Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

ОГО, понятно.

 

И сколько обходится Вам это удовольствие? В долларах или евро...

Первый раз вышло 2000$

Второй 1700$

Этот раз 1300$ где-то все от препаратов зависит

Изменено пользователем Misteri
Ссылка на это сообщение

Misteri, был крио в январе, но не получилось, так скажем. А снова свежий сама захотела. мне платно эко не потянуть, а у нас путаница с выдачей направлений. Хотелось подстраховаться что ли на будущее, заморозить еще снежинок, а потом пробовать. с годами же не молодею.

 

Misteri, а у тебя из всех трех протоколов никого на крио не осталось?

У нас все проще. Не получилось, клиника сама подает документы на повторное, я только заявление написала, меня в очередь поставили. Правда у нас очередь 4000 человек, это примерно 1,5 года ждать

 

Первый раз вышло 2000$

Второй 1700$

Этот раз 1300$ где-то все от препаратов зависит

У нас в 2 раза дороже.

 

как в Моске не знаю, наверное еще дороже

Ссылка на это сообщение

 

У нас все проще. Не получилось, клиника сама подает документы на повторное, я только заявление написала, меня в очередь поставили. Правда у нас очередь 4000 человек, это примерно 1,5 года ждать

Долго очень ждать я три раза за год сделать успела

 

Nurasha

У нас много россиян делают

Ссылка на это сообщение

Долго очень ждать я три раза за год сделать успела

Еще 2 года назад надо было ждать пол-года, но выпустил новый закон, раньше старше 38 лет не брали бесплатно, вот, все тетеньки старше рванули делать ЭКО с детьми, которым уже больше 20-ти лет. Короче очередь задерживают. Я злюсь, честно говоря.

Ссылка на это сообщение

 

 

Ты хгч 10-го сдавать планируешь? Как чувствуешь себя?

 

Да, хочу попробовать, страшно правда, постоянно тест делала каждый раз с такой надеждой и ни разу ни призрака и полпризрака не видела, одна полоска и кристально белое, потом такое разочарование,вот и страшно, вдруг там 0... ((

 

Потягивает низ как при мес.,но не постоянно, временами. Чувствую себя в целом хорошо, живот раздут, один яичник 10 второй 15,сегодня даже не болели и нажимать не больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Еще 2 года назад надо было ждать пол-года, но выпустил новый закон, раньше старше 38 лет не брали бесплатно, вот, все тетеньки старше рванули делать ЭКО с детьми, которым уже больше 20-ти лет. Короче очередь задерживают. Я злюсь, честно говоря.

Я считаю нужно в первую очередь молодых брать в протоколы,у кого нет детей

Ссылка на это сообщение

Nurasha,

Уж мой говорит у нас вроде тоже такая система существует,но мне никто не предлагал������‍♀️

Надо идти в женскую консультацию и просить направление. Мне врач предложил. На тот момент , бесплодие было примерно 1 год. Я сама тормозила процесс, сейчас думаю, что дура.

Ссылка на это сообщение

geromka, слушай, ну не переживай главное! Тише едем дальше будем) настраивайся что будет много хороших клеточек и все пройдет как по маслу))

Врач сказал, что так лучше, организм отдохнет от убойной дозы стимуляции, риск гиперы точно уйдет и потом уже вероятность успеха намного выше... Главное чтобы было что заморозить ... надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение

 

Надо идти в женскую консультацию и просить направление. Мне врач предложил. На тот момент , бесплодие было примерно 1 год. Я сама тормозила процесс, сейчас думаю, что дура.

Я к Г пришла и она мне сразу сказала: - могу ребят поискать гормонами и кормить надеждами но с твоей историей все равно ничего не выйдет, иди говорит сразу на ЭКО.

Я ездила в один центр целый год,мне за год ничего там не сделали,а потом вообще говорят у тебя опухоль была тебе вообще делать ничего нельзя. Злая была ни то слово!!!

Потом к своему Ре приехала она говорит всё тебе сделаю не переживай.

Ссылка на это сообщение

Я к Г пришла и она мне сразу сказала: - могу ребят поискать гормонами и кормить надеждами но с твоей историей все равно ничего не выйдет, иди говорит сразу на ЭКО.

Я ездила в один центр целый год,мне за год ничего там не сделали,а потом вообще говорят у тебя опухоль была тебе вообще делать ничего нельзя. Злая была ни то слово!!!

Потом к своему Ре приехала она говорит всё тебе сделаю не переживай.

Меня сразу на ЭКО отправили, даже разбираться не стали в чем причина. Была операция на яичнике, им достаточно этого было. Меня это радует. Не гоняли по врачам. Затянулось на семь лет. Изначально муж не торопился.Мне иногда кажется, что ему до сих по фиг есть дети или нет. Вот, как то так

Ссылка на это сообщение

 

Меня сразу на ЭКО отправили, даже разбираться не стали в чем причина. Была операция на яичнике, им достаточно этого было. Меня это радует. Не гоняли по врачам. Затянулось на семь лет. Изначально муж не торопился.Мне иногда кажется, что ему до сих по фиг есть дети или нет. Вот, как то так

Мы 4 года в браке и всё это время хотели, год сами пробывали, потом операция,отходила пол года, потом год бесполезной езды и вот год ЭКО.

Желание такое,что была бы возможность через уши покапало бы )))

Ссылка на это сообщение

Мы 4 года в браке и всё это время хотели, год сами пробывали, потом операция,отходила пол года, потом год бесполезной езды и вот год ЭКО.

Желание такое,что была бы возможность через уши покапало бы )))

Мы 9 лет и сколько-то месяцев)), на 3 году тоже самое было, потом привыкла, что нет детей. А сейчас, такое состояние, что уже просто надо, чтобы было. У меня брат двоюродный, они 20 лет вместе и им уже просто не хочется. Не смогли и все ровно. Я надеюсь, что мне понравится и я рожу не одного...

Ссылка на это сообщение

 

 

Я пока своего не добьюсь буду стараться ,ничего не жалко для цели моей ни денег ни времени ни себя.

 

Nurasha

Почему раньше не начала пробывать?

Ссылка на это сообщение

Misteri, правильно, я сейчас так же. Скучно без детей. Жизнь однообразна. Хочу посвятить себя кому-то

 

Я пока своего не добьюсь буду стараться ,ничего не жалко для цели моей ни денег ни времени ни себя.

 

Nurasha,

Почему раньше не начала пробывать?

Муж не настаивал, точнее не хотел, жилищные условия не позволяли и я думала все впереди. Еще наивно предполагала, что ЭКО сделаю и все готово. Вступив в протол я узнала, что не с первого раза получается. Короче наивная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nurasha

Я в первый раз тоже уверена была на 100% все получится,а когда пролёт был сразу на землю спустилась. Меня все родные поддерживают,да и сама не падаю духом,в этот раз как-то проще думать о том что если не получится опять,ведь у меня есть снежинки.

 

Misteri

У тебя подсадка когда?

Ссылка на это сообщение

Nurasha, Я в Перми делаю ЭКО. у нас все через одно место

 

Alenandreeva, ого! а моя врач яичники в 7,5 и 6,5 гиганскими назвала, хотя я их почти не чувствую. для меня нормально, если они 4,5 см.

 

Misteri, не-не-не. а если у мужа нет детей, а виновата жена? У меня есть сын от первого брака и что мне теперь и эко в последнюю очередь?

Ссылка на это сообщение

Nurasha, Я в Перми делаю ЭКО. у нас все через одно место

 

Alenandreeva, ого! а моя врач яичники в 7,5 и 6,5 гиганскими назвала, хотя я их почти не чувствую. для меня нормально, если они 4,5 см.

 

Misteri, не-не-не. а если у мужа нет детей, а виновата жена? У меня есть сын от первого брака и что мне теперь и эко в последнюю очередь?

 

Я думаю что они чуть подсдулись, на момент переноса такими были, доктор моя сказала что с учетом того что взяли 24 яйцеклетки, а чувствую я себя нормально и жидкости нет, у меня ещё всё очень хорошо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Рассказываю новости.Вчера была у ре на приёме 6 день стимуляции.В левом яичнике 7 хороших фолликулов от 10 мм до 13 мм и много мелких,в правом 8 фолликулов от 10 мм до 12 мм и много мелких.Пункция 13 числа в 9 утра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Удачи нам первоклашкам

У меня М ходили всегда день в день, а тут как шутка организма от волнения что ли.Муж их так никогда не ждал.))

А от чего зависит короткий или длинный протоко

 

Мне тоже сказали задержка из за нервов.Пока прошла всё обследование думала поседею.

А от чего завит длинный или короткий незнаю.Нам сказали,что у нас всё хорошо с анализами и будем делать короткий.Только перенос в следующем цикле 100%.Врач сказала не будем рисковать ни моим здоровьем ни малышами так как у меня амг 11,2 на высшей границе.А в следующем цикле с отдохнувшем организмом шансов больше.

 

pobeda-25, хороший урожай, а ты переживала. Какой будет триггер? что врач говорит о риске гиперы?

Добавили цетродит и 11 в 21-00 декапептил.И перенос в следующем цикле из-за большого риска гиперы

Ссылка на это сообщение

pobeda-25, не только из-за большого риска гиперы отменили перенос в этом цикле, а еще и из-за твоего триггера, это одно и то же, что и у меня диферелин. Действует он точно так же, старит эндик. Сейчас главное, чтобы яйцеклетки были зрелыми, эмбрионы крепкими для заморозки и разморозки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...