Перейти к публикации

Август, первый протокол. Кто со мной за малышом?


Полезные сообщения

Девочки привет. Возьмите меня в свою дружную компанию)

завтра еду на прием к ре. Если все ок, то идем в протокол. В прошлом цикле не взяли из-за кисты. Вот очень сильно надеюсь на сентябрь)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ludmiladru, Люда, как самочувствие? что у тебя не так с анализами? Как думаешь, когда примерно перенос состоится?

 

*Зайчонок*, привет-привет :Hello: удачи!)

 

LoveSanna, Misteri, не-не-не. а если у мужа нет детей, а виновата жена? У меня есть сын от первого брака и что мне теперь и эко в последнюю очередь?

 

Согласна, и потом - у таких женщин и времени совсем немного остается, если им уже по 40.

Ох, слава богу я ни в каких очередях не стояла, дали направление на ЭКО прям сразу же)

Ссылка на это сообщение

Удачи нам первоклашкам

У меня М ходили всегда день в день, а тут как шутка организма от волнения что ли.Муж их так никогда не ждал.))

А от чего зависит короткий или длинный протоко

 

Мне тоже сказали задержка из за нервов.Пока прошла всё обследование думала поседею.

А от чего завит длинный или короткий незнаю.Нам сказали,что у нас всё хорошо с анализами и будем делать короткий.Только перенос в следующем цикле 100%.Врач сказала не будем рисковать ни моим здоровьем ни малышами так как у меня амг 11,2 на высшей границе.А в следующем цикле с отдохнувшем организмом шансов больше.

 

 

Добавили цетродит и 11 в 21-00 декапептил.И перенос в следующем цикле из-за большого риска гиперы

Мне длинный назначили, т.к. у меня на стимуляции ЯК росли очень быстро и разных размеров. При длинном считается, что як лучше растут и качественнее.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тут прочитала последние страницы и вылезла из подполья (в подполье до вечера, утром сдала ХГЧ, жду результатов))

Это я та самая "тетенька 38 лет" :D , только мне 37, но суть не меняет)) И ребенок у меня уже есть один от самого первого ЭКО ( а текущее - третье по счету) . Так вот, о чем я. Что за дискриминация? :Crazy: Я, правда, всегда делала платно, но если бы в этот раз не вышло, полетела бы пулей подавать на квоту)) И тоже могла бы рассуждать так - ну, девчонки молодые, могут и в очереди постоять, время есть, в конец их!, а нас вперед, вперед :malicious:

На самом деле все мы в одной лодке :Hello:

Изменено пользователем Утка с яблоками
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lu_gang,  Марин, привет! чувствую себя огурчиком. Да врач панику развела, эритроцитов много в моче. Сходила сейчас к урологу, сказал все нормуль. Жду указаний на выходные по лечению. На пе настраиваюсь на выписку) по переносу: мне надо М. Дождаться, а их как назло нет. Думаю как выпишусь, будем с моим Ре решать что дальше. Но примерно думаю в конце сентября-начале октября)

 

Да, у всех свои проблемы. На эко решаемся точно не от хорошей жизни(((

Ссылка на это сообщение

pobeda-25, не только из-за большого риска гиперы отменили перенос в этом цикле, а еще и из-за твоего триггера, это одно и то же, что и у меня диферелин. Действует он точно так же, старит эндик. Сейчас главное, чтобы яйцеклетки были зрелыми, эмбрионы крепкими для заморозки и разморозки.

Вроде диферелин не старит эндик, а не дает разрастаться. :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тут прочитала последние страницы и вылезла из подполья (в подполье до вечера, утром сдала ХГЧ, жду результатов))

Это я та самая "тетенька 38 лет" :D , только мне 37, но суть не меняет)) И ребенок у меня уже есть один от самого первого ЭКО ( а текущее - третье по счету) . Так вот, о чем я. Что за дискриминация? :Crazy: Я, правда, всегда делала платно, но если бы в этот раз не вышло, полетела бы пулей подавать на квоту)) И тоже могла бы рассуждать так - ну, девчонки молодые, могут и в очереди постоять, время есть, в конец их!, а нас вперед, вперед :malicious:

На самом деле все мы в одной лодке :Hello:

Время есть состариться :D . Действительно, вдруг мне тоже приспичит в 42 родить :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Возьмите меня в свою дружную компанию)

завтра еду на прием к ре. Если все ок, то идем в протокол. В прошлом цикле не взяли из-за кисты. Вот очень сильно надеюсь на сентябрь)))

 

Привет! Нас становится всё больше! Хорошего похода к Ре)

 

Девочки, как думаете, если мне 3-х дневок подсаживали, на какой дпп можно хгч сдать?

Ссылка на это сообщение

Nata_ta,  я на 9 день первый раз сдавала с трехдневкой. Раньше не показательно, они могут долго внутри плавать, прежде чем имплантироваться:) Ну это, если не терпится, и потом в динамике смотреть) а можно сразу на 13-14)

Изменено пользователем Утка с яблоками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nurasha, Мне моя Ре так объяснила. Что нарушает рецепторы, он чуть сдувается. По прошлому протоколу так было. На последнем узи перед триггером был 10,5 мм., а к подсадке осталось только 8,5. В этот раз чет не заметила, как изменился эндик. Да и поддержка в этот раз побольше.

Ссылка на это сообщение

Nata_ta, я на 9 день первый раз сдавала с трехдневкой. Раньше не показательно, они могут долго внутри плавать, прежде чем имплантироваться :) Ну это, если не терпится, и потом в динамике смотреть) а можно сразу на 13-14)

 

До 13-14 не дотерплю, мне кажется)

Ссылка на это сообщение

 

 

Привет! Нас становится всё больше! Хорошего похода к Ре)

Привет! Спасибо, я прям очень переживаю что бы завтра все хорошо было.

В прошлом месяце когда не взяли очень сильно расстроилась.

Я и отпуск в августе специально для этого брала. Но не вышло. Оказалось киста у меня фолликулярная 5 см.

Вот ставила прогестерон в попу. На 20 дц киста была уже 1.3 см))

На завтра все мои надежды.

Даже интересно мне что мне назначат в протоколе)

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Меня тоже в прошлые два цикла не взяли из за кисты желтого тела, это же одно и тоже что и фолликулярная? Прописывали Фемоден на 21 день и после него уже все хорошо было.

Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Меня тоже в прошлые два цикла не взяли из за кисты желтого тела, это же одно и тоже что и фолликулярная? Прописывали Фемоден на 21 день и после него уже все хорошо было.

Ну наверно не совсем тоже у меня получилось что фолликул не лопнул и пеперос в кисту. Вот такая бяка выросла на 5 см)

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Не выдержала и сегодня сделала тест - 8 дпп пятидневок. Чистый, даже призрака нет :( завтра сдам хгч, но конечно понимаю, что тесты должны полосатить во всю ...

 

У меня бластики 1в и 1с подсадили, маленькие...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...