеры до G и в Kleo underwear. Сама G ношу...

С тех пор как нашла эти фирмы - нет никаких проблем с поисками удобных лифчиков. Даже иногда без примерки могу взять - сто пудов знаю, что если мой размер есть в наличии, то будет сидеть отлично.

Вот только если грудь ещё вырастет, то не знаю, что дальше делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eslin, Еленка81, С НЕДЕЛЬКОЙ ПЛЮС ОДНОЙ ВАС!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт веса, раз уж все попризнавались... И мне тоже надо отметиться :)

До беременности 95 было, сейчас 89. Из них 3 за неделю в больнице оставила.

Остальное само потихоньку уходит...

Мне говорили, что до 22 недели ребенок особо не набирает массу, так что в моем случае худеть или оставаться на месте очень даже в тему пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

 

VkysNyashKa,  стандартные. Просто белый лиф сильно пачкается от молозива))) Поэтому я носила, когда стало подтекать. Все же с прокладками гигиеничней. Они еще на клейкой ленте и не сваливаются. Я вообще pigeon люблю , ножницы для ногтей, пенка для подмывания, соплеотсос, палочки ватные с маслом и липкие ( чтоб ушки и носик чистить ), грызунки и тд и тп. Много у меня этой фирмы. А , еще кондиционер для белья с ароматом пудры, это прям любовь моя. Ну и порошок я их беру просто мыло натертое, тоже очень нравится и без всяких отдушек он.

спасибо! Посмотрю эту фирму)

 

может ошибка в весе ? Я УЗИ вот делала в 16+3, вес 170 грамм

да,однозначно ошибка, мне кажется не может малыш на 17 неделе весить полкило...этой больнице доверия ноль, я уже писала тут про их "профессионализм"...

Просто где б посмотреть примерные нормы по неделям, мне б спокойнее было при следующем походе на узи)

 

поехала я девочки выбирать новые обои для нашей с малышом комнаты:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, да, прописала Эутирокс и через месяц контроль крови.

 

Грудь меня тоже радует) На размер точно увеличилась. Вес до зачатия 58, в последнем цикле я забросила тренировки и на момент полосатого теста была уже 60. сейчас 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...